Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что его вызвали в полицию из-за дискредитации ВС»

Вернуться к публикации
Все комментарии299

что тут не напиши, комменты чистят, пусть будет просто что-то.

28 мар 2022 в 20:06

На данный момент ВСЕ комментарии отклонены модератором.
Это великолепно согласуется с опросом общественного мнения из соседней темы😁

28 мар 2022 в 19:59

если наше дело правое?!
ТО ПОЧЕМУ ТАК БОИТЕСЬ?!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
история все равно все на свои места расставит!!!

"часть фразы о действиях России на Украине, которую мы не можем опубликовать из-за ограничений Роскомнадзора" - намёк на то,что и вас за это отштрафуют ? Цитата не является выражением личного мнения,как и распространением "фейковой" и подобной информации ? Распространяет источник ?

Наложили в штаны ?

28 мар 2022 в 21:17

Какой удобный инструмент борьбы с неугодными....

сейчас говорить отличную точку зрения от 1 канала, смерти подобно!

28 мар 2022 в 21:14

В теме про опрос ФОМ все комментарии удалили.

а что случилось?

28 мар 2022 в 20:37

правильно ли я понимаю: поколотить жену можно согласно нашему законодательству - за 5 тыщ, высказать свое мнение - 30 тыщ? (как и свободно дышать воздухом, без намордников) 😁

28 мар 2022 в 20:03

что вообще все трете комы

28 мар 2022 в 21:56

Интересно, федотова в суде в парике выступает?

28 мар 2022 в 20:50

Интересно,что он там наговорил? Опубликуйте пожалуйста. А так обсуждать -беспредметно!

28 мар 2022 в 19:57

Ройзман классно Миронову ответил, на реплику того про Байдена 😁

28 мар 2022 в 20:10

Как вообще дальше жить. Похоже, в этой стране рожать ребёнка - преступление против ребёнка.

28 мар 2022 в 20:29

Ну и правильно!
Нечего всякую фигню про наши ВС писать☝️
Да ещё в такое время

28 мар 2022 в 20:42

Пол страны вызовут скоро, бабки то надо отбивать

28 мар 2022 в 20:29

Посмотрел на радостные лайки под материалом и вижу, что у некоторых идиотов праздник.

Jaha
28 мар 2022 в 20:43

Уважаемые органы. Займитесь работой.

28 мар 2022 в 19:46

да наплевать... думал за него скакать буду на площади? разве что лгбтшники

28 мар 2022 в 19:54

никто не комментит решили под грифом срочно вывесить)))

28 мар 2022 в 20:13

твитер же вроде запретили?

"часть фразы о действиях России на Украине, которую мы не можем опубликовать из-за ограничений Роскомнадзора" - намёк на то,что вас тоже оштрафуют ? Цитата не является распространением "фейковой" и и подобной наказуемой информацией ? Наказуемы только собственные высказывания ?

Урал
28 мар 2022 в 20:35

ни одного комментария не опубликовали.

28 мар 2022 в 23:40

Ройзман во времена своего мэрства в метрополитен, ЕТТУ, Водоканал, ДЭУ городские хоть приезжал? Хоть пытался в работу городских предприятий вникнуть? Вести приемы, сидя в кабинете - недостаточно. Мотаться надо по городу, встречаться с коллективами, брать пример с Лукашенко. Зачем он вооруженные силы России обсирает? Вкатить ему максимальный штраф, чтобы сидел тихо, а лучше пусть эмигригрует, раз не согласен с Москвой... Нет у него стратегического мышления, раз свои понятия уралмашевские притащил в свое время в Серый Дом... Ройзману с его Невьянскими иконами в Епархию работать самое то идти, пусть православие насаждает на Сортировке среди мигрантов.

28 мар 2022 в 19:49

Держись, Евгений, мы с тобой!

