Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навыбирали-2: изучаем свердловских депутатов в Госдуме. Они уже провели первое заседание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
12 окт 2021 в 16:49

Мы их не выбирали

12 окт 2021 в 16:41

Если схиигумен «вне закона», почему его последовательница была допущена к выборам?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:05

Сомневаюсь, что за Чепикова и Шипулина проголосовал хотя бы один вменяемый человек. Ковпак сын в своих Кирчиках то порядок навести не может - давно уже превратились в гадюжники.

12 окт 2021 в 16:53

ну и компания................

12 окт 2021 в 16:41

обещать больше обещать

Гость
12 окт 2021 в 16:41

Не врите!!! никто этих дармоедов не выбирал!!!

12 окт 2021 в 17:12

у альшевских и иванова не обозначены место рождения и образование и у шипулина с ёжиком из соломы тоже...

Гость
12 окт 2021 в 16:43

Спортсмены, бизнесмены, чиновники, и монашка.
Честные люди не замечены.

Антон
12 окт 2021 в 16:52

Никто их не выбирал. У власти есть все механизмы чтобы рисовать любые результаты на выборах. Ну пусть дальше рисуют, легитимности это не добавляет.

Гость
12 окт 2021 в 16:48

МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!!! 😱
Война, говоришь, начнётся, Жанна? Да она уже 30 лет как идёт! Война с народом России. Но мы живучи. Пережили печенегов с половцами, и "борца" с ними тоже переживём! 😁

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:15

Мы их не выбирали, я не знаю никого из своих знакомых, кто голосовал за них.

Гость
12 окт 2021 в 16:50

Да - жалко страну

Гость
12 окт 2021 в 16:54

Ндаааа…. Вот уж, действительно, навыбирали сами себя….

Гость
12 окт 2021 в 17:03

Толпа бездельников...

НАТАЛЬЯ
12 окт 2021 в 17:02

а кто их выбирал? наихудшие

Гость
12 окт 2021 в 16:56

Вот ни за одного из них не голосовал. А судя по новостям, кое за кого из них вообще никто не голосовал, а место они свое получили, потому что кто то от него "отказался"

12 окт 2021 в 17:15

из екатеринбурга- никого.. все из окрестностей

Гость
12 окт 2021 в 17:01

Те кто спокойно будут нажимать кнопки как им скажут - большего от них ждать не надо - я вас уверяю

Фото пользователя
12 окт 2021 в 17:18

Голобородько бы на первое заседание, чтобы оно стало последним

игорь
12 окт 2021 в 16:54

все верно
даже Единая Россия ОБМАНУЛА своих избирателей))
прямо и нагло - ведь кто из 5 той пошел - сидеть ничего не делать - НИКТО
и отдали всем мандаты ДРУГИМ
какой цинизм))
но я думаю о другом - если там НИЧЕГО не надо делать а ОТКАЗАЛИСЬ они - то значит они на своих местах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ абсолютно))

Гость
12 окт 2021 в 16:53

Люстрация и экспроприация неизбежны

Патриот
12 окт 2021 в 17:50

Увы, но не увидел среди этих людей для себя ни одного уважаемого человека.😥 😪😥🥲 Жалко за Родину и жалко народ.😪

Гость
12 окт 2021 в 16:55

Ну ребяты депутаты, кто из вас сдюжит интересы народа ставить выше своих или интересов кремлевцев? Есть еще такие среди вас?

Гость
12 окт 2021 в 18:43

"в Сети появилось старое видео, в котором она рассказывает о полчищах китайцев, которых остановит Сергий с помощью гигантского храма под Екатеринбургом"
и вот такие люди будут заниматься законотворчеством?!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:50

Извините, но МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!!!

Гость
12 окт 2021 в 16:53

Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется. Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально. «Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.

игорь
12 окт 2021 в 16:40

как чем будут заниматься?
ОТДЫХАТЬ
ведь быть в думе это быть в отпуске на курорте по имени дума
НИЧЕГО они там делать не будут - да и раньше ничего не делали

Гость
12 окт 2021 в 18:04

Известно что будут делать- на кнопки, по указке, жать и кушать Матушку Россию.

Гость
12 окт 2021 в 16:37

Пилить всё что пилится...

Гость
12 окт 2021 в 17:07

да уж кого вы выбрали

12 окт 2021 в 17:13

Как же опостылели эти рожи, но к сожалению выбирать не из кого, в других партиях морды ничуть не лучше и не новее.

этих фамилий я даже в бюллетенях не помню. какого?

Гость
12 окт 2021 в 18:59

Кошмар какой! И слов нет.... Ужас!

Гость
12 окт 2021 в 19:57

Обращался к Альшевских, как депутату Госдумы. Толку от него никакого, бесполезный балласт в Думе, как депутат никакой. Вот такая правда об Альшевских, все слова подтверждены ответами из Госдумы с подписью Альшевских.

you
12 окт 2021 в 21:36

отвратительные рожи, мы за вас не голосовали!

13 окт 2021 в 04:59

паноптикум какой-то, ни одного реально в чем-то заинтересованного, кроме как жать кнопку по указке и набивать карман

Гость
12 окт 2021 в 17:25

Андрюша, как живется за 30 сребреников?

Бармалей
12 окт 2021 в 19:00

Перед опасностью России, врагов русского народа надо знать в лицо.

Опять я
12 окт 2021 в 19:28

И что, а где вы раньше были Е1 с этой информацией? После драки кулаками махать, теперь будем жить с тем, что есть. Откуда мне например знать, что в думу рвутся адепты секты. И что Ионин сошел с дистанции из - за угроз. Вот именно - навыбирали, потому. что кто - то информацию замалчивал, а теперь вываливаете, типа - сами дураки.

Гость
12 окт 2021 в 19:42

Почему не у всех кандидатов написали город рождения?

россия
13 окт 2021 в 08:18

А кто эти люди вообще? Что они сделали полезного для области, а не для себя, родимых? Ни я, ни мои родные и знакомые их не выбирали.

13 окт 2021 в 06:35

Кто это всё понавыберал. Меня сейчас вырвет на телефон

Гость
12 окт 2021 в 18:07

Главный итог выборов - полное и окончательное обнуление иноагентов - навальнят.
Пусть теперь скулят.

как чепиков прошел - это что-то !
Но чтобы кто не отписал - вы бздуны будете тереть инфо !
Почитайте из-за чего снял кандидатуру Ионин - а ведь он был лидером и за него топил округ !!!

Гость
12 окт 2021 в 16:41

Ничем!)

Гость
12 окт 2021 в 18:20

Из АП дадут на просмотр законопроект - они нажмут кнопку ЗА -вот и все и будут в народе среди близких говорить - это я принял - процедура к парламентаризму никакого отношения не имеет - все чистая фикция

Гость
12 окт 2021 в 18:25

Кто еще хочет быть депутатом ?

Гость
12 окт 2021 в 18:27

Теперь Вы прочитали наилучшие пожелания народным избранникам Свердловской области.😂

земляк
12 окт 2021 в 22:51

Выборы, выборы, депутаты....

Гуляющий ХАЛЯЩИК
13 окт 2021 в 09:44

НЕТ ни одного достойного человека. Все кто прошел, будут отстаивать интересы свои и своего бизнеса. Интересы народа (электората) никого из них не интересует.
ВСЕГДА ЗА,,,

Даня
13 окт 2021 в 14:21

Мне кажется, тот, кто писал эту статью, недоволен не так же, как и коментаторы)

Гость
13 окт 2021 в 14:48

У единоросов как всегда сектанты

игорь