перейти к публикации
178 комментариев к публикации

1 декабря исполнилось десять лет со дня ДТП с участием экс-губернатора Александра Мишарина

1 декабря 2021, 19:00
Гость
Гость
30 декабря 2021, 10:46
Мишарин был начальником управления дороги Свердловской. С него начался дальнейшей упадок СВЖД. Где мишарин - там разруха. Хотя с нынешним губернатором даже кашу из топора не сваришь.
Гость
5 декабря 2021, 15:42
-Сорри! -Сорри...
Гость
5 декабря 2021, 13:29
Прячутся в мерседесах. Ездите на отечественном авто. Патриоты х........
Гость
5 декабря 2021, 10:26
почему не написали о 25 погибших в этом районе летом того же года и сейчас дорога на этом участке опять одни ямы
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2021, 10:08
Про смешарика уже все забыли, а уж тем более про ДТП с его участием. А самое громкое ДТП, изменившее отношение жителей области к отдельным категориям силовиков-это ДТП с Васильевым
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 09:44
Книга о том, как люди в этой стране ничего не решают. Победила или проиграла едро, один фиг пришёл царь, кого надо снял, кого надо надел. Они ещё не стесняются книги об этом писать. Мерзко
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 12:56
Как у всех судьба по разному сложилась: -Водитель "Волги" погиб на месте -Также серьезно пострадал водитель Mercedes — в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию Красноуральской городской больницы. Виновным в ДТП признали водителя Mercedes Дмитрия Черкасова. Его приговорили к двум годам лишения свободы условно. Родные погибшего в этом ДТП отсудили сотни тысяч рублей. И вишенка: -губернатор получил тяжелые травмы и был доставлен в ближайшую больницу Красноуральска .В последующем авиацией перевезен в Екатеринбург. Губернатор, доставленный санитарной авиацией в Областную больницу, был прооперирован, врачи боролись за его жизнь. Губернатор Мишарин, пройдя курс лечения, в том числе в клинике Германии 14 мая Владимир Путин подписал указ № 620 о досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области Александра Мишарина лександр Мишарин после ухода с поста губернатора работал вице-президентом РЖД, а с марта 2020 года стал председателем совета директоров холдинга «Синара — Транспортные Машины».
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 декабря 2021, 16:26
шеремет тогда подробно вещал об этом событии. что-то я не припомню, чтобы врачи боролись за жизнь тогдашнего назначенного губернатора. возможно, забыла, однако припоминаю, что была какая-то неприятная история с выплатой компенсации пострадавшим. подробности ушли уже, к сожалению..
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 15:51
НИ СЛОВА ПРО АУДИ от ГИББД!!! Кстати, а реально было, что губер тогдашний того - не сдержался и .... слишком мало дали денег за молчание ! ушла эпоха "железнодорожника"
Гость
2 декабря 2021, 15:24
может его просто хотели убрать и не вышло
Гость
2 декабря 2021, 13:57
Если бы Мишарин остался бы губернатором - у нас бы уже третья ветка метро строилась. Человек дела был.Если бы не он - они бы до сих пор ботаническую бы заканчивали. Не знаю что там не поделили в верхах, но я еще никогда не видел чтобы столько было радостных комментариев, когда он попал в аварию и чуть не умер, прямо радовались как гиены.
Гость
2 декабря 2021, 13:34
Это было неудавшееся покушение на Мишарина. Он выжил, быстро все понял и уехал из области.
Гость
2 декабря 2021, 13:22
патритизьм зашкаливает. Едросовец лечился в Германии))) Как и все чинуши от власти. Туда ему и дорога
Гость
2 декабря 2021, 12:49
Мне вообще пофиг на эту дату в истории с Мишариным. Больше не о чем писать?!
Гость
2 декабря 2021, 12:45
И чё? Какой ход истории изменился?То что кто-то где-то во что-проиграл?Люди погибать то на Серовском тракте не перестали.
Гость
2 декабря 2021, 12:33
Подумаешь событие, кому это нужно
Гость
2 декабря 2021, 12:04
А самое главное написать то забыли. О там, как гаишники с федеральными сми переобувались по ходу расследования.
ak84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 10:31
Сколько слов про дорогого Александра Сергеевича, про партию "Единая Россия", а про погибшего водителя "Волги" и его родственников всего пара предложений. Фу, блин, противно.
Крокодил Генадий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:55
о про смешарика вспомнили 😂
Гость
2 декабря 2021, 09:47
Ну председатель совета директоров. А кем стал водитель? Как сложилась его судьба? Ну не в правлении же Роснефти?
Гость
2 декабря 2021, 09:10
Фуфуфу .Для чего эта недоновость ? Чтобы лишний раз напомнить людям как у нас живут чиновники ? Ушатал человека ,водила под суд ,другой участник покойник. А сам свалил за бугор лечится ! Как обычно пишут : Карл ! !! Губернатор уехал лечится в Германию. Не позорились бы .Лучше бы тайно сделали . Это просто позорище !
Гость
2 декабря 2021, 08:30
А чё в Германию то поехал лечится?а почему из Краснотурьинска эвакуировали в Екатеринбург?У нас для всех условия мед.обслуживания одинаковые.А почему сразу Верхотурова,мэра Краснотурьинска посадили?До аварии не за что было?Это всё что нужно знать о нашей медицине?