28 мар 2022 в 20:46

Сегодня они вызывают из-за дискредитации ВС, а завтра к вам придет военный комиссар или сотрудник фсб.
Так что учитесь заранее дурные мысли отгонять и не дай бог вы скривите лицо, смотря на цены продуктов...

28 мар 2022 в 19:50

Странный человек. Советует студентам уезжать, а сам сидит в РФ. Пишет что в домике, но продолжает пиариться....

28 мар 2022 в 20:23

В своих мемуарах об этой истории Женя потом напишет - "Извинились, конечно...".

Гость
28 мар 2022 в 20:49

Что написать чтоб не удалили ? Зачем вообще открыто обсуждение , если ВСЕ удаляется ?

28 мар 2022 в 21:56

А штраф 50р, за каждый пост?

28 мар 2022 в 22:18

розя, спать уже иди, ни чем ты здесь уже не прославишся, кури бамбук и радуйся что на свободе

гость
28 мар 2022 в 20:49

Где ознакомиться со всем списком недискредитирующих названий?
Если по Строителей 142 сожжена девятиэтажка - то это денационализация или нефашисизация?

28 мар 2022 в 20:32

Вот такие мэры у нас !

Гость
28 мар 2022 в 19:53

Ну е моё🧐

Батька
28 мар 2022 в 21:39

А можно сразу приложить к "закону" список фраз, являющийся "дискредитацией"?Чтобы точно избежать ошибочных толкований нашим "судом" имени Хахалевой.

28 мар 2022 в 23:13

Странный он!

А если посмотреть что пишет его друг Алёша в своих соцсетях, то к Ройзману как минимум доверия точно быть не должно.

С ними то нам точно не по пути!

28 мар 2022 в 20:31

Вспомнит молодость лагерную

28 мар 2022 в 21:42

Женя, твой язык тебя довёл...почти до Киева. Навальный скучает, вам вместе будет веселее!

28 мар 2022 в 21:28

"...Завтра идем с утра в полицию..."

Давай, чтоб без опозданий.

Это они
28 мар 2022 в 20:37

А можно ли по этой статье арестовать тех, кто говорил, что там нет срочников? Это же фейк, раз подтвердили обратное.

А что вы так тормозите ?
28 мар 2022 в 20:41

Видимо Ройзман любимец Е1 раз комменты о нем тормозят и чистят!

Гость
28 мар 2022 в 20:41

Когда этот (эта) "юрист" известной стала?! Известность в чем, что полезного для общества сделала?! Один пиар угодных только Е1 людей....То Мусолян какая-то, то Гырдымова....щас еще и эта...ничем особым никто из них не отличился.

Все прекрасно понимают что происходит , так что чего бы не писал бывший мэр(не в курсе , твиттера нет, но можно легко догадаться) люди и так знают и просто опасаются об этом писать и говорить, 30-50 тыс. для г.Ройзмана не деньги наверное, а простым россиянам в наше время это существенная сумма.

Гость
28 мар 2022 в 20:12

ох у полицаев щас раскрываемость в космос. Правда раскрыты будут не грабежи, убиства и наркотрафик. Нет, этим им некогда заниматься.

Рамзан Ахматович прибыл в Мариуполь, а Жека Ройзман, как истиный патриот, получает протокол по статье о дискредитации ВС РФ...

гость
28 мар 2022 в 21:27

мои комментарии е1 удаляет, хотя они никак не нарушают их правила. Перепишите тогда правила по честному или закройте возможность комментировать вообще, а заниматься профанацией ни к чему. Спасибо!

Гость
28 мар 2022 в 21:58

Какой смысл сейчас за это топить, принять как факт, ждать что будет дальше. А вообще, думаю, что все будет хорошо, не сразу...

28 мар 2022 в 20:00

Фрик Юлия Федотова, которая любит писать статейки про голубых и консультировать оппозиционеров, будет представлять интересы Ройзмана. Прекрасная парочка!

28 мар 2022 в 22:00

Судеты то хоть знаешь. Что там было, неуч.

