перейти к публикации
72 комментария к публикации

Депутаты Госдумы восьмого созыва провели первое пленарное заседание

12 октября 2021, 16:35
Гость
Гость
13 октября 2021, 17:47
Зоопарк на марше просто(((
Гость
13 октября 2021, 17:05
люди поймите когда НИКТО не придет на выборы тогда ОНИ НЕ СМОГУТ фальшивки сделать вообще ну как сделаешь фальшивку что за того то тех то проголосовали - если НОЛЬ пришло людей а вот если приходят то уже ТЕХ всегда можно поменять на другие галочки рецепт простой только народ быдло не понимает этого или не хочет понять значит НАРОД сам желает чтобы неизбранные на их шее сидели
Город ветхозаветных бесов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 15:38
этих фамилий я даже в бюллетенях не помню. какого?
Гость
13 октября 2021, 14:48
У единоросов как всегда сектанты
Гость
13 октября 2021, 14:21
Мне кажется, тот, кто писал эту статью, недоволен не так же, как и коментаторы)
Гость
13 октября 2021, 09:44
НЕТ ни одного достойного человека. Все кто прошел, будут отстаивать интересы свои и своего бизнеса. Интересы народа (электората) никого из них не интересует. ВСЕГДА ЗА,,,
Гость
13 октября 2021, 08:18
А кто эти люди вообще? Что они сделали полезного для области, а не для себя, родимых? Ни я, ни мои родные и знакомые их не выбирали.
59276468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2021, 06:35
Кто это всё понавыберал. Меня сейчас вырвет на телефон
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2021, 04:59
паноптикум какой-то, ни одного реально в чем-то заинтересованного, кроме как жать кнопку по указке и набивать карман
Гость
12 октября 2021, 22:51
Выборы, выборы, депутаты....
Гость
12 октября 2021, 21:36
отвратительные рожи, мы за вас не голосовали!
Гость
12 октября 2021, 19:57
Обращался к Альшевских, как депутату Госдумы. Толку от него никакого, бесполезный балласт в Думе, как депутат никакой. Вот такая правда об Альшевских, все слова подтверждены ответами из Госдумы с подписью Альшевских.
Гость
12 октября 2021, 19:42
Почему не у всех кандидатов написали город рождения?
Гость
12 октября 2021, 19:28
И что, а где вы раньше были Е1 с этой информацией? После драки кулаками махать, теперь будем жить с тем, что есть. Откуда мне например знать, что в думу рвутся адепты секты. И что Ионин сошел с дистанции из - за угроз. Вот именно - навыбирали, потому. что кто - то информацию замалчивал, а теперь вываливаете, типа - сами дураки.
Гость
12 октября 2021, 19:00
Перед опасностью России, врагов русского народа надо знать в лицо.
Гость
12 октября 2021, 18:59
Кошмар какой! И слов нет.... Ужас!
Гость
12 октября 2021, 18:43
"в Сети появилось старое видео, в котором она рассказывает о полчищах китайцев, которых остановит Сергий с помощью гигантского храма под Екатеринбургом" и вот такие люди будут заниматься законотворчеством?!!!
Гость
12 октября 2021, 18:27
Теперь Вы прочитали наилучшие пожелания народным избранникам Свердловской области.😂
Гость
12 октября 2021, 18:25
Кто еще хочет быть депутатом ?
Гость
12 октября 2021, 18:20
Из АП дадут на просмотр законопроект - они нажмут кнопку ЗА -вот и все и будут в народе среди близких говорить - это я принял - процедура к парламентаризму никакого отношения не имеет - все чистая фикция
Гость
12 октября 2021, 18:07
Главный итог выборов - полное и окончательное обнуление иноагентов - навальнят. Пусть теперь скулят.
Гость
12 октября 2021, 18:04
Известно что будут делать- на кнопки, по указке, жать и кушать Матушку Россию.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2021, 18:03
как чепиков прошел - это что-то ! Но чтобы кто не отписал - вы бздуны будете тереть инфо ! Почитайте из-за чего снял кандидатуру Ионин - а ведь он был лидером и за него топил округ !!!
