Достучаться до Госдумы: в Екатеринбурге протестуют противники QR-кодов
12 декабря 2021, 15:22
Гость
15 декабря 2021, 14:37
Уничтожили медицину,культуру,образование,армию,закон,лишили людей будущего,загнали их в нищету и бесправие - а теперь куриные коды, намордники и насильственная "эвакуация" в сибирские концлагеря которые строит Шойгу? До расстрелов на улицах один шаг! Люди, проснетесь! Путиноиды - ваш главный враг! Не подчиняйтесь!
Гость
14 декабря 2021, 22:19
жители Екатеринбурга держитесь!!! Сибирь с вами. У нас этого беспредела нет пока
Гость
14 декабря 2021, 12:17
Протесты устраивать бесполезно, надо просто не ходить, не ходить в ТЦ и т.д. пусть стоят пустые, пусть съезжают арендаторы, тогда не люди, а бизнес пойдёт выяснять сколько это будет продолжаться.
Я не против вакцинации, но при условии что не с меня возьмут бумагу что за последствия вакцины на мой организм отвечаю Я, а наоборот дадут мне гарантии что всё будет ок.
А то как то странно: Кто-то изобрёл, Кто-то доставил, Кто-то определил что у меня нет противопоказаний, а отвечаю за последствия я. Странненько однако.
Гость
13 декабря 2021, 20:02
До чего же нужно докатиться,чтобы придумать такое позорное решение как куаркод.Болезнь эта итак не сахар,нет давайте будем народ еще доводить.Есть множество решений выхода из пандемии и без куаров.
Гость
13 декабря 2021, 12:57
Когда начнут честно и бесплатно замерять количество антител у людей?
Есть те, у кого эти антитела не образуются, как у Гаркалин, вследствие прививки от кори.
Замерили, есть, зачем тратить государственные деньги на прививки?
Замерять до и после прививки.
Не было и нет. Зачем дальше человека мучать прививками?
Привезти все вакцины и предлагать на выбор.
Отменить всеобщую кодовизацию. Код не лечит. Код - это символ.
Не заразился в чистой зоне, в тц
Заразиштся в грязной - продуктовом магазине или в транспорте, или в церкви.
Гость
13 декабря 2021, 12:41
Восстановить медицину, хотя бы на дооптимизированный уровень.
Но поколение врачей мы потеряли.
Стажистов уволили и взяли на их место недоучек после меда.
Которые только и ждут, отработать несколько лет и свалить к коммерсам.
Всё развалили. Пусть вас в кремлевке наши тленивые студенты лечат, которые не хотят на практику ходить.
Гость
13 декабря 2021, 07:39
Депутаты, проголосовавшие в поддержку закона о кюэркодах, совершили конституционный переворот. Примерно иак можно назвать такие действия, ибо этот закон нарушает 6 статей конституции. Согласно ст. 3.1 ФЗ-184 \закон о статусе депутата\, депутаты, нарушившие закон \а конституция-основной закон, имеющий прямое действие и НИ ОДИН закон не должен не соответствовать конституции\ несут за это ответственность. И здесь ПРОКУРОР обязан принять меры для привлечения к ответственности тех, кто нарушает конституцию. Свою позицию должны обозначить к ТАКОМУ депутату и его избиратели. Мы, в Приморском крае, ставим вопрос перед 25-ю депутатами. поддержавшими неконституционный закон о кюэркодах ТРЕБУЕМ сдать мандаты. как не оправдавшие доверие избирателей.
Гость
13 декабря 2021, 00:12
Эти коды придуманы только не для защиты здоровья людей, наоборот, создали нервозную обстановку, стрессовую ситуацию (люди и так почти 2 года в страхе и горе живут).
Все понимают, что QR-коды только создадут жителям одни проблемы, но не верю, что власть будет считается с мнением народа.
Люди всё делают правильно, но нужно понимать, что 200 человек ничего не изменят. Никто даже слушать не будет. Только десятки миллионов россиян могут заставить законы работать. Видимо ещё не настолько житья не дают, чтобы народ был готов отстаивать свои права. А когда народ будет готов защищаться, уже нельзя будет выйти из дома из-за разбушевавшихся страшных боевых штаммов. Всякие военные патрули будут "защищать от инфекции", когда народ решится спасаться от спасителей.
Гость
12 декабря 2021, 20:07
Вот вам скучно люди, дома лучше сидите, жопки не морозьте🙃
Гость
12 декабря 2021, 19:58
Надоели. Уже в парке не погулять в свой выходной!
Гость
12 декабря 2021, 19:57
Все с живут в долгах банков , это кошмар , кто будет платить деньги банкам если без прививки и кодов его на работу даже не пускают ???! И наших детей не трогайте !!!!!
Гость
12 декабря 2021, 19:47
Очень много участников😀просто демонстрация. Так и будут ходить пока не надоест
Нужно больше информации о времени и месте проведения митинга, тогда люди соберутся!!!
Гость
12 декабря 2021, 19:14
Обходите глобус стороной. Потребовали к коду паспорт, непонятным и неприятным охранникам отказываюсь его показывать. Уехали в Гринвич, там Охрана более лояльная. Глобус пусть пустой стоит, вообще сносите его.