28 мар 2022 в 21:59

Модер боится видать ну 1939 и 1941 в помощь, раз историю в школе прогуливал.

28 мар 2022 в 20:20

Руки прочь от Евгения Вадимовича!Армия сама себя прекрасно дискридитирует!

гость
28 мар 2022 в 21:15

свободно выражать свои мысли нельзя, только на кухне, если уверены, что на вас не донесут.

28 мар 2022 в 21:58

держись, бро

Озеро Шантаж
29 мар 2022 в 09:15

Прежде чем его оправдывать, почитайте что он постит и что пишет.

гость
28 мар 2022 в 20:49

Глушат, все СМИ и всех граждан, чья точка зрения не совпадает с официальной. Потом еще говорят, что у нас демократия.

28 мар 2022 в 21:57

Ну как деда Женя и без как бы тёти юли... Они стоят друг друга

Zло будет наказано
28 мар 2022 в 21:13

ох у полицаев щас раскрываемость в космос. Правда раскрыты будут не грабежи, убиства и наркотрафик. Нет, этим им некогда заниматься.

28 мар 2022 в 20:33

а когда его уже за мат-перемат за осквернение речи станут привлекать? а отягощающем должно бать что он типа историк.

ветеран труда
28 мар 2022 в 20:17

Руки прочь от святого человека!
Евгений Вадимович Ройзман - это лицо и душа Урала, гордость города, его сердце. За всех у него болит душа, всем протягивает руку помощи. И чтобы вы не шипели, змеи, он будет воином Света всегда.!
Рожденный летать - ползать перед гоблинами не будет.

Урал
28 мар 2022 в 20:29

и куда исчезают комментарии в поддержку Ройзмана?

Гость
28 мар 2022 в 20:48

37-й год не за горами !!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2022 в 21:07

за дискредитацию, говорите ?

Урал
28 мар 2022 в 21:14

публикуются только комменты ботов. Это сколько же дармоедов кормиться пакостя Ройзману?

Вань
28 мар 2022 в 21:54

Ну посадят. А это поможет? Хоть кому нибудь? Путинистам, наzистам, украинцам, натовцам?

28 мар 2022 в 20:31

неужели наконец то?)))

Гость
28 мар 2022 в 20:47

Как правильно сказал Гэндальф, "Бегите, глупцы!" (с)

Гость
28 мар 2022 в 20:55

Зачем писать экс- мэр? Пишите действующий статус - безработный по идейным соображениям.

НАТАЛЬЯ
29 мар 2022 в 08:00

..................., приличных слов нет.

Точно БОТ
29 мар 2022 в 10:05

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. (С) ))))

Сила в Правде.
29 мар 2022 в 14:39

Влепить по полной программе и срок и штраф .Отправить в самый лютый лагерь. Хватит с ним церимонится уже давно наскреб уже на 15ку лет этот деятель .!🕯🕯

Да, жил человек, синичек кормил, кроссы бегал, в американское посольство частенько в гости захаживал, на митингах Алешика тусил...
И тут, с него спросили, ах "какая жаль" 😉

29 мар 2022 в 14:43

Сил и здоровья Евгению Ройзману. Человек достоин уважения.

28 мар 2022 в 21:47

Да закройте его уже…пусть страдает в застенках…он прям просит… с американскими шевронами

КотоПес
28 мар 2022 в 20:03

Молодец. Высказал свою гражданскую точку мнения, а его сейчас ментавское государство оштрафует. Вот оно светлое будущее. Прорыв полным ходом, Справимся.

Как же Так ...
28 мар 2022 в 20:32

Он всегда такой осторожный, всегда только мимо проходил ! А тут полиция, дискредитация ! Неужели накажут сильнее чем за бабушку ?

