Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отметил десяточку: вспоминаем главное о правлении Евгения Куйвашева в годовщину его назначения губернатором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
29 мая 2022 в 10:27

Весь птицепром угробил в области. Разрешил снести телебашню. "Брусника" и иже с ними застраивают город человейниками без инфраструктуры. Ремонты больниц, строительство садиков, школ?-Не, не слышали.

29 мая 2022 в 12:44

А где успехи области? Может не все написали? Что с долгом области? С уровнем жизни? Смертностью? Средний возраст? Рождаемость?
Сколько открыто новых больниц? Школ , садиков и хватает ли этого? Что с образованием и привлечением специалистов? Не "болтается" ли молодёжь и чем занимается?
Что с промышленностью? Изменилась ли экология в лучшую сторону? Фабрики , заводы , рабочие места?
Как деревни поживают? Сельское хозяйство наверное подымают ( на бумаге разве что).
Что с общественным транспортом в различных напрвлях, а так же в самом городе? Что с транспортом экстренных служб и какой срок эксплуатации данного транспорта, особенно в области?
Что будет с застройкой города в дальнейшем и прилегающими территориями? (Дом на доме - стильно , модно, профессионально)
Что со складом около Шарташа? Зачем свалку мусорную хотят сделать рядом с п. Монетный ? Для лучшей экологии, все для людей?
Можно перечислять долго.....

29 мая 2022 в 09:22

про пожары в прошлом году не написали и про билборды СПРАВИМСЯ

29 мая 2022 в 09:28

"Выставку ЭКСПО Екатеринбург проиграл Дубаю, хотя чиновники в поте лица трудились над заявкой и неделями пропадали в заграничных командировках"
Добавьте ещё пересидел КОВИД в инстаграмме и Москве

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:03

Т.е. ничего не сделал и еще хочет? Не стыдно?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:04

Ужасный губер, больше сказать нечего.

Чемодан- вокзал- Тюмень😡

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:25

10 лет наместничества, точнее - гауляйтерства.
Впрочем, подобная ситуация по всей стране: регионами рулят охранники. зубные техники и прочие особы, приближенные к императору.

29 мая 2022 в 09:49

Слабо свою кандидатуру на честные выборы?

29 мая 2022 в 09:17

Срок для них важнее результата.
Так за чем дело стало?!

29 мая 2022 в 09:59

долг до ста миллиардов догнал. а отдавать как собирается?

29 мая 2022 в 11:01

мы, жители свердловской области не хотим его видеть на третьем сроке, хотя кто нас слушает

29 мая 2022 в 09:25

для меня он запомнился попыткой пьяниц, которые полетели из Серове катаца на ан и убились (ихх еще год искали) прировнять к жертвам авиакатастроф и раздать их родне по миллиону. Все. А, еще нижний тагил (выставку) москвичам отдал.

29 мая 2022 в 09:18

Слабый Губер...

Гость
29 мая 2022 в 09:16

Так ничего и не сделал! Россель в голодные 90-е смог больше чем этот...

"Ровно 10 лет"

И ни одной станции второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

Для справки:
Урал - опорный край державы.
Екатеринбург - Город Трудовой Доблести с населением более миллиона человек.

Гость
29 мая 2022 в 09:19

НИЧЕГО хорошего за 10 лет связанного с его фамилией вспомнить не могу. Только негатив.

10 лет - улучшений в области нет.

Стыд, позор!

Гость
29 мая 2022 в 09:31

Бездарный назначенец, мы его не выбирали!
Паразитирует на области и городе.

Гость
29 мая 2022 в 09:09

Не хватило времени до полного развала.

Гость
29 мая 2022 в 09:14

Т. Е. Слуги народа против того, что бы народ сам выбирал мэра и губернатора?!))
Страшно???

Соломон Израелевич
29 мая 2022 в 09:40

Самое смешное, что все его хают и ругают,а выборы победит он.
Как у М.Задорного есть две новости одна плохая ,другая хорошая. Плохая за вас ни кто не проголосовал.Хорошая вас выбрали губернатором.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 10:03

10 лет у власти, чем запомнился, протеста и в сквере и с соловьевым поскандалил чуток), в пандемию все запрещал до последнего, может он в области запомнился, не знаю, а здесь ничем, не запоминающийся губернатор у нас какой то, может и к лучшему

Марк Семенович
29 мая 2022 в 09:35

Забыли написать куда делись 200 млн руб,собранные караваевым (Фонд капремонта)

а теперь создайте такую же статью где будет расписано: где и что снесено - разломано - пошло лесом, сколько заводов-фабрик закрылось и что "инновационного" на их появилось и как поживает "титановая долина": сколько там появилось новых производств

223
29 мая 2022 в 09:23

Ещё одна псевдопатроновость. Ничего хорошего он не сделал, к сожалению факт.

Гость
29 мая 2022 в 09:39

Фамилия Куйвашев ассоциируется только с грязью , бардаком , коррупцией, враньем и полным наплевательством на город и область.

Гость
29 мая 2022 в 09:42

Самый худший губер в Екб, не ужели глаз там нет ни у кого на дела, что он творит.

Гость
29 мая 2022 в 09:44

Сделайте табличку плюсы/минусы за 10 лет его правления - будет крайне любопытно. Можно читателей к этому делу привлечь, пусть пишут хорошее и плохое для этой таблицы, потом подведём итоги. Это будет массово и интересно всем. 😉

Гость
29 мая 2022 в 09:39

Заголовки новостей про Куйвашева это что-то:
"Куйвашев идет на выборы: Путин разрешил ему не менять работу"
"Как Путин послал Куйвашева на выборы"
"Губернатору разрешили избираться снова и снова. Ради этого свердловские депутаты переписали устав региона"

29 мая 2022 в 23:13

Но город после зимы "отмыться" не может! Срач кругом, УК не работают! А в ЮгоЗападном на Волгоградской мусорки ещё с прошлого века стоят, развалюхи! Да везде по дворах бардак!!!

