Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На экс-мэра Евгения Ройзмана составили новый протокол. На этот раз — за неуважение к власти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
28 апр 2022 в 18:32

ну Лаврова я тоже перестал уважать после посещения Симы....🔥🔥🔥🔥🔥

Оскорбил одного - штраф сто тыщ. Оскорбил полтора миллиона - заслуженный телеведущий....

28 апр 2022 в 18:36

В этой стране будешь молчать всё равно оброк государству платить будешь в виде высоких цен, говорить будешь - штраф заплатишь. Всё равно в дураках останешься, а власть пушистая в белом пальто.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:10

Власть не за что уважать.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:44

Не понимаю каким образом оскорбление личности С.Лаврова соотносится с оскорблением военных действий на Украине? Просто под Ройзмана копают, поняли что человека можно доить и не могут остановиться.

А где протокол на ВСоловьёва за оскорбление уральцев?

28 апр 2022 в 17:34

опять его трясут? город намного чище был чем при орлове

28 апр 2022 в 21:28

Уважать себя заставил. Так и власть.
Если не за что её уважать, заставить невозможно.

заявителя о возможном правонарушении не было
КАК ТОГДА ВОЗБУДИЛИСЬ ?
Я так полагаю Жанна, опять будет выписывать штрафы 😂

Фото пользователя
29 апр 2022 в 00:03

Никогда не была за Ройзмана, но в сегодняшней ситуации, поддержу. Не понимаю, как можно спокойно оскарблять миллионы людей и в частности губернатора области прилюдно, на всю страну и не только нашу страну??? Как? А тут вдруг неуважение... Так уважение или неуважение, человек сам решает. Не может быть принудительное уважение к кому-либо! На Соловьева дело заведите.

Имя
28 апр 2022 в 17:44

Шикарная власть,чтобы ее уважали,нужен специальный закон.
Сам словарный смысл слова "уважение" ,потерян.

28 апр 2022 в 17:45

Евгений, держись!!! помочь пока не могу. А позиция моя, "суд необъективен" и был и еще страшнее стал. Но поменяется позже. Надеюсь что суд будет работать в рамках адекватных законов!!!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:09

Чем больше звёзд, тем коньяк лучше.

еврей
28 апр 2022 в 17:50

уважать власть или нет это Личное дело каждого гражданина

28 апр 2022 в 22:39

"неуважение к власти"

Только массовое участие в голосовании на выборах показывает отношение населения к власти!
Полстраны не ходит на выборы! Вообще!

Не ходишь на выборы? Отсиживаешься дома, изображая бойкот? Типа, "ничего нельзя изменить" и "там всё уже давно подтасовано и результат заранее известен" ?
Своим неучастием ты молчаливо согласен со всеми инициативами власти.

Власть это видит и воспринимает это как полную поддержку со стороны большинства населения.
Естественно, что любой протест меньшинства будет подавлен.

Демократия в действии.

28 апр 2022 в 18:58

Вот никогда мне не симпатизировал Ройзман, но на фото абсолютно адекватная реакция на увиденное, что у Жени, что у адвоката

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:48

А я согласен. Абсолютно, не уважаю Агрессоров.

Просто читатель
28 апр 2022 в 17:43

А старина Оруэлл ведь не просто так свой "1984" описал, то самое будущее увы теперь реальность.

28 апр 2022 в 22:48

Скоро доносы на соседей писать будем.

ветеран труда
28 апр 2022 в 19:01

да кто ее уважает, она сама себя презирает.
А вот Евгения Вадимовича прессуют, чтобы выжить и з страны, или затоптать. Бояться всего, что шевелиться и дышит, всех, кто лидер, достойный уважаемый человек.

Как можно уважать министра иностранных дел государства, рассорившегося со всеми соседями?

А почему не телеведущих?
28 апр 2022 в 18:41

А почему не тех, кто ежедневно зарабатывает тем, что оскорбляет людей?

шпрот
28 апр 2022 в 17:33

Сергей Лавров в клевете Навального так и не обвинил, значит фильм про него - правда

Гость
28 апр 2022 в 18:02

Есть кто то, кто уважает эту никем не избираемую власть?

28 апр 2022 в 17:33

А протокол Соловьеву за неуважение к власти будет ?

