20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
1 дек 2021 в 19:07

Почему единорос лечился в натовской Германии??? А не у нашей продвинутой медицине??? Чо за хрень?? Где патриотизм и гордость за нашу медицину ?????

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:11

Не надо на встречку выезжать, и дорога не будет дорогой смерти. А то считают, что впридачу к спецсигналам бессмертие прилагается.

1 дек 2021 в 19:09

Почему губернатора не оставили лечится в больнице Красноуральска? И личико ему восстанавливать должны были не в Германии, а там же)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:16

А ход истории каким образом изменился-то? Тем, что Мишарин на Куйвашева поменялся? Это радикальное изменение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:08

Водителя оставили в Красноуральске умирать, а Мишарина спецбортом в Германию.

ОТВЕТИТЬ

Все они летают. Мишарин, Косилов, Собчак. Все живы, здоровы. Все. Кроме тех, кого они погубили, или покалечили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:02

Спецборт, клиника в Германии…. Я стесняюсь спросить, я за это заплатил свои налоги ?

Потом еще удивляются итогам на выборах….

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:34

Тогда казалось что хуже уже не будет, но он приехал из столицы деревень и СМОГ...

1 дек 2021 в 20:19

знаем мы как эти кортежи посреди дороги едут. чё поменялось-то? местный променялся на такого же тюменского? ничего нового последние 20 лет

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:11

Да кто уже помнит этого назначенца? С него начался упадок Свердловской области и приток псевдо мигрантов на роль губера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:14

Две ДПСных "Ауди" сопровождения не уберегли губернатора. Зачем было так гнать? Водитель "Мерса" тоже хорош, держал бы ровно 100 км/ч... Ушатал начальника и машину служебную, попал на 300 000. Отправили на тот свет случайного встречного, грузовик вообще не при делах. ГИБДД шники могли бы по матюгальнику приказать водителю грузовика и " Волги Сайбер" остановиться и ожидать проезда кортежа. Непрофессионализм, пофигизм, русский "авось да небось"...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:12

Помнится предупреждал губернатора Мишарина за несколько месяцев:

Дата: 12.09.2011 23:06 ? Автор: igormail

Разобьет Мишарин этот Мерседес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:33

Ход истории? Вот это да, а я думал просто шило поменяли на мыло и в целом история как шла, так и идёт.

Свой
1 дек 2021 в 19:14

Да, помню тот момент, что сильно поражен был тогда тем, что ГУБЕРНАТОР, который отвечает и за состояние медицины в области, сам не доверяет этой медицине и отправляется лечиться в Германию!

Гость
1 дек 2021 в 19:08

Да уж, эффективность у них там, в верхах зашкаливает. Отзывать человека из поездки для того, чтобы сообщить одну фразу! Только те, кто сами не за что не платят могут так делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:11

Глобус-это не только торговый центр

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:31

Сколько слов про дорогого Александра Сергеевича, про партию "Единая Россия", а про погибшего водителя "Волги" и его родственников всего пара предложений.
Фу, блин, противно.

"По партийным спискам «Единая Россия» получила 33,12 процента голосов от числа граждан, пришедших на выборы, — это самый низкий результат за всю историю участия партии в избирательных кампаниях."

Что-то всё проваливаются, проваливаются, а всё равно большинство в Думе.

Такая вот, понимаешь, загогулина.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 19:18

Помню те времена.. первых тумаков новый губер. надавал дорожникам и именно за серовский плохо почищенный. В тот день погода была морозная и асфальт сухой но дорожники решили перестраховаться и от души нахерачили грязесоль и дорога стала как мыло.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 21:36

Пришла эпоха и ушла эпоха, только никто и не заметил.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:02

"18 мая президент назначает Игоря Рюриковича Холманских своим полномочным представителем в УрФО."😂 - Как карьера политического лидера Урала сложилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:14

у нас же самая лучшая медицина, наверно губернатора отправили в германию чтобы он как мученик прошел то лечение, а то нефиг ему все балага нашей медицины - он же слуга народа.

И да, опять напомнили, что виновный в ДТП со смертью отделался всего лишь условкой и небольшим штрафом... да здравствует самый гуманный суд в россии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:31

Заметили, что подача материала такая, что губер не работает на благо народа, а только обеспечивает выборы едра: шляется по области на мерсе, героически выходит на "работу", не восстановившись после болезни, чтобы за царя рисовать голоса, и т.д.? Какое гнилое сообщество этих политиканов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:10

Значит надо завтра резину менять , вдруг Губер поедет , а тут я на своём бульваре шлифую …..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:08

Столько букв, а что изменилось то?

