Как прошел год работы Владимира Якушева на посту полпреда президента
16 ноября 2021, 08:30
Гость
18 ноября 2021, 16:28
А наш то чудик с Нижнего тагила где, чем занимается ?
Гость
17 ноября 2021, 19:31
Северяне с Ямала и Югры помнят этого ,,деятеля,, , на посту губернатора Тюм обл . Забирая огромные налоги с севера он палец о палец не стукнул чтоб построить нормальную дорогу в Уватском р-оне , где ездили в основном северяне в отпуска . Как только Путин ВВ отправил его на повышение , и дорогу новую построили и объездная дорога Тюмени появилась .
должность просто = зе бест= сиди как мышь не с кем не ссорься делай свой бизнес ибо наделен полномочиями 👍👍👍😁
Гость
16 ноября 2021, 15:05
в условиях перманентного кризиса надо сокращать поголовье чиновничества на 60%. вот зачем нам полпреды? толку от них, а какие хоромы тот же Якушев занимает! экономически обременение для народа совершенно необоснованное и неэффективное. минус ему в карму за соболью шапку. стыдно должно быть в убитом животном щеголять!
Очередной никчемный персонаж на никчемной должности.
Гость
16 ноября 2021, 14:05
Сколько этому бездельнику в год из бюджета накинули?
Гость
16 ноября 2021, 13:56
Коррупция идет с самых, самых верхов власти в этой стране. Придумано столько должностей , что ухахатайка берет. Полномочный представитель кремля, губернаторишко, центр управления регионом. И ведь ни кто из них, ни за что не несет ни какой личной ответственности. А в этом то все и дело. БАРДЕЛЬЕРО !!!!!!
у нас на работе такого "работника" давно бы уволили.
Толку от него "ноль"
Эффективность и результативность работы за год - нулевая
Вопрос - зачем он нужен?
Гость
16 ноября 2021, 13:37
Как прошел год?
судя по фото - шапку купил
Гость
16 ноября 2021, 13:31
здание полпреда отдать под клвидный госпиталь,хоть какой то будет толк !
Гость
16 ноября 2021, 13:22
Еще один знатный вирусолог.
Гость
16 ноября 2021, 13:20
Они собрались тут ,чтоб слить нашу область и подчинить Тюмени.
"Вернувшись на Урал, Владимир Якушев объявил, чем будет заниматься: контролировать ситуацию с коронавирусной инфекцией в регионах и помогать губернаторам увеличивать просевшие во время коронавируса доходы." - помог губеру?! а теперь найти его не мешало бы....😁
Гость
16 ноября 2021, 11:35
Еще один бесполезный тюменский временщик)))
Гость
16 ноября 2021, 11:22
тоже домик себе вблизи с границами с Евросоюза - в Каилиниграде отстроил? они любят это место. Почему у нас на шее вся тюмения паразитирует? Сколько еще тунеядцев в вотчине этого бездельника- всяких равнятелей ковров, махателей опахалами и постельничьих?
Гость
16 ноября 2021, 11:21
впервые вижу это нахлебника
Гость
16 ноября 2021, 11:18
А кто это вообще!?
Гость
16 ноября 2021, 11:17
это новый супер-герой Человек-ПустоеМесто) как и 90% чиновников, ничего не знаю, ничего не умею, дайте денег, кушать хочу и в Куршавели летать
Гость
16 ноября 2021, 11:08
А зачем тут шум. Их задача отчеты в Москву вовремя отправлять, а не шумными акциями свою деятельность сопровождать.
Гость
16 ноября 2021, 10:53
Добро пожаловать, господин полпред. За кем наблюдать будете? Чей вы хвост?
Гость
16 ноября 2021, 10:43
Абсолютно ненужный артефакт на теле России - это институт полпредства.
Гость
16 ноября 2021, 10:37
еще не все палаты осмотрел в своей резиденции, еще рано расслабляться
Один год тихо просидел не отсвечивая, другой чуть что ничего не знает и не при делах, третий из инстаграмма не вылазит... Знатный паноптикум собрался...
Гость
16 ноября 2021, 09:37
Пусть себе тихонько сидит - авось меньше навредит.
"Представитель президента сумел избежать громких историй и объявил войну коронавирусу"
Объявить войну коронавирусу может даже обезьяна!
А кто будет объявлять войну долгострою второй ветки Метро В Екатеринбурге?
Кому, как не Полпреду этим заняться?
Гость
16 ноября 2021, 09:34
кто этот человек, которого я кормлю своими перечислениями в налоговую? он мне какую-то пользу принес? я отказываюсь на него перечислять часть своей зарплаты! - налоговая, АУ! - это мое официальное заявление!
Гость
16 ноября 2021, 09:24
Должность получается бесполезная ? Если нигде не замечен. И цель смешно поставлена: Помогать губернаторам с доходами))) Такое ощущение, что с личными.
Так ли важно быть высокому чиновнику неконфликтным?
Неконфликтность ставится во главу угла в статье, а я думала , что важнее - результаты работы.
А их нет в статье, видать за год не набралось, о чем сказать
Я из статьи понял одно, год прошел!!!
Он там сделал заявление, тут заявление, рассказал о намерения бороться с ковидом.
Смертность от ковида в Свердловской области, судя по статьям Е1 бьет каждую неделю рекорды.
Так получается это его рук дело???
Гость
16 ноября 2021, 09:17
Кувашев тяжеловес? Это очень смешно, учитывая его внешность и интеллект, Россель был тяжеловесом во всех смыслах, а всякие разные случайные назначенцы чисто для галочки сидят тут. Сидят просто в своих кабинетах и молча кушают бюджет, ничего в жизни не зная и не умея, только перебирать бумажки.
"Вернувшись на Урал, Владимир Якушев объявил, чем будет заниматься: контролировать ситуацию с коронавирусной инфекцией в регионах и помогать губернаторам увеличивать просевшие во время коронавируса доходы."
Кто бы сомневался.
У губернаторов доходы падают, а у людей как будто не падают.
Губернаторам надо помогать. ОБЯЗАТЕЛЬНО 😁
Зачем операторы кувалды лупят по болтам? Даже все наблюдающие ржут.
Гость
16 ноября 2021, 09:07
Новость о том, что новостей об этом дяде нет!)
Гость
16 ноября 2021, 09:06
Второй год борцы с ковидом ведут непрерывную работу, а воз и нынче там. Уже один борец пропал с радаров-ни слуху, ни духу, а ведь люди его избирали и имеют право знать - где , с кем и чем занимается ???
Достижения
Свой среди своих