Екатеринбург, мне стыдно за вас! В этом городе я получила два высших образования, здесь молодость моя прошла, все рок-тусовки исхожены и митинги 90-х пройдены. Не помню я такой ваты в этом городе. Не помню, чтобы кто-то рассуждал так по-людоедски. Зато помню, как Ройзмана любили, как "Город без наркотиков" приветствовали, по крайней мерев образованной среде. Помню, как мои друзья за него голосовали и какие на улице лица у людей были счастливые. когда они выбрали наконец народного мэра. С памятью у вас что-то. Нет, не в этом городе прошла моя юность - Екатеринбург стал тухлым местом с имперским сознанием, а не городом свободных людей.
Спасибо Ройзману!
Высказывания публичных людей помогают нам чувствовать, что мы не одиноки в своем мнении.
Гость
30 марта 2022, 20:53
Ройзман молодец,!!! Мы с вами и нас много!
Гость
30 марта 2022, 20:38
И на все комментарии разом! : я человек очень хреновый, но скажу: разом? Вся область? Весь город? А у кого-то спрашивали? Это соцопрос был? Прямо с подписями? Просто интересно, не надо строчить такие комментарии, это всё херня, будьте по духу(не религия, вера или что вам близко) к себе. А, и кстати, странно что опросники не говорят, сколько раз их посылают
Кто-нибудь из сочувствующих Ройзману читал его в соцсетях? Вы это хамло ещё пытаетесь оправдать? В суде скромен и вежлив. Но на своей территории....слов нет
Гость
30 марта 2022, 10:50
Бессовестная судья, бессовестное правосудие!!! Как не стыдно этим людям находиться на судейском месте. Попираются все права человека, попирается конституция. Если конституция не работает, значит и поправки про обнуление президентских сроков, тоже не действительны! Когда же этот дурдом прекратится!!! Ну уже просто нету сил смотреть на то, что творится в стране!!! Ройзман молодец!!!
Гость
30 марта 2022, 10:49
Молодец Ройзман, полностью согласен!!
Гость
30 марта 2022, 10:35
Все что против него пишу, все банят. Свобода слова.
Ройзман давай ещё. может всё таки закроют тебя. к своим попадёшь. здесь тебе всё не нравиться)
Гость
30 марта 2022, 10:24
всего 100 тыс, сэкономил на рекламе
Гость
30 марта 2022, 10:22
Вообще-то он как раз опираясь на фейки CNN, критиковал и обвинял правительство и армию РФ. Закон есть, заплати штраф.
Кто нибудь из комментаторов, хоть бы посмотрел сначала.
Гость
30 марта 2022, 10:18
За всех жителей Екатеринбурга не скажу, конечно. НО свое мнение выскажу, так как я в СВОБОДНОЙ стране живу. У Ройзмана как в анекдоте получилось.. За матершину штраф 3 рубля. Вот вам 1000 и буду материться сколько хочу!!! Да, издевка с его стороны видна невоороженным глазом. И это противно, как минимум! Ты же сам был частью этой административной и государственной системы! Че щас делаешь вид, что ты один правильный то??? Противно, другого слова нет.
Гость
30 марта 2022, 10:01
Ой, опять это ройзман решил попиариться
Гость
30 марта 2022, 09:22
Ройзман ты бы делами полезными занимался гуманитарку отправил бы беженцам, к тебе уважения было бы больше, а ты ходишь только бла бла бла.
Гость
30 марта 2022, 08:51
Хочется узнать фамилию судьи и понаблюдать дальнейшее продвижение по карьерной лестнице
Гость
30 марта 2022, 08:42
СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
30 марта 2022, 08:13
Одно скажу, на его месте каждый может уже быть и никто не заступится за Вас!
Гость
30 марта 2022, 07:46
Следующий навальненыш, а Е1 ещё их него героя прям делает, тоже мне рупор демократии
Согласен с Романом, он никогда не прогибался и имел свое мнение. Надо будет, еще раз за него проголосую. Екатеринбург- сила. А то, что у нас купленные судьи не сомневаюсь. Свободу Навальному.
Судьи не купленные, они просто зависимые, на мой взгляд, что им скажут, так они и сделают. Другого, к сожалению, не дано.😞
Гость
30 марта 2022, 01:19
вот ведь какая история...если Ройзман сегодня поедет в ейропу , то он жутко удивится..там запретили буквы з и в...теперь он там Егений Ройман и только так...вот вам и права человека, вот вам и ейропа.
Гость
30 марта 2022, 01:18
и слава богу...я был за ойзмана, но столько раз меня модератор забанил, что я стал против.
Гость
30 марта 2022, 00:43
Дорогое нынче право на свое мнение, отличное от *******, не каждому по карману.
На глазах происходит окончательное уничтожение свободомыслия под соусом кровавого псевдопатриотизма... В такой форме существования эта страна обречена быть на обочине мира. Да и поделом, сами выбрали своим молчанием и поддержкой эту ОПГ.
Гость
30 марта 2022, 11:42
Это Вы ОПГ формируете ,личное разочаровоние проецируете на власть,работать надо!
Гость
30 марта 2022, 00:03
В трудовые лагеря этого лебироидов надо отправить давно.
Гость
29 марта 2022, 23:13
В Фонде ГБН был адекватным человеком, полез в политику и что-то пошло не так😔. Ибо не фиг трогать армейцев своими высказываниями. Вместе по делу
Гость
29 марта 2022, 22:52
Спасибо здравому человеку, что не молчит. Надеюсь, сможет отстоять свое право!
Гость
29 марта 2022, 22:32
Поддерживаем Ройзмана!!
Гость
29 марта 2022, 22:27
Вообще, хотелось бы гулять по планете! без всяких виз, границ, запретов. Все на одном шарике живём.
Гость
29 марта 2022, 22:21
Экак после шмурдяка то торкнуло!!! Говорили,Женя не прививайся часто😄😄😄
Гость
29 марта 2022, 22:14
Ройзман,это кто!?Бывший урка,которого даже в армию из за этого не призвали!?А вы об этом знаете,!?думаю что нет! Слишком все молодые!А надо бы знать!И образование у него купленное,в смысле диплом! Можно проверить!!!
Слышал, что за такое можно 15 лет получить.... Не хочется его не видеть, ни слышать. Достал.
Гость
29 марта 2022, 20:59
Мы тоже оставляем за собой право говорить то, что думаем - ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2022, 20:58
Е1 сами либеральная пресса жёлтым окрасом, странно что до сих пор и их иноагентом не объявили!
Гость
29 марта 2022, 20:58
Кто написал что весь Екатеринбург за него, Неправда!!Просто сейчас такое время напряженное , и не нужно говорить назло себе и народу! У всех своё мнение, но язык распускать не нужно! Правдолюб!🤷♂️🤦♀️и его правда только на руку нашим врагам! Слово- серебро, а молчание- золото!!!👍
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Гость
30 марта 2022, 06:51
Вот и выходит что нас захватили раз права человека отбирают .
Гость
30 марта 2022, 10:33
Защита правды, а не вымыслов. Ройзман рассуждал опираясь на фейки, т.е. на неправдивую информацию и допустил пару уничижительные высказываний.
Посмотри что он писал и говорил.
Для жени это только начало .С почином.Скоро будет ответка за 90 е и за бабушку ! Тикай женя,тикай.Тебя ждут на исторической.Хотя нет у таких как ты РОДИНЫ !
Достижения
Свой среди своих