перейти к публикации
292 комментария к публикации

«Ты когда уймешься, холоп?» Екатеринбуржцы ответили на новые наезды Соловьева в адрес Урала

2 мая 2022, 03:30
Гость
такдальшенельзяж!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 14:31
началось с того что в архе петицию подписали за снятие Z баннера. А не просто так😉 Он не всех оскорбил а тех кто против спецоперации. Вопрос к властям Екатеринбурга- почему проводится декоммунизация посредством уничтожения памятников СССР у нас в городе ? В частности "краснознамённая группа ордена ленина за трудовые заслуги города" (платину когда отремонтируете?), техника самолёт/вертолёт, стелла серп и молот на пехотинцев, на жби на танки покушались (жильцы отстояли). Жителей города не оповещали под роспись и голосование публичное не проводилось. Что за самоуправство? Ломать не строить. Нужно восстановить все памятники ибо это история страны!🔥
Гость
5 мая 2022, 01:24
Докатились . Москвичи с катушек что ли уже съехали ,просто в шоке , какой то журналист губернаторов воспитывает. Гнать его в шею. После этого не видель не слышать не хочу. Урезать зарплату ему, за оскорбления .
Гость
4 мая 2022, 11:20
Друзья, давайте денег ему на приличную рубаху соберём. Может ему сюртук его горло сжал, вот он и истерит.
Гость
4 мая 2022, 09:11
Гость , ответ артиста новикова «на фене» , да он не просто артист , а директор театра эстрады. Так откуда может взяться настоящая культура. На Украине тоже комик вещает и под его дудку все памятники русским великим людям сносят: и Пушкин им не угодил , и Жуков надоел. А соловьев во многом прав , да ещё и покушаются наши враги на него.
266212221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 23:42
Правильно все он говорит,но на простых людей он зря. Вы че народ глаза протрите,вот последний пример в мусульманский праздник,люди жаловались в полицию и т.д,,Женщину оскорбили и т.д.. И всем наплевать и Куйвашему тоже,. У меня вопрос к Соловьеву , а ты на Рублевку съезди посмотри как друзья твои депутаты живут.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2022, 19:10
Соловьёв прав
Гость
3 мая 2022, 18:04
жалко нет Жириновского уж он бы ответил .
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2022, 16:13
Накинем на вентилятор посильнее.
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 14:17
Конечно понятно, что просто хороший человек не станет тут писать - он занят делом! Лишь иногда,заглянув вот в такие обсуждения начинаешь понимать - что надо хорошим людям вмешиваться! Нельзя молчать, когда либеры позорят Урал на всю страну, создают образ спящей протухшей массы, которую волнует только то , что некто Соловьев вроде бы оскорбил Урал))))) Вы ознакомьтесь с его выступлением - там нет оскорбления жителей Урала, там все о тех, кто прикрывает и разводит либеральную гниль!
Гость
3 мая 2022, 12:03
Ответ артиста на "фене" это капец. Реально власть охамела.
Гость
3 мая 2022, 11:58
Очень часто губера и иже с ними полощут почем зря, а тут гляжу в защиту встали. Весьма любопытная позиция .
Гость
3 мая 2022, 11:50
Ответочка уральского истеблишмента удивляет (не удивляет), может в словах "Соловья" есть доля правды? Очень удивило упоминание об ОПГ, "феня" и тд.. Походу позорно несколько. Взгляд и мнение сугубо мои. Простой обыватель.
37739268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 11:25
Разумеется ни одного комментария в поддержку Соловьева не опубликовали, хотя даже здесь, на либеральном сайте их было достаточно.
Гость
3 мая 2022, 09:29
Урал не трогай,Урал рулит.
Гость
3 мая 2022, 09:00
Собака тявкает, а караван идёт.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2022, 05:50
"Журналист переходит на ты с губернатором, требует какой-то отчет." - а почему бы и не потребовать? ) губернатор это же слуга народа )
Гость
3 мая 2022, 02:25
гнилой городишко
Гость
3 мая 2022, 02:14
почему до сих пор согласившийся с ним Якушев - постпред Президента в урфо?
q_photo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 01:07
Соловьёв В.Р. - чёрный вестник распада РОССИИ....дятел, который стучит об этом ежедневно ( не Желна)... Во времена "Политбюро ЦК КПСС" таких было целое общество "Знание" - вовсю Ивановскую "стучали" о марксизме-ленинизме, не имея понятия ни о К.Марксе, ни о Ульянове В.И. (Ленине)...а К.Маркс и сегодня уважаемый экономист...
