перейти к публикации
260 комментариев к публикации

«Его проблемы»: депутат из Екатеринбурга по полочкам разложил, к чему приведут выпады Соловьева

12 мая 2022, 15:31
Гость
Гость
14 мая 2022, 21:19
Мне кажется нам не нужно перед ним оправдываться, нужно его просто не замечать...
38003248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 12:31
СМИ и журналисты должны быть нейтральны в данном вопросе, а не разводить костёр из пепла. Может подуть ветер не в ту сторону!
Гость
13 мая 2022, 11:26
Соловей беспричинно и не обуздано распетушился и раскудахтался. Возомнил о себе и зазнался. Я теперь передачи с его участием не смотрю, тошнит от него.
Гость
13 мая 2022, 11:09
как бы плохо я не относился к личности соловьева. все же он не так сказал. Он сказал, что "в Екатеринбурге центр мерзотной либероты", а не столица этого самого. Ну, это в стиле наших местных звезд - переврать фразу, а потом долго ее обсасывать.
Гость
13 мая 2022, 09:14
Соловьев журналист? Кто Вам это сказал? В кремле его по другому называют.
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 09:06
Импичмент Соловьёву!!
Гость
13 мая 2022, 00:54
Уже противно смотреть на распоясовшего и разнуздоного Соловьева, гнать его надо с канала
Гость
13 мая 2022, 00:28
Местный кремлебот "хозяин" озолотился на комментариях провластных. Зачем кормите этого тролля? Он несёт пургу а вы и верите этому плоскоземельщику
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 23:35
и правда - где хоть один билллборд с откормленными рожами и лозунгом "Za спецоперацию" ?????? Элементарно букву Z зделай да на машинах казенных? 👎
Гость
12 мая 2022, 23:32
Я бы поддержал спецмецоперацию, но в том виде, в котором дания воюет с Канадой. Пример для подражания однако...
Гость
12 мая 2022, 23:02
Ага, вот мы уже 8 лет и узнаем у ще невмерликов ВСЮ ПРАВДУ!! Не смешите.
Гость
12 мая 2022, 22:46
вопящий сморчок не стоит внимания, плевать ему на всех вокруг, ему упоминания нужны, рейтинг дескать растеееет
Гость
12 мая 2022, 22:31
Все знают что в Свердловске большие паразитические группы либералов, воспроизводящие эфемерные нематериальные реальности за огромные государственные деньги и много криминала. Вот эти паразиты и криминал против Соловьева.
Antonny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2022, 22:28
О чем вообще говорит этот человек? В Екатеринбурге вдруг появилось много иностранных букв? Вот так новость! У нас полгорода давно уже увешано иностранными вывесками. Не замечали? А что, студентки Архитектурного сплошь патриотки и славянской вязью пишут? Поэтому их возмутил латинский символ "Z"? Не смешите публику, господин депутат, все прекрасно понимают его смысл. Дальше уже понесло: оппонент консолидируется, мнение кристаллизуется, вирулентность пессимизма колоссальна... Да это Константина Киселева требуется переводить на русский язык. Какой-то абсолютно мутный поток сознания... Ну и на последок традиционное: слава Уралу!
Гость
12 мая 2022, 21:48
Еодин, ответь - ты за спец.операцию или против? А Куйвашев? Вот.. Подумайте об этом, наши дорогие граждане, и кому выгодно сталкиваться лбами наших жителей.. И это не Соловьёв...
Гость
12 мая 2022, 21:44
еще один захотел попиариться за счет Соловьева
Гость
12 мая 2022, 21:15
Странный персонаж. Еврей по национальность, Иудей по вере, Трижды женат, имеет вид на жительство в Италии и этот человек пытается учить Уральцев патриотизму? Разве не смешно?
Гость
12 мая 2022, 21:09
Соловьев правильно сказал. Только по хамски.И нет ему за это уважения. Мерзоты много. А ответ почему то пересидки дают, да и ... Один зам. у Куйвышева чего стоит, Иностранцы диктуют, как нам жить, одеваться, вести. Неадекваты гололёд на улице за норму (каток) предлагают считать. А как мне предлагаете рассматривать украинскую символику и флаг? Про это и говорить не стоит. И каждый из себя либерала корчит. А депутат должен интересы народа отстаивать и права людей на вверенной людьми его территории, а не рассусоливанием правоты заниматься . Больше нечем заняться. Делом займись.
Гость
12 мая 2022, 21:07
Правильно сказал Соловьев про Екатеринбург,
Шok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 04:04
му нужно было обращаться к конкретному человеку, а не говорить общими названиями
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 19:53
Молодец, Киселев, прав. И внушают оптимизм его слова.