растерянный
1 дек 2021 в 19:29

всех губеров пересадить на Калины !!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 23:11

Николая Воронина заботят только выборы: сколько набрала Единая Россия, какие кто дал партийные установки и кого на чьё место назначили. Всё остальное, похоже, для него не играет роли.
Это многое говорит о полезности, точнее - о бесполезности, подобных представителей власти. Позорник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:03

давайте назад в пыльный чулан засуньте эту канифоль

Гость
1 дек 2021 в 19:33

и он счел необходимым лично контролировать избирательную кампанию на территории Свердловской области.

те давать указания как правильно считать голоса

да да

Свердловск
1 дек 2021 в 20:02

тот хоть работал, у него авторитет был опыт и ответственность. А нынешний вообще что такое?он вообще - существует?Ни разу за 10 лет его не видел народ живьем работающим, решающим проблемы.Чтобы просто, как Ройзман по городу ходил или как чернецкий- с женой по магазинам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:07

Мыло мыльное...

Гость
1 дек 2021 в 19:49

Поменяли одного неочемного назначенца на другого, ход истории не поменялся. От землянных червяков не зависит ровным счетом ничего. Это всего лишь надсмотрщики.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:55

о про смешарика вспомнили 😂

5 дек 2021 в 10:08

Про смешарика уже все забыли, а уж тем более про ДТП с его участием. А самое громкое ДТП, изменившее отношение жителей области к отдельным категориям силовиков-это ДТП с Васильевым

Серж
1 дек 2021 в 20:03

Самый справедливый суд в мире.... А ведь вместе с водилой должны были сидеть и гайцы, спровоцировавшие эту погибель. И реально сидеть, а не условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:13

надо было его отправить лечиться в реж.

1 дек 2021 в 21:46

Я тогда писал , что во всём виноват "смешарик" его надо было сажать вместо водителя, который выполняя его указания летел со скоростью под 170. Так они сделали паровозом водителя Мерседеса.

Гость
1 дек 2021 в 20:06

Эх... еще и этого смешного Рюриковича тут припомнили. Он тогда глубоко лизнул ... похоже язык уже отвалился)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:35

Наши лучшие врачи поставили его на ноги, молодцы! Патриоты только своим специалистам доверяют. 😁😁😁😁😁😁 Ой, а он что во вражеской натовской стране здоровье поправлял и до сих пор не в тюрьме?

Гость
1 дек 2021 в 19:11

А всем именно трагедия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:14

сколько же дармоедом на шее народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:54

Что тот, что другой поставлены высосать из области все ресурсы, вот Мишарин и старался, теперь его заменитель старается.

Максим шестаков
1 дек 2021 в 22:04

Власть показала своё гнилое нутро. Госавтоинспекция нарушила правила дорожного движения подставив под удар другие машины, и не понесла никакой ответсвенности. Суд закрыл на это глаза. В итоге один труп, и крайним наказали водителя губернатора, еще и компенсацию обязали платить.... нет ничего нового под небесами...

3 дек 2021 в 12:56

Как у всех судьба по разному сложилась:
-Водитель "Волги" погиб на месте
-Также серьезно пострадал водитель Mercedes — в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию Красноуральской городской больницы. Виновным в ДТП признали водителя Mercedes Дмитрия Черкасова. Его приговорили к двум годам лишения свободы условно. Родные погибшего в этом ДТП отсудили сотни тысяч рублей.
И вишенка:
-губернатор получил тяжелые травмы и был доставлен в ближайшую больницу Красноуральска .В последующем авиацией перевезен в Екатеринбург.
Губернатор, доставленный санитарной авиацией в Областную больницу, был прооперирован, врачи боролись за его жизнь.
Губернатор Мишарин, пройдя курс лечения, в том числе в клинике Германии
14 мая Владимир Путин подписал указ № 620 о досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области Александра Мишарина
лександр Мишарин после ухода с поста губернатора работал вице-президентом РЖД, а с марта 2020 года стал председателем совета директоров холдинга «Синара — Транспортные Машины».

