перейти к публикации
317 комментариев к публикации

Глава «Роскомсвободы» рассказал, что ждет YouTube в России

9 апреля 2022, 21:00
Гость
Гость
15 апреля 2022, 14:27
Если youtube будут блокировать также, как блокируют TOR и IPадреса неугодных власти информационных ресурсов, то можно не беспокоиться. TOR работает и без "мостов", ресурсы доступны и без VPN. Youtube тоже можно будет спокойно смотреть, разве немного "замедленнее". Дай бог им здоровья, за такую "блокировку".
Гость
11 апреля 2022, 23:38
Я включаю ежедневно видео на ютубе для своего ребенка! Это единственное, что хоть немного облегчает жизнь мне, как молодой маме, когда ребенок увлеченно смотрит детский контент! Вы с ума сошли??? Руки прочь от ютуба! Все мамы в декрете думаю со мной согласятся! Мы будем проклинать Вас ежедневно!
Гость
11 апреля 2022, 15:41
Давно понятно было что YouTube заблокируют. Считаю что шансов уже у сервиса не осталось. Уж слишком много там "анти". Вместо YouTube использую новый видеохостинг Viduza. Уже все ролики на него перелил.
Гость
11 апреля 2022, 05:24
Следующим этапом будет вживление в нас прибора учёта вдыхаемого воздуха. Страна ад.
Гость
11 апреля 2022, 05:19
Режим бьётся в предсмертных судорогах.
Гость
11 апреля 2022, 01:15
Гостьтебяпоразакрыть
Гость
11 апреля 2022, 01:08
Гостьтыпомойка
28200148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 00:07
блок ютуба народ не простит
Гость
10 апреля 2022, 21:42
В стране проблем-то больше не осталось, которые должны решать органы власти. Направьте уже свою энергию на созидание полезного, доброго, светлого. Хватит уже истерить и все запрещать- нет толку. Свинья грязи везде найдёт. Это к тому, что если кто-то хочет смотреть «г»,то он это найдёт где угодно.
Гость
10 апреля 2022, 19:25
В Китае этот ютуб уж давно закрыт и ничего, не плачут, обходятся без ютуба. Как говорится "НИ СЫ", что значит "Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед"😁
Гость
10 апреля 2022, 18:19
Есть программа для переноса видео с ютуба на наши площадки. Называется ВИДЕО РЕПОСТЕР, забейте в поиске яндекса. Переносит видео с ютуба на Рутуб, Вконтакте и Дзен на полном автомате. Так же переносит описание, теги и даже превьюшку видео. Переносите свой контент пока не поздно.
Гость
10 апреля 2022, 18:16
может россияне уже запретят запрещать?
Гость
10 апреля 2022, 16:59
Кто против Ютубчика то? Пионеры 64 года рождения? Колхозники? Алкашня? Неадекваты, считающие, что кругом враги? Все, за что вы топите, будет втоптано в грязь вашими же внуками, а ваше мнимое величие будет выброшено на свалку истории)) хоть один из вас поднялся когда ссср ваш хваленый, великий распался??? Партбилеты выкинули и пошли в «светлое будущее»))) если после ВВП придёт дядя, и объявит себя царем и введёт монархию, будете на площадях орать «Боже Царя храни»??))
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:55
всё по Оруэллу...
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 14:46
У меня вопрос к тем особям, кто кричал КРЫМНАШ в 2014г. Как у вас с причинно-следственными связями в голове?
Гость
10 апреля 2022, 14:03
Блокируйте все соц сети они не к чему ,самое главное что бы Binance работал
Гость
10 апреля 2022, 13:58
Почему миллионы российских граждан должны идти на поводу у группы людей, которые довели страну до такого?! Может тогда отобрать у них дорогие машины иностранного производства, телефоны иностранного производства, часы, ювелирные изделия, яхты? Может с этого начнем? Это же не российское!