Гость
12 мая 2022, 19:30
Тоже петицию подписываю против плаката на архитектурном институте
Гость
12 мая 2022, 19:12
Молодцы, Е1! Хорошо устроились...
Гость
12 мая 2022, 18:43
Зато по реакциям местных князьков многое можно понять о делах наших тяжких. И по утайке некоторых комментариев порталом Е1 важные выводы можно сделать. У Соловьёва и К° и вы под контролем....
Гость
12 мая 2022, 18:37
Как вообще можно слушать трели этого соловья? Ему кто платит, тот и заказывает музыку. Платила бы Украина, он бы за неё свиристел. Но там ещё не впали в маразм, чтобы платить такие огромные деньги за довольно непрофессионального клоуна.
33105648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 11:19
а как же Мэр Киева?
Гость
12 мая 2022, 18:28
Украина начала оттеснять российские войска от Харькова.Как это прокомментирует соловьев,интересно?
Гость
12 мая 2022, 19:01
Еще не вечер
Гость
12 мая 2022, 18:27
Может быть устроить теледебаты выдающегося мастера слова и речи, народного трибуна, светоча и председателя ГорДумы Игоря Володина с этим Соловьёвым...
Гость
12 мая 2022, 18:20
Соловьёв - фигура не самостоятельная ! Он не имеет своего мнения, он только говорит от имени того, чьё имя нельзя называть !
Гость
12 мая 2022, 18:00
Оба хороши, пропагандисты- агитаторы... Один от РФ гребёт гранты, другой из-за бугра, 😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 17:40
"Соловьёв НАЕХАЛ на Екатеринбург ".Журналисты все после отсидки,по фене ботают или на Новикова равняетесь?
Гость
12 мая 2022, 18:55
Куйвашев начал
Гость
12 мая 2022, 17:32
А это не тот самый депутат, который как-то давно болел ковидлой и писал посты из больницы?
Гость
12 мая 2022, 17:28
А я уже устала от этого ихнего скандала, и уже не вникаю.
Гость
12 мая 2022, 17:28
- БЛА...БЛА...БЛА....
Гость
12 мая 2022, 17:27
Что плетёт этот дармоед !!!
Гость
12 мая 2022, 17:24
Скоро киев рухнет и все это закончится
Гость
12 мая 2022, 17:23
А разве молчание не равно попустительство? Грань очень тонкая. Я за Соловьева, но против оскорблений. Оч хочется шестую отставку, инфантилизм на фоне происходящего выглядит странно
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 17:23
Правда в словах Киселёва есть. Нападки неудавшегося итальянца вызывают ровно обратный эффект. Людям противно на него смотреть и слушать. Если к началу СВО в рядах моих знакомых насчитывалось может с десяток тех, кто как минимум не против, то сейчас таких нет ни одного, а знакомых от того не убавилось ни на единицу. Пропаганда добилась того, что людям надоел этот вопрос, они хотят от него абстрагироваться и навсегда забыть. Ложь из всех возможных источников тоже не лучшая идея. Не нужно забывать, что минимум у половины россиян есть родственники в "незалежной" и происходящее можно узнать из "первых рук". Не с той страной заваруха, чтобы так нагло врать отовсюду.
Гость
12 мая 2022, 17:37
Респект , поддерживаю на 1000%
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:02
Ложь? Ну так езжай родимый в Донецк, привези правду матку)))) А еще лучше маечку с символами России надень))) Потом расскажешь - в чем правда и как там дела - во Львове?
Палата класса лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 19:20
12 мая 2022, 18:02
Ложь? Ну так езжай родимый в Донецк, привези правду матку)))) А еще лучше маечку с символами России надень))) Потом расскажешь - в чем правда и как там дела - во Львове?
Ну дак давай, расскажи мне ты, ездок диванный?! Ты ведь там каждый день же, по телевизору. Ещё не забудь мне сказать про 8 лет.
Гость
12 мая 2022, 17:20
Кисельман против Соловштейна.
Гость
12 мая 2022, 17:02
Соловьев, отвяжись от нас!
АМБАЛ-СКУФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2022, 16:52
Ниче не понял, набор фраз , в которых растворяется неуловимый смысл....
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:48
Соловей любит, выворачивать нутро всяким депутатикам, губерам и прочей градоначальствующей швали,которая чувствует скорый финал своей кайфожорской деятельности.
Гость
12 мая 2022, 16:43
Соловьева не смотрю и ни единому слову не доверяю!!!! Мечтаю, увидеть его безработным.