Денис
28 апр 2022 в 18:40

А птицу певчую, привлекут?

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 17:27

по этой статье можно всю россию судить

Фото пользователя
29 апр 2022 в 08:42

если я власть не уважаю (уважать не за что), то с тебе штраф ??? нас грабят, насилуют и убивают а мы эту власть любить и уважать должны, это прям сюр с элементами садизма

Высоцкий
28 апр 2022 в 19:12

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!

Ира
28 апр 2022 в 22:38

Нечистая сила,щупальца прочь от Евгения Вадимовича ! Он один из немногих политиков,которые достойны уважения .Так что не сожрете , подавитесь ...

Дамир
28 апр 2022 в 22:53

Женя молодец мы тебя подерживаем

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 17:24

а эту власть вообще кто то уважает?

Гость
28 апр 2022 в 17:25

а почему тока на него, составляйте на всю страну.

Ларион
28 апр 2022 в 18:49

...По моему...Ройзман..... орлову ипотеку-то и закрывает.....😂😂😂😂😂😂

1234567
28 апр 2022 в 20:03

А на соловья когда протокол составят?

Ангел
29 апр 2022 в 00:45

Почему Солрвьева не выписывают штраф и не привлекают к ответственности...?? Он второй раз оскорбляет во все услышания Екатеренбурцев. По нему тюрьма плачет. Почему одним можно другим нельзя. Двойные стандарты.

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 17:25

Евгений, все адекватные жители города на вашей стороне!

Гость
28 апр 2022 в 18:31

Евгений все адекватные и здравые с вами.

Гость
28 апр 2022 в 18:03

Ройзман оскорбил одного нарушил закон его судят , соловеи оскорбил целый город , заслуженный деятель искусств.

28 апр 2022 в 17:32

В покушении на честь Любимого и Уважаемого Маршала не обвинили еще?

Гость
28 апр 2022 в 17:27

А путинская власть уважает своих жителей ?

29 апр 2022 в 09:49

Жаль нет денег на штрафы

Гость
28 апр 2022 в 18:12

Ройзмана надо защищать народ. Он наш. Видели Соловей с Московии нынче что говорит а живут за наш счёт москвичи.

28 апр 2022 в 18:25

Уверен, что следущая статья у Ройзмана будет о госизмене. Осталось только де-юре признать его "хозяев" врагами нашей страны.

Виктор
28 апр 2022 в 18:28

Этот закон против всей страны! Как так?

Гостьстарика
28 апр 2022 в 19:40

Интересно, а выборы будут или их отменят в связи с....?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:29

люди встречаются ...люди ругаются женятся ...почему не влюбляются?

28 апр 2022 в 18:21

Это Ройзман-то про враньё решил вякнуть?! 😂

Гость
28 апр 2022 в 17:38

Мудрые говорили: УВАЖАЙ СЕБЯ, ТОГДА ТЕБЯ БУДУТ УВАЖАТЬ ДРУГИЕ! Может власть начнёт с себя в конце концов.

Андрэ
28 апр 2022 в 22:51

Присоединяюсь, и готов поучаствовать в оплате штрафа!!!

Гость
29 апр 2022 в 05:08

Один в поле воин! Один светлый луч в царстве 🧟‍♀️ зомби

Гость
29 апр 2022 в 08:33

хорошая статья.
заставляет уважать.
всегда казалось, что уважать кого-то или нет - личное дело каждого.
Да и уважение надо заслужить сначала.
но, вразрез поговорке - насильно мил будешь!

Красовченко
28 апр 2022 в 17:38

Имеющие огромную народную любовь наши мэр, губернатор и светило местечкового парламентаризма, народный трибун и председатель ГорДумы имеют и необъятное уважение граждан, ради которых они трудятся не покладая рук денно и нощно!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:30

Из позиции Куйвашева в споре с Соловьевым стало ясно кто крышует Ройзмана и почему он всегда отделывается жалкой административкой

За оскорбление Соловьева еще привлечь надо эту либероту.

28 апр 2022 в 17:35

опять одна либерасня и нытики, всё угомониться не можете,лижбы кудахтать

розя
28 апр 2022 в 17:25

зато у него квартира в центре а не на уралмаше

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:10

Вот процесс массовой дефекации на ступени Районного суда ещё можно рассмотреть как неуважение. А Женькины посты это всего лишь пиксели на мониторах.