10 апреля 2022, 12:12
Ютюб - мой главный поставщик видяшек для обучения английскому. Всякие TED talks по психологии, отношениям, ролики по культурам, документалки по технологиям и проч. Ученики смотрят ролик, потом обсуждаем на английском языке. Это всё аудирование, котороп они получают. Т.е. это четверть всего процесса обучения языку.
Гость
10 апреля 2022, 12:04
Нельзя блокировать! Я там по роликам врачей хоть как-то лечусь,в поликлинике послали ждать узи 2-3 месяца. Так благодаря роликам с ютуба почти вылечила панкреатит.
Гость
10 апреля 2022, 12:02
Вот оно рабство. Бедные дети рожденные в стране без будущего.
Гость
10 апреля 2022, 11:43
Дак все же молчат...Закрыли одно-все молчат,заблокировали другое...тишина....не народ ,а грядка.
Гость
10 апреля 2022, 10:41
Надо видимо съездить в москву
Гость
10 апреля 2022, 10:32
Ну жили же люди раньше без этого ютуба. Ходили в библио тэки. Нужно развивать собственные патриотические инфо ресурсы, а эти западные сети надо запретить. Вон в Китае живут же без гуглов всяких и ничего развиваются получше Омерики
Гость
10 апреля 2022, 18:38
Гость, вам лет пять да ?
Гость
11 апреля 2022, 01:02
Этобылораньшевремяидетвперед
Гость
10 апреля 2022, 09:44
Я за блокировку этой помойки. Ничего хорошего она не даёт. Это кормушка для блогиров и засе. ранние мозгов молодежи. Гулять будут больше что то полезное делать.
Гость
10 апреля 2022, 13:53
👍
Гость
10 апреля 2022, 14:30
YouTube - это шедевр свободного человечества
Гость
10 апреля 2022, 09:15
Неужели власть не понимает что блокировками она только бесит население! Обойти блокировку "роскомпозора" не составляет никакого труда даже для школьника 5-6 класса. А эффект от нее - раз блокируют значит есть что скрывать! А учитывая уровень недоверия (если не сказать ненависти) к власть предержащим....................
Гость
10 апреля 2022, 10:24
Вот не надо за всех говорить
Гость
10 апреля 2022, 09:14
На кнопочный телефон надо переходить. Теперь смысл смартфонов - удобно финансами распоряжаться и все пожалуй.
Гость
10 апреля 2022, 09:08
Читаю комменты и складывается ощущение, что "школота" сходит с ума. Еще 15 дет назад этого сервиса не было вообще. Не делайте из мухи слона.
Гость
10 апреля 2022, 13:53
Вы правы! жизнь закончилась!
Гость
10 апреля 2022, 08:59
Россияне вы во,что превратили себя?? С вами обращаются как с рабами , определяют сколько рабам дать денег МРОТ что бы с голоду не сдохли,что смотреть,что читать ,как думать,как голосовать. Вы россияне из нелюди способны стать людьми??? Вы способны сами определить как и для чего вам жить??
Гость
10 апреля 2022, 10:25
Почему наезжаешь на людей?
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 07:48
Повод для блокировки идиотский и явно надуманный. Забанили госдуру на youtube - ну так транслируйте со своего сайта напрямую.
Гость
10 апреля 2022, 07:45
На youtube такое кол-во полезного, обучающего материала, и его запрет — по сути можно сравнить с сжиганием библиотек...
Гость
10 апреля 2022, 06:38
э о что бы не узнали, ч то черное - это черное, а белое - белое? Ч то плохое - это это плохо? Убьете Интернет - убьете Россию, малый бизнес , образование, культуру, все живое. Последние убегут отсюда, остануться одни бандиты и пьянь
Гость
10 апреля 2022, 06:30
Не буду коммуналку платить тогда .
Гость
10 апреля 2022, 04:53
Да не заблокируют. Давно бы уже сделали, если бы могли. А так только пыжатся, балаболы. Все для отвлечения внимания от реальных проблем сами знаете с чьей головой.