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:10
Конечно не смотрите - на Украине он запрещен)) Для врагов России он очень опасный человек)
Гость
12 мая 2022, 19:10
12 мая 2022, 18:10
Конечно не смотрите - на Украине он запрещен)) Для врагов России он очень опасный человек)
он вреден для всех
Гость
13 мая 2022, 01:40
лучше на дереве,и желательно в компании)
Гость
12 мая 2022, 16:36
Соловьев Лучший Автор Всегда Агитирует Успешно, Кадыров Рамзан Ахматович Идеологически Наши Елбасы !!!
Гость
12 мая 2022, 16:31
ZA MIR VO VSEM MIRE😉 Ошибки прошлого: - минские соглашения почему-то прошли не по границам республик Донбасса, а разрезая их, - дипломатия не справилась, - 300 млрд. долларов у страны украли (образование, станкостроение, электронная промышленность могли бы развиваться), Ждать будущих ошибок? Нельзя слепо всему доверять! Хотелось бы надеяться что ошибки будут исправлены, виновные будут наказаны (но виновных, как обычно, нет, им даже новые посты и сроки дают, чтобы дальше ошибались)
Гость
13 мая 2022, 15:21
Абсолютно согласна!
Гость
12 мая 2022, 16:29
Про пессимизм он прав. Ой как прав. Будучи постоянно подавленным, невозможно работать. Одно приносит сейчас уверенность, это зарплата, которая в долларах крепчает. Ещё бы продержаться немного, чтобы сбежать от этих санкций и строить свою жизнь дальше. Вот она - надежда.
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:25
Беги скорее))) Мы в нашей стране просто устали ждать - когда Вы все уберетесь)))))
Гость
12 мая 2022, 18:48
12 мая 2022, 18:25
Беги скорее))) Мы в нашей стране просто устали ждать - когда Вы все уберетесь)))))
Подождите ещё немного, придётся потерпеть и затянуть пояса.
Гость
12 мая 2022, 18:57
Гость
12 мая 2022, 18:48
Подождите ещё немного, придётся потерпеть и затянуть пояса.
Чего ждать, чемодан собрал?
Гость
12 мая 2022, 16:26
Что несёт этот дармоед? 🤦‍♂️
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:25
Кто напал, тот враг.
274585503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 17:18
А по конкретнее, на кого напал, когда и при каких обстоятельствах.
Гость
12 мая 2022, 18:47
Спровоцировал «Лай НАТО у российских ворот»: - сказал Папа, ему видней
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2022, 16:53
То есть украина
Гость
12 мая 2022, 16:22
А почему мы обязательны должны отвечать поддерживаем мы или нет ? Это как на украине всех поголовно опрашивали :"Чей Крым ?". И не дай бог ответишь не так. Мы тоже к этому пришли ? Всех будем опрашивать : "Ты поддерживаешь спецоперацию ?" ??? И если нет, то закидают камнями ? Или сделают изгоем ?
Гость
12 мая 2022, 16:52
Ответь на вопрос и вырази позицию, но если неправильно выразишь, мы тебя уволим/оштрафуем/посадим. Ой, а что это все молчат?
Гость
12 мая 2022, 17:28
Дама без шляпы*, а за границей на так что ли ??? Сейчас время такое , где в Любой практически точке мира спрашивают за или против .
274449027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:12
Ну те, кто называет себя украинцами - типа Вас сударыня, в общем -то могут и не отвечать))) Операция сама к Вам придет- без Вашего согласия и поддержки)))
Гость
12 мая 2022, 16:19
ждем результатов этой битвы.....
274585503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:18
Просто пример, кто у нас бежал недавно с трезубцем марафон ? А теперь представьте что вы с Российским триколором бежите где нибудь по Львову или Ивано - Франковску или Луцку, внимание вопрос, сколь метров вы пробежите пока вам не пробьют в голову. ????
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:32
Кто напал, тот агрессор.
274585503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 16:40
12 мая 2022, 16:32
Кто напал, тот агрессор.
А теперь представь что Российский С400 по просьбе правительства Мексике будет расположено на границе Сан-Диего.? Как ты думаешь что сделают США с мексикой ? Карибский кризис вам ни о чем не говорит ? Экцистенциальная угроза, вам тоже видимо ни о чем не говорит?
Гость
12 мая 2022, 16:43
не хватает ещё одного условия в задаче: при всём при этом Украина должна быть агрессором и уничтожать мирное население рф.
Гость
12 мая 2022, 16:17
депутана захрюканинилась
Гость