Гость
12 декабря 2021, 18:58
Каждому антиваксеру впаять штраф тыщ 50, деньги направить в ковидные больницы!!!
Гость
12 декабря 2021, 18:45
За свободу!!! Подпишусь, если надо, думаю процентов 80 наберётся и пусть идут лесом со своими хотелками
Гость
12 декабря 2021, 18:39
Вы когда угомонитесь-то? Понятно же что не за бесплатно ходите, но за такие копейки мерзнуть и чушь нести..... не поримаю.
Смертность выросла не от КОВИДА, а от оптимизации медицины. Медицина не справляется даже с такой болезнью как обычная пневмония. НЕТ куар кодам. НЕТ пандемическому соглашению. НЕТ оцифровизации!!! Люди молодцы что вышли в защиту своих прав и свободы! Люди живут одним днём. Подумайте народ к чему это в итоге приведёт и что скажут нам наши дети потом. Будут ли они гордиться нами так же,как мы гордимся нашими дедами и бабушками!
Гость
12 декабря 2021, 18:33
А какой есть способ отказаться от этих управленцев? Почему они не за народ? Значит гнать поганой метлой
Конституцию, растоптали и ноги вытерли. Сейчас, это день, проституции
Гость
12 декабря 2021, 18:01
С учётом принимаемых законов, цепочка очень проста, плохо будут болеть и умирать от прививок, запустят более тяжёлый вирус, но так как начнется массовый мор, придется ,наверное ,и бомбу кинуть военным. Во про что все эти законопроекты про " с вещами на выход"
Гость
12 декабря 2021, 17:49
Мы были на пикете. И сегодня и на Большакова. Погуляли час, подышали воздухом, при этом высказали свою позицию ПРОТИВ кодов. Это несложно
Присоединяйтесь в телеграм к сообществу сопротивление.там много информации или в ВК подписывайтесь на Ивана Волкова! очень советую!
Гость
12 декабря 2021, 17:29
Еще детей не начали прививать, какие митинги? И холодно, не весна.
Одна преподаватель химии+физики+ математики в прошлом году сильно возмущалась против прививок. Заявляла, что уволится, но не пойдет. Сказали "отстраним"- тут же поехала в ТЦ прививаться.
Ей нельзя не работать. На ее пенсию на надгробный памятник недавно умершему от цирроза печени сожителю не соберешь. Он ни дня не работал, ежедневно пьяненький, как без памятника? Детей у них нет.
На Урале у многих смысл жизни- памятник на кладбище.
Гость
12 декабря 2021, 17:08
Молодцы!!!
Гость
12 декабря 2021, 17:06
13 ноября? Приурочили к Дню конституции? 🤔 е1, я понимаю, что чукча не читатель, но что-то вы вообще....
Гость
12 декабря 2021, 17:06
Полностью поддерживаю митингующих,Я ПРОТИВ АУСВАЙСА! Ввели куары,всех сподряд вакцинируют,ревакцинируют,а заболеваемость растет,как так,объясните пожалуйста?
Гость
12 декабря 2021, 17:04
Собрались люди,которые не болели ковидом,а организаторы хотят власти
Гость
12 декабря 2021, 17:02
Вперёд народ ! На баррикады !!! За нашу свободу !
Гость
12 декабря 2021, 16:56
Странно, что никто не знает про этот митинг.
Где его объявляли? В Одноклассниках?
Молодых нету, одни шизики 40+, которые телевизор насмотрелись НТВ про чипирование
Гость
12 декабря 2021, 16:50
Молодцы ребята! Весь народ с вами!
Гость
12 декабря 2021, 16:49
Да сколько можно повторять, что мнение этих экспертов никого не интересует. Меня лично не интересуют, точки зрения 🐓🐓🐓 которые здесь переходят на личности и пытаются оправдать свое жалкое существование, и доказать что от тех кто против раздора в обществе и против принуждения, идёт основная опасность. От тех кого чебурашки шерстяные называют антиваксерами, потому что им это сказал Киселев с ты, с ножками как у ослика. Да, я не особо разбираюсь в вирусологии и вакцинах, но вы то покемоны сартирные сами только цитируете и рекламируете проплаченных экспертов попрошаек. Я лучше в лесу бы жил чем в одном обществе с теми рабами которых устраивает текущая ситуация, если вы сейчас называете свою трусость осторожностью, то потом ваши сыновья будут называть рабство преданностью.
Гость
12 декабря 2021, 16:47
Поддерживаю пикет. Нельзя разбивать общество таким образо. Разобщенность
в скором времени даст свои негативные результаты. Тем более эффективность Q кодов ничем не подтверждается. А чистыми нужно бытьперед Богом и детьми.
Гость
12 декабря 2021, 16:46
А не эти же люди в 2020г сжигали коронавирус во дворах?)))
Гость
12 декабря 2021, 16:45
На каток не пускают в парке,в помещение без документа удостоверяющего личность,мало им куаркода.
Гость
12 декабря 2021, 16:44
Антиваксеры пожалуйста не обращайтесь в скорую и больницу никогда! Вы думаете вам вкалывают, например, обезбол, а на самом деле там может быть что угодно, вас хотят истребить. Геноцид!!! И не вздумайте при тяжёлом ковиде идти к врачам, лучше помолитесь...
Достижения
Свой среди своих