Гость
3 мая 2022, 00:37
Все время смотрел соловьева (все правильно с маленькой буквы!)И сделал себе мнение. что просто от своих стараний и потуг на телевидение у него обострился геморой и произошёл нервный срыв!Понять можно перебздел мало мало!😁
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2022, 23:53
"экий глупый холоп!"
Гость
2 мая 2022, 23:15
никакой государственной идеалогии в Екб нет, наша власть как флюгер ждет когда из кремля дунут, туда она и повернется такого в принципе на Урале напичканом оборонкой быть не должно. Тут власть должна быть радикально государственная чтобы никакая коричневая плесень не заводилась и не цвела, страна наелась за 35 лет либерастии и бесхребетность власти уже всех достала....
Antonny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2022, 23:01
Соловьев прав. В тот момент, когда наша Великая страна бьется против нацизма на Украйне и мирового империализма, в Екатеринбурге 600 студентов считают, что гос. образовательное учреждение должно быть в не политике. Молодые люди, живущие тиктоками, твитерами и инстаграмами, далеки от реальности. Вопреки здравому смыслу губернатор, "государев человек", никаких мер не принял, лекций по патриотизму не провел, виновных не наказал. Все, на что его хватило, это очередная байка про "опорный край державы", или, иными словами, про "корабли, бороздящие просторы вселенной".
Гость
2 мая 2022, 22:34
Вы послушайте.Минусы ставят,а он говорил о бесовской тусовке,которая и вылазит.Прав Соловьёв на 150 пр.Как уж только его обозвали,все....Прям,стыдно так то за тех,кто так себя ведёт.Не последние люли с нашем городе,в нашем оплоте страны..Ужас.Прав.Молодчинка,одним замахом весь чирий вскрыл.Респект.
Гость
2 мая 2022, 22:27
Е1 продолжает расручивать бесовскую туссовку.Молодцы.Вылазте все вылазте.Показывайте свои зубки.Кто круче обольет грязью,за слова,которые журналист не говорил...Интересно
Гость
2 мая 2022, 22:23
Запрос общества состоит в высоко культурных теле и радио ведущих, а не в низко культурных вещателях. Убирайте уже этих невоспитанных деятелей с публичной сферы.
Гость
2 мая 2022, 22:09
Молодцы, ребята Екатеринбуржцы!!! Достойный ответ хамлу.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 23:07
Согласен, куйвашеву, новикову и остальному быдлу от либерастии можно ответить и по круче
Гость
2 мая 2022, 21:45
Мы в суд идём? Или е1 ещё год писать булет
Гость
2 мая 2022, 21:18
Я не понимаю, почему мы обсуждаем Соловьева, мы должны обсуждать нашего губернатора, почему он не с Россией. Выбор один, или ты за Родину, или ты против Родины, воздержавшихся быть не может! И почему в городе нет символов проходящей военной операции, это что в угоду губернатору? Мне стыдно, что я родилась и живу в регионе, который так постыдно себя показывает!
Гость
2 мая 2022, 20:38
Бредятина Соловьёва одобрена кем надо, поэтому и рычит на всех, как бульдог!
Гость
2 мая 2022, 19:42
Соловьев - то прав!
Гость
2 мая 2022, 18:56
Вы уверены, что ВСЕ екатеринбуржцы за вас, господин губернатор? У вас есть ресурсы для затыкания ртов несогласным, но мы будем писать по другим адресам...
Гость
2 мая 2022, 18:46
соловьев молодец! хоть кто то называет все своими именами, а истерика бесов понятна. их на свет тянуть бесполезно- они любят тьму..
Никит*Ozz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2022, 18:38
Эх ну вот не доведет до добра его говорня.Соловей поет заливается!А в голове ума не прибавится!
Гость
2 мая 2022, 18:17
Снимите с телевизора. Закройте все его каналы
Гость
4 мая 2022, 00:55
его уже снимали и был под запретом. Опять за своё взялся.