Гость
1 дек 2021 в 23:22

А я вообще не понимаю, как за такое короткое время правления, можно было загнать такую богатую область в долги????? "Где деньги...Зин?" :(((

Гость
1 дек 2021 в 23:21

Но ведь на суде ситуация по другому обрисовывалась:
" По версии следствия, Mercedes главы региона с Черкасовым за рулем, превысив скорость, догнал машину сопровождения ГИБДД Audi. Попытался отвернуть от нее, но столкнулся с ней по касательной и, выскочив на встречную полосу, врезался в «Волгу Siber», в которую в свою очередь врезалась ехавшая за ней следом Skoda Octavia."

Почему история с машиной ГИБДД так отличается там и тут ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:45

погремуха у него была "фотограф" - потому что всё время говорил "сниму!")

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:26

шеремет тогда подробно вещал об этом событии. что-то я не припомню, чтобы врачи боролись за жизнь тогдашнего назначенного губернатора. возможно, забыла, однако припоминаю, что была какая-то неприятная история с выплатой компенсации пострадавшим. подробности ушли уже, к сожалению..

Мне вот интересен этимологический вопрос: откуда есть пошла на Руси древняя фамилия "Зонов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 22:33

И как же это событие изменило ХОД ИСТОРИИ для Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 22:25

А теперь вопрос, что может один человек, какой лапши и кому навешать, что из-за его отсутствия, партия не заняла первое место. Какие ценные ресурсы он кому-то не довез, что расклад поменялся

Гость
1 дек 2021 в 23:04

Что за пиар Мишарина? Мы уже и забыли, что вообще был такой губернатор. ДТП и церковь вместо фонтана, больше и вспомнить о нем нечего.

ГосТь
2 дек 2021 в 09:10

Фуфуфу .Для чего эта недоновость ? Чтобы лишний раз напомнить людям как у нас живут чиновники ? Ушатал человека ,водила под суд ,другой участник покойник. А сам свалил за бугор лечится ! Как обычно пишут : Карл ! !! Губернатор уехал лечится в Германию. Не позорились бы .Лучше бы тайно сделали . Это просто позорище !

Гость
1 дек 2021 в 19:33

онинамнужны

вот чем запомнился глобус

Гость
2 дек 2021 в 01:07

Убили чувака на волге и сделали крайним

Гость
1 дек 2021 в 19:55

Не возможно пострадать находясь на заднем сидении Мерседеса s500, пристегнутым, при условии соблюдения скоростного режима даже если въехать в лоб камазу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:58

Жаль неправильно та авария закончилась... теперь на ржд Мишарится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:40

Да Глобус хоть наш был , родной.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
1 дек 2021 в 22:28

Мне кажется Мишарика хотели ещё раньше завалить, не зря в эпизод его правления, выезд с яблоневой блоками закрывали и забором. Так камазик выскочил на перерез картежу и усё. А ведь они менее 140км/ч не ездют тама)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:09

Кому это нужно знать

Гость
1 дек 2021 в 20:56

То время когда голоса на выборах ещё походу считали

Угу
1 дек 2021 в 23:54

И чем интересно он отличился !?!? Тем что всех «своих» с Москвы и с железной дороги сюда в управление области насажал… «Имущество приватизировать ..»

Гость
2 дек 2021 в 00:12

Хорошо помню этот день.
По метрам тогда определяли у кого на содержании тот участок дороги и кому от ГИБДД прилетит по 12.34 КоАП (за тот же неубранный снег, колею или еще чего)
Выдохнули, когда определили, что наш участок дороги закончился за несколько сот метров до места ДТП

Гость
2 дек 2021 в 00:30

Водилу в Красноуральск Губера самолетами на лечение Уже тогда было все понятно куда все пришло)

Гость
2 дек 2021 в 08:30

А чё в Германию то поехал лечится?а почему из Краснотурьинска эвакуировали в Екатеринбург?У нас для всех условия мед.обслуживания одинаковые.А почему сразу Верхотурова,мэра Краснотурьинска посадили?До аварии не за что было?Это всё что нужно знать о нашей медицине?

Мы победим
2 дек 2021 в 09:47

Ну председатель совета директоров.
А кем стал водитель? Как сложилась его судьба?
Ну не в правлении же Роснефти?

1 дек 2021 в 19:08

Говорили что ДТП было спланированным заранее в знак того что ЕР тогда не прошла по Свердловской обл.