Гость
2 декабря 2021, 08:27
А именно с него и началось умышленное ослабление Свердловской области кремлем. И дальше все до сих пор так и продвигается по плану.
Гость
2 декабря 2021, 08:15
Болезни вождей самые надежные вестники русской демократии
Гость
2 декабря 2021, 07:06
Вот че к чему написали?? ? Вообще не о чем! Давайте про каждую аварию так писать через 10 лет там то, там то! Бредятина полная, шлак! Вот одно , Но жалко человека, и родных! Все
Гость
2 декабря 2021, 04:02
На самом деле был неплохой губернатор
Гость
2 декабря 2021, 03:18
Это кому то интересно? Воще нечего больше писать, довайте ещё че там лет 20 назад произошло напишите
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 03:00
Мне вот интересен этимологический вопрос: откуда есть пошла на Руси древняя фамилия "Зонов"?
Гость
2 декабря 2021, 01:07
Убили чувака на волге и сделали крайним
Гость
2 декабря 2021, 00:30
Водилу в Красноуральск Губера самолетами на лечение Уже тогда было все понятно куда все пришло)
Гость
2 декабря 2021, 00:12
Хорошо помню этот день. По метрам тогда определяли у кого на содержании тот участок дороги и кому от ГИБДД прилетит по 12.34 КоАП (за тот же неубранный снег, колею или еще чего) Выдохнули, когда определили, что наш участок дороги закончился за несколько сот метров до места ДТП
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2021, 23:57
"По партийным спискам «Единая Россия» получила 33,12 процента голосов от числа граждан, пришедших на выборы, — это самый низкий результат за всю историю участия партии в избирательных кампаниях." Что-то всё проваливаются, проваливаются, а всё равно большинство в Думе. Такая вот, понимаешь, загогулина.
Гость
1 декабря 2021, 23:54
И чем интересно он отличился !?!? Тем что всех «своих» с Москвы и с железной дороги сюда в управление области насажал… «Имущество приватизировать ..»
Гость
1 декабря 2021, 23:22
А я вообще не понимаю, как за такое короткое время правления, можно было загнать такую богатую область в долги????? "Где деньги...Зин?" :(((
Гость
1 декабря 2021, 23:21
Но ведь на суде ситуация по другому обрисовывалась: " По версии следствия, Mercedes главы региона с Черкасовым за рулем, превысив скорость, догнал машину сопровождения ГИБДД Audi. Попытался отвернуть от нее, но столкнулся с ней по касательной и, выскочив на встречную полосу, врезался в «Волгу Siber», в которую в свою очередь врезалась ехавшая за ней следом Skoda Octavia." Почему история с машиной ГИБДД так отличается там и тут ???
Гость
1 декабря 2021, 23:20
Мишарин и эти ему подобные так оторвались от реальности , что даже нечего сказать , то что у нас .. простых людей каждый день на глазах происходит и ни кто ни чего из этих не делает что бы подобное предотвратить, просто нет слов ,,, одни буквы
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2021, 23:11
Николая Воронина заботят только выборы: сколько набрала Единая Россия, какие кто дал партийные установки и кого на чьё место назначили. Всё остальное, похоже, для него не играет роли. Это многое говорит о полезности, точнее - о бесполезности, подобных представителей власти. Позорник!
Гость
1 декабря 2021, 23:04
Что за пиар Мишарина? Мы уже и забыли, что вообще был такой губернатор. ДТП и церковь вместо фонтана, больше и вспомнить о нем нечего.
Гость
1 декабря 2021, 22:33
И как же это событие изменило ХОД ИСТОРИИ для Свердловской области?
Гость
1 декабря 2021, 22:28
Мне кажется Мишарика хотели ещё раньше завалить, не зря в эпизод его правления, выезд с яблоневой блоками закрывали и забором. Так камазик выскочил на перерез картежу и усё. А ведь они менее 140км/ч не ездют тама)).
Гость
1 декабря 2021, 22:25
А теперь вопрос, что может один человек, какой лапши и кому навешать, что из-за его отсутствия, партия не заняла первое место. Какие ценные ресурсы он кому-то не довез, что расклад поменялся
Гость
1 декабря 2021, 22:04
Власть показала своё гнилое нутро. Госавтоинспекция нарушила правила дорожного движения подставив под удар другие машины, и не понесла никакой ответсвенности. Суд закрыл на это глаза. В итоге один труп, и крайним наказали водителя губернатора, еще и компенсацию обязали платить.... нет ничего нового под небесами...
Гость
1 декабря 2021, 21:56
Изменилась судьба области и каждого из нас..
28237508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 21:46
Я тогда писал , что во всём виноват "смешарик" его надо было сажать вместо водителя, который выполняя его указания летел со скоростью под 170. Так они сделали паровозом водителя Мерседеса.
Гость
1 декабря 2021, 21:39
Все шишки водиле достались. Условка,компенсации семье,гаражу.
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 21:36
Пришла эпоха и ушла эпоха, только никто и не заметил.
Гость
1 декабря 2021, 21:14
Были комментарии, что виноват именно водила губера, дали капусты всем, показания менялись. В лучших традициях (
Гость
1 декабря 2021, 20:56
То время когда голоса на выборах ещё походу считали
Гость
1 декабря 2021, 20:45
погремуха у него была "фотограф" - потому что всё время говорил "сниму!")
Гость