Гость
10 апреля 2022, 04:16
Терпилы будут терпеть. Интересно вот ради чего терпят. Ради гречки и картохи? Ради фальшивого величия? Наверное мне никогда не понять.
Гость
29 сентября 2022, 02:49
терпят потому что ждут светлого будущего и ждут что будет лучше и ещё ждут царя в 2024 тире 2025 и наступит золотой век по настрадамусу в 2041 как нистрано в юбилей великой отечественной патаму и терпят
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 03:46
Последний шаг это чебурнет.
ErV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 03:26
А зачем на россии интернет вообще? Он совсем не скрепен - это вражеская американская разработка и уже давно пора освободится от капиталистических мук, что я надеюсь скоро произойдет.
Гость
10 апреля 2022, 03:19
Чует зверё, что скоро конец :-)
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2022, 03:05
опять эта фотка с гнилим пальцем
Гость
10 апреля 2022, 01:13
пусть на рутьюб переходят
Гость
10 апреля 2022, 14:31
Переходите на эту помойку сами
Гость
10 апреля 2022, 01:04
Не заблокируют. Детки Машу и медведя и Мимимишки там смотрят.
Гость
10 апреля 2022, 10:19
Ну, Маша и Медведь--сомнительные ценности у этого мультика
Гость
10 апреля 2022, 13:45
Гость
10 апреля 2022, 10:19
Ну, Маша и Медведь--сомнительные ценности у этого мультика
это верно! самый отвратительный мультик ( это мое мнение
Гость
10 апреля 2022, 01:01
Что будет плохого если у нас будет свой собственный какой-нибудь хрютуб, который не зависит ни от какой дебильной страны? Вот только кто его сделает? Все что я сейчас вижу не может и на половину сравниться.
Гость
10 апреля 2022, 07:15
Николай, скоро в этой раше останется телега и лошадка....
Гость
10 апреля 2022, 00:36
Негодяи ради своих амбиций творят беспредел.Огромное количество людей смотрят фильмы,музыку,пользуются умными решениями и неинтересуются политикой.Им фиолетовы Толстые и бабы говорушки в кремле и они страдают.Противно это осознавать.
Гость
10 апреля 2022, 00:33
ДНО!!!!!!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 00:31
просто внедрят ру тубы юбы и прочее. и все это будет Платным. а деньги поплывут очередному Бергу, бургу , манну, и всяким фарисеям!)
Гость
10 апреля 2022, 00:31
Жаалко у пчелки, так мы свое ничего и не создадим уезжайте в голодную европу и на обед , вам будет и гугл и ютюб
Гость
10 апреля 2022, 00:24
Да будьте вы прокляты во веки веков, если отключите!!!
Гость
10 апреля 2022, 00:11
Ура, товарищи!
Гость
10 апреля 2022, 00:07
Прям как дети малые, "эксперты объясняющие". Шутки кончились. Рассказать, как это будет? Блокируются все внешние ip-адреса, за исключением "белого списка" зарубежных серверов (а также vpn корпораций и среднего бизнеса). В принципе-нормальные люди и российские компании этого и не заметят. А любители любых VPN, TOR,... - отправляются в пешее эротическое. В принципе-это надо было откатать еще год назад. И вводить надо уже сегодня, раз до одаренных не дошло еще, что мир в настоящий момент стал черно-белым.
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 10:07
Как раз нормальные-то и заметят...
Гость
10 апреля 2022, 00:02
Скоро, поди, и сам аесь инет бухнут. Вот тогда хоть на улице знакомиться - гулять будем а не диваносидами - гнобистами.
Гость
9 апреля 2022, 23:58
отключение Ютуба нужно не России, а самой Америке. Они сами хотят оставить нас без полезной информации. Россияне тупее будут, этого им и надо.
Гость
10 апреля 2022, 13:54
читать будем больше, от этого извилин в головном мозге только больше становится
Гость