Гость
2 мая 2022, 18:01
Соловьёва привлечь zа роzжегания между субъектами РФ ненаvисти
Гость
2 мая 2022, 22:05
Соловьева поблагодарить, что правду гласно сказал, позор на всю страну!
Гость
2 мая 2022, 18:00
Ждём реплику от шеремета 🤣🤣✌️
Гость
2 мая 2022, 17:58
Уральцы о холопе москвиче🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2022, 17:42
Константин Киселев - лучший друг Лени Волкова, именно он называл главу "Правого сектора" нациста Дмитро Яроша "нациестроителем" и пытался организовать онлайн-конференцию Яроша с уральскими студентами. Интересные у губернатора Свердловской области Куйвашева защитники и сторонники.
Гость
2 мая 2022, 18:09
Да в екб весь бомонд сгнил.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2022, 18:12
Гость
2 мая 2022, 18:09
Да в екб весь бомонд сгнил.
с руки консула кормятся
Гость
2 мая 2022, 16:41
Двуличный Соловьев залез « не в свои сани» , кремль должен поставить его на место за оскорбление избирателей и налогоплательщиков города миллионщика России, хамство не место на центральном ТВ , Соловьева нужно наказать и Пескова не надо прятаться от этого скандала. У нас в России почему позволяют оскорблять Губернаторов.
Гость
2 мая 2022, 16:08
А вы сами когда уйметесь? ЕКБ пора чистить от либерастии!!!!!!!!!!!!!!!
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:52
Соловьев прав! Вот только на основе всеъ комментов - особенно есть такой ник- Шляпа- нк просто сотрудник СБУ в действии))))) Урал, неужели вы и вправду такие, как о Вас тут либералы пишут? Неужели Вы и вправду глупые, трусливые, предатели нашего народа? Неужели нет у Вас сил стряхнуть с себя всех прикормышей Ельцин -центра? Мне очень грустно, что в такое трудное время, когда наши парни , наши лучшие парни совершают просто чудеса мужества и героизма защищая нас с Вами, свободу нашей страны, независимость нашей страны - Вы просто как стадо баранов блеете - мы обиделись, нас оскорбили..... Трижды прав Соловьев!
Гость
2 мая 2022, 15:30
Одному не хватает журналисткой этики поведения , а другой слишком эмоционально воспринял происходящее , в общем погорячились ребятки вот только эта горячность может привести сначала к волюнтаризму и затем к сепаратизму.
Гость
2 мая 2022, 15:15
Г-н соловьев это душонка которой ненавистна наша история он против таких исторических личностей как Сталин, Брежнев, Ельцин, он потыкает врагам России, г-н соловьев, где ваши дети, в италии???, почему они не защищают ДНР и ЛНР, вот и этим все сказано.
24033868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2022, 00:36
Мда... Сталина написать в один ряд с Ельциным... Откуда ты такой гость выкопался?
Гость
2 мая 2022, 14:56
Запретить все ток шоу, показывать мультики про кота леопольда!
Гость
2 мая 2022, 14:48
Пол России считают, что он прав...Я когда был в других городах, меня многие упрекали Ельцин-центром...
Гость
4 мая 2022, 01:07
Если бы Ельцин-центр был в другом городе? В Москве почему-то решили что он должен быть в Екатеринбурге. Почему не знаем. Ельцин родом не из Свердловска. Меня, как коренного свердловчанина, это удивляет.
35682228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:38
Видимо скоро назначат нового губера
Гость
2 мая 2022, 14:27
Господа, а ведь по сути Соловей наехал не на город, а на конкретные личности. Конкретные личности решили пропиарится на этом. Ну хоть бы Россель &ополиз Ельцина который требовал создания ,, Уральской республики" промолчал. Вас развели как лохов. В адрес города Соловей ничего не сказал плохого. Если не смотрели что он сказал так посмотрите. Хотел бы прочесть коментарии ,, КЕШИ".
Гость
2 мая 2022, 14:08
Срочно нужно закрыть ельцен центет и екатеринбург реабилитируется
Гость
2 мая 2022, 13:54
Достаточно комментарии почитать, чтобы картина стала ясна: на сколько прав Соловьев.
Гость
2 мая 2022, 14:20
слитно
Гость