Гость
28 апр 2022 в 17:51

Отлично, главное не останавливаться на достигнутом!!!!!

АС Пушкин уже был?
28 апр 2022 в 18:46

"Мой дядя самых честный правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И хуже выдумать не мог.
Его пример - другим наука.
Но боже мой, какая скука
С больным сидеть и день, и ночь
Не отходя ни шагу прочь."

Гость
29 апр 2022 в 08:20

Кудрина например медицина наша не устраивает -лечится в Израиле

НАТАЛЬЯ
29 апр 2022 в 08:29

РОЙЗМАН ПРАВ

Семен Маркович
29 апр 2022 в 09:36

За что уважать власть если она не уважает нас. Протокол составить на соловьева слабо.Вот вся сущность власти.
"Дорогая ведь ворон (соловьев) не ловят,только соловьи ( ройзман) сидим по клеткам." В,С.Высоцкий

Гость
29 апр 2022 в 10:00

Жене не привыкать после отсидки за мошенничество и хранение оружия

Татьяна
29 апр 2022 в 10:39

Занимались бы делами насущными все!!!!

Гость
29 апр 2022 в 10:56

А почему бы не составить на Соловьева? Или у нас губернатор не власть?

Гость
29 апр 2022 в 11:16

Соловьёв всю область обозвал и ничего.... А так всё люди недовольны властью из за обнищания. Давайте всех пересадим и оштрафует, лучше то не станет. Вся власть давно коррумпирована. Люди терпеть долго ведь не смогут

Герман
29 апр 2022 в 21:45

Протокол от нынешней власти - это свидетельство, что Евгений Вадимович достойный человек

воу
28 апр 2022 в 17:25

Посодют дядю Женю скоро

Гость
28 апр 2022 в 17:57

Ройзману надо своими делами заниматься. Сиротами, наркоманами и тд. У него это получается. Зачем лезть в политику? Закроют и на кого фонд его? Кто собирать будет ? Тем более в мэры и депутаты он не хочет больше.

28 апр 2022 в 18:32

Бывший "народный" мэр отрабатывающий подачки

Константин
28 апр 2022 в 17:42

Человек-ни о чём. Жирик говорил, что таких надо садить, чтобы поумнел. Первая отсидка не помогла

28 апр 2022 в 17:29

Угомонись уже, Розя

Гость
28 апр 2022 в 18:21

Розя со своим фондом благотворительным столько бабла собрал, что штрафы ему не страшны!!!

Гость
28 апр 2022 в 17:33

Еще недавно этот Ройзман поддерживал режим кодов и масочный режим, чем изобличил свою принадлежность к глобалистам и врагам российского народа.

Гость
28 апр 2022 в 22:41

Да посадите вы его уже года на 2

28 апр 2022 в 17:54

это у нашего "патриота" и радетеля за Екатеринбург на кофточке значок нато?

28 апр 2022 в 17:24

Сразу вспомнил анекдот про неуловимого индейца Джо - почему он неуловимый...😁

Алекс
28 апр 2022 в 17:36

фотка Ройзмана:
"запрети мне носить стонайленд, в нём я скала в нём все меня боятся"

Гость
28 апр 2022 в 17:51

начал женя на свою шею проблемы собирать... а оно ему видно сильно так надо ))) богат видно. так сразу бы пожертвовал все что есть на какое благое дело.

Гость
28 апр 2022 в 17:29

Ройзман не оппозиционер! Он просто садомазохист!😁

Гость
28 апр 2022 в 17:54

И сидят лыбяться оба на фото, закройте его уже и отправьте к его дружбану

Гость
28 апр 2022 в 20:24

Опять эта "сладкая парочка"!

Гость
28 апр 2022 в 18:07

к Навальному его, достал уже

Сибур
28 апр 2022 в 20:56

Что вы ему рекламу делаете, отправьте его к другу Навальному , вдвоём веселее.

Гость
28 апр 2022 в 19:03

Давно уже пора свой пыл остудить, зачем идти против государства

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:23

жулик должен седеть в тюрме

русский
28 апр 2022 в 18:09

вот таких говорунов много в стране появилось после 1985 года.каждый болтал.что хотел.доболтались.

Новости РЎРњР?2