Гость
2 дек 2021 в 12:45

И чё? Какой ход истории изменился?То что кто-то где-то во что-проиграл?Люди погибать то на Серовском тракте не перестали.

Гость
2 дек 2021 в 13:22

патритизьм зашкаливает. Едросовец лечился в Германии))) Как и все чинуши от власти. Туда ему и дорога

...........
1 дек 2021 в 19:27

ОЧЕНЬ странная авария. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Такие люди просто так не бьются.😠😠😠😠😠 Куда и зачем поехал Мишарин? Вооооо!!!! То то и оно🔥🔥🔥🔥🔥. Одни финансово промышленные группы в ходе этого смяли и отодвинули от областных денежных потоков другую группу. А тогдашнему губеру подали "знак". Не лезь не в свое дело иначе............

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 21:56

Изменилась судьба области и каждого из нас..

ОТВЕТИТЬ
Эхо
1 дек 2021 в 21:14

Были комментарии, что виноват именно водила губера, дали капусты всем, показания менялись. В лучших традициях (

Гость
2 дек 2021 в 08:27

А именно с него и началось умышленное ослабление Свердловской области кремлем. И дальше все до сих пор так и продвигается по плану.

5 дек 2021 в 09:44

Книга о том, как люди в этой стране ничего не решают. Победила или проиграла едро, один фиг пришёл царь, кого надо снял, кого надо надел. Они ещё не стесняются книги об этом писать. Мерзко

Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:03

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:14

норм был губер..из местных,работящий,не то что недельский губер

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:34

Это было неудавшееся покушение на Мишарина. Он выжил, быстро все понял и уехал из области.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:51

НИ СЛОВА ПРО АУДИ от ГИББД!!!
Кстати, а реально было, что губер тогдашний того - не сдержался и ....
слишком мало дали денег за молчание !
ушла эпоха "железнодорожника"

Гость
1 дек 2021 в 20:13

нахлебник!

Гость
1 дек 2021 в 21:39

Все шишки водиле достались. Условка,компенсации семье,гаражу.

Гость
1 дек 2021 в 23:20

Мишарин и эти ему подобные так оторвались от реальности , что даже нечего сказать , то что у нас .. простых людей каждый день на глазах происходит и ни кто ни чего из этих не делает что бы подобное предотвратить, просто нет слов ,,, одни буквы

Свободный человек
2 дек 2021 в 03:18

Это кому то интересно? Воще нечего больше писать, довайте ещё че там лет 20 назад произошло напишите

Гость
2 дек 2021 в 07:06

Вот че к чему написали?? ? Вообще не о чем! Давайте про каждую аварию так писать через 10 лет там то, там то! Бредятина полная, шлак! Вот одно , Но жалко человека, и родных! Все

Гость
2 дек 2021 в 08:15

Болезни вождей самые надежные вестники русской демократии

Областниг
2 дек 2021 в 12:04

А самое главное написать то забыли.
О там, как гаишники с федеральными сми переобувались по ходу расследования.

Гостья
2 дек 2021 в 12:33

Подумаешь событие, кому это нужно

Гость
2 дек 2021 в 12:49

Мне вообще пофиг на эту дату в истории с Мишариным. Больше не о чем писать?!

Андрей
2 дек 2021 в 13:57

Если бы Мишарин остался бы губернатором - у нас бы уже третья ветка метро строилась. Человек дела был.Если бы не он - они бы до сих пор ботаническую бы заканчивали. Не знаю что там не поделили в верхах, но я еще никогда не видел чтобы столько было радостных комментариев, когда он попал в аварию и чуть не умер, прямо радовались как гиены.

Ден
2 дек 2021 в 15:24

может его просто хотели убрать и не вышло

елена
5 дек 2021 в 10:26

почему не написали о 25 погибших в этом районе летом того же года и сейчас дорога на этом участке опять одни ямы

Гость
5 дек 2021 в 13:29

Прячутся в мерседесах. Ездите на отечественном авто. Патриоты х........

Сорри
5 дек 2021 в 15:42

-Сорри! -Сорри...

Фёдор
30 дек 2021 в 10:46

Мишарин был начальником управления дороги Свердловской. С него начался дальнейшей упадок СВЖД. Где мишарин - там разруха. Хотя с нынешним губернатором даже кашу из топора не сваришь.

Андрей
2 дек 2021 в 04:02

На самом деле был неплохой губернатор