Гость
12 октября 2021, 17:50
Извините, но МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!!!
Гость
12 октября 2021, 17:50
Увы, но не увидел среди этих людей для себя ни одного уважаемого человека.😥 😪😥🥲 Жалко за Родину и жалко народ.😪
Гость
12 октября 2021, 17:25
Андрюша, как живется за 30 сребреников?
Строгов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 17:18
Голобородько бы на первое заседание, чтобы оно стало последним
Антониус Блок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 17:15
Мы их не выбирали, я не знаю никого из своих знакомых, кто голосовал за них.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2021, 17:15
из екатеринбурга- никого.. все из окрестностей
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2021, 17:13
Как же опостылели эти рожи, но к сожалению выбирать не из кого, в других партиях морды ничуть не лучше и не новее.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2021, 17:12
у альшевских и иванова не обозначены место рождения и образование и у шипулина с ёжиком из соломы тоже...
Гость
12 октября 2021, 17:07
да уж кого вы выбрали
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2021, 17:05
Сомневаюсь, что за Чепикова и Шипулина проголосовал хотя бы один вменяемый человек. Ковпак сын в своих Кирчиках то порядок навести не может - давно уже превратились в гадюжники.
Гость
12 октября 2021, 17:03
Толпа бездельников...
Гость
12 октября 2021, 17:02
а кто их выбирал? наихудшие
Гость
12 октября 2021, 17:01
Те кто спокойно будут нажимать кнопки как им скажут - большего от них ждать не надо - я вас уверяю
Гость
12 октября 2021, 16:56
Вот ни за одного из них не голосовал. А судя по новостям, кое за кого из них вообще никто не голосовал, а место они свое получили, потому что кто то от него "отказался"
Гость
12 октября 2021, 16:55
Ну ребяты депутаты, кто из вас сдюжит интересы народа ставить выше своих или интересов кремлевцев? Есть еще такие среди вас?
Гость
12 октября 2021, 16:54
Ндаааа…. Вот уж, действительно, навыбирали сами себя….
Гость
12 октября 2021, 16:54
все верно даже Единая Россия ОБМАНУЛА своих избирателей)) прямо и нагло - ведь кто из 5 той пошел - сидеть ничего не делать - НИКТО и отдали всем мандаты ДРУГИМ какой цинизм)) но я думаю о другом - если там НИЧЕГО не надо делать а ОТКАЗАЛИСЬ они - то значит они на своих местах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ абсолютно))
Гость
12 октября 2021, 16:53
Люстрация и экспроприация неизбежны
fourtwenty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 16:53
ну и компания................
Гость
12 октября 2021, 16:53
Депутатов Госдумы, не сделавших прививку против коронавируса, будут пускать на пленарные заседания. Никаких ограничений по посещаемости в парламенте пока вводить не планируется. Как заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин, решения об ограничении на посещение заседаний — вопрос, который парламентарии должны решать коллегиально. «Не пускать в Думу нельзя. Но эта тема должна быть в повестке», — сказал спикер.
Гость
12 октября 2021, 16:52
Никто их не выбирал. У власти есть все механизмы чтобы рисовать любые результаты на выборах. Ну пусть дальше рисуют, легитимности это не добавляет.
Гость
12 октября 2021, 16:50
Да - жалко страну
Вадтм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 16:49
Мы их не выбирали
Гость
12 октября 2021, 16:48
МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!!! 😱 Война, говоришь, начнётся, Жанна? Да она уже 30 лет как идёт! Война с народом России. Но мы живучи. Пережили печенегов с половцами, и "борца" с ними тоже переживём! 😁
Гость
12 октября 2021, 16:43
Спортсмены, бизнесмены, чиновники, и монашка. Честные люди не замечены.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 16:41
Если схиигумен «вне закона», почему его последовательница была допущена к выборам?
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 16:41
обещать больше обещать
Гость