Аннигилятор
28 мар 2022 в 20:39

известный юрист стал известным только благодаря неочемным статьям на е1

Гость
28 мар 2022 в 20:43

37 год во всей красе. Скоро к стенке по доносу ставить будут. Власть настоялась и очень долго не меняется. Стыдно одни христиане убивают других а назвать своим словом это нельзя, статья. Мы ещё долго будем расхлёбывать то что сделала эта власть. Народ нищает и недовольство только растёт, а все эти автопробеги это пыль в глаза.

28 мар 2022 в 20:07

В смысле? А что случилось?

Гость
28 мар 2022 в 19:51

Могут раскачать как Невзорова ,если не притухнет

Гость
28 мар 2022 в 20:49

Свободы слова как понимаю уже нет давно !!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2022 в 20:02

в погребе прогрессирует ку ку

Гость
28 мар 2022 в 22:38

Женя! Здравомыслящий народ с тобой!!!, хотя таких мало, держись, ты единственный легитимный МЭР ЕКБ!

28 мар 2022 в 20:31

Он меня маленького на руки брал, моя очередь за него заступается!

Вадик
28 мар 2022 в 19:48

Чем ближе конец, тем больше будут над нами издеваться. Держитесь!

Гость
28 мар 2022 в 20:27

Навальный 2.0

UMA
28 мар 2022 в 21:28

Наши властьдержащие всерьез думают, что "как вы лодку назовете..."? Не сторонник Ройзмана, но, иначе как маразмом, происходящее не назову.

28 мар 2022 в 22:22

Альшевских и Ройзман - близнецы-братья, с разницей в том, что один топит "Zа", а другой "Против" - как в ОПСовской семье им велели.

Издалека
28 мар 2022 в 20:26

Такого решительность и быстрого перекрытия финансов для России от запада мало кто ожидал💥Сегодняшняя новость о отказе оплаты за газ в рублях, это финансовый удар по РФ не меньшей силы, чем все санкции наложенные на РФ до этого! 👍🔥 Похоже что это переломный момент в этом противостоянии. Время теперь будет для Путина словно ускорятся. Все начнёт сыпаться и не возможно будет что либо удержать😁💥👍

Антидеградант
28 мар 2022 в 19:45

Ну скоро Женя вернётся в привычные места.

Гость
28 мар 2022 в 21:23

позорище путинским ментам

Hit
29 мар 2022 в 00:03

Он за нацистов?

Гость
28 мар 2022 в 19:55

Стыдно должно быть горожанам, что выбрали его в мэры

Сибур
29 мар 2022 в 06:36

Давно не было слышно, чтоб не забыли хоть под протокол но надо напомнить о себе.

Виктор
28 мар 2022 в 22:49

Знаем Евгения Ройзмана , как борца с наркомафией , который спас жизни не одной тысяче молодых людей , да и сегодня Евгений спасает жизни маленьким тяжелобольным деткам , за что ему огромное спасибо , Ройзман Герой!!!!
Хочу сказать тем кто на него клевещет , вы нехорошие люди , не на Ройзмана копаете вы копаете под больных детей и инвалидов , чья жизнь напрямую зависит от Евгения !
Все вы кто гадит , тысячи вас или десятки тысячь , все вы и волоска его не стоите , отползайте от него.
Знаем Ройзмана , Уважаем и ценим , Евгений Вы Настоящий Патриот и Человек .

Любознательный
28 мар 2022 в 21:25

Странно. В своём Твиттере хитрый Ройзман делает только репосты, никаких его публикаций там нет.

Гость
28 мар 2022 в 19:50

Отстаньте уже от человека, маразмом попахивает

Hacho
28 мар 2022 в 20:03

удивительно, что он еще не свалил

Гость
28 мар 2022 в 20:23

Не надо дискредитировать ВС РФ!

Гость
28 мар 2022 в 20:35

Осенью выборы губернатора, сейчас ему судимость оформят, чтобы не мешался.

Гость
28 мар 2022 в 22:15

Везде вставит своё никому не нужное слово, лишь бы засветиться 😂😂😂

Новости РЎРњР?2