Гость
29 мая 2022 в 09:59

Немедленно в отставку. Все развалил.

Гость
29 мая 2022 в 09:06

Как работает полуправда:

Российская газета - издание Правительства Российской Федерации, рассказывает, что цены на мясо в мире растут, а в России падают, это правда, да не вся.

Главная причина падения цен в России на свинину в массовом забое из-за дефицита корма, а точнее из-за нехватки импортных кормов и добавок.
А как поголовье уменьшится, так цены и взлетят.. Зато пока можно пихать патриотичные заголовки, но это пока..

Гость
29 мая 2022 в 09:43

Наверно уже не было бы его, если бы не был корефаном Пу.

Mrcatby
29 мая 2022 в 10:01

Вот чем запомнится Куйвашев или какими то выдающимися делами или подвигами? За 10 лет и вспомнить то нечего. Взять например Росселя, до сих пор вспоминаем, когда по Россельбану в Кольцово едем.

196
29 мая 2022 в 10:05

Пора менять хватит

Гость
29 мая 2022 в 10:26

Куда не глянь все им недовольны, но его продолжают и дальше тут оставлять, у кремля четкая политика такая как можно больше нагадить всем вокруг

Фёдор
29 мая 2022 в 11:07

Реконструкция Макаровского моста была. Может развязку у Калины сделают. Но всё это смотрится блекло. Метро заморозили, Универсиаду эту не нужную - даже бог против уже (санкции и все такое). Трамвай в академический не провели, только планируют. Солнечный тоже в дорожном коллапсе. Посносили а центе под шумок старинные здания. Автовокзал этот цвета детской неожиданности типа золотой ещё.

Антидеградант
29 мая 2022 в 11:35

По хорошему ему бы за его деятельность десяточку в других местах посидеть

29 мая 2022 в 11:42

пиарщики у Куйвашева хромают, а губернатор он уж точно неплохой. Заслуженная лояльность федеральной власти и президента дорогого стоит и хорошо отражается на крупных инвест проектах Екб и области. Оцените трезво: Жилищная стройка в нашем регионе одна из самых масштабных, а это двигатель экономики, безработица на низком уровне, промышленная стройка тоже на месте не стоит, регион развивается. Без минусов не обходится никто, но будьте лояльны и пытайтесь помогать, а не просто хаять.

30 мая 2022 в 04:04

Россель в "голодные" 90-е находил способ метро строить в городе. А сегодня это не рентабельно стало. Троллейбусы, трамваи все старые ходят. На месте заводов строят теперь высотки. А больницы, садики, школы новые где? Нашему дет.садику уже больше 40 лет, а кап.ремонта так и не было. Вечно все ломается, только успевают "дыры латать". То крыша течет, то ещё что.

29 мая 2022 в 10:02

такой африканский госдолг означает лишь одно - ставку на Китай. Но где же китайцы? Лол да они ждут, когда он еще на порядок вырастет!

Гость
29 мая 2022 в 10:56

Женя, давай ка уже езжай на родину и своего протеже забирай с мэрского кресла.

Ольга
29 мая 2022 в 09:55

Эти десять лет войдут в историю, как самые бездарные. Просто время в пустую… 😢

Гость
29 мая 2022 в 10:47

а мне он запомнился как губернатор неделька , и что его натыкали как котенка после случая на сортировке , тем что забили на его поручения

Гость
29 мая 2022 в 11:51

И самое смешное если по честному посчитать ВАС вообще не кто не выбирал

Гость
29 мая 2022 в 11:50

НО нечего придет время Путин разберется когда придет время и спросит с вас за развал региона

Приключения принца Качканара
29 мая 2022 в 09:49

Ну, ежели сравнивать с Мишариным… запомнившимся за два года только "евдокимовским" ах-хтакульбитом, то "справился"-отсидел десятку, но в Москву не попал. И политех развалил "укрупнением до федувера" не он, а "социальный каменщик" Кокшаров, которому сунули "утешительный приз" по "милости" Мишарина.

Гость
29 мая 2022 в 10:24

Его запомнят только его друзья олигархи

Лошадь
29 мая 2022 в 09:32

Так Куйвышеву и надо потому что он всех достал

Гость
29 мая 2022 в 11:48

самому не смешно бесполезный мэр опять возглавлять наш город не каких достижений нету нашему городу от вас наберись сил и давай к себе домой освободи новым людям место а то вцепился в золотую жилу и оторваться не может

Фото пользователя
29 мая 2022 в 09:43

Жека строй вторую ветку метро, народ тебе большинство грехов спишет! да и бог тоже.

Добрий вечір. Ми з України
29 мая 2022 в 21:01

Ехал бы наш губернатор к себе на малую родину. Вдруг там зуботехников не хватает?

Веня
29 мая 2022 в 10:26

посмотрел эту карту и расплакался.. за 10 лет просто ноль!

Гость
29 мая 2022 в 10:30

почитал про него и еще раз убедился ничего для области вообще не сделал этот персонаж от слова совсем, только лояльность кремлевским и холуйство вот и все что надо чтобы держаться в кресле

местный
29 мая 2022 в 10:43

Он маски когда отменит????

Обыватель
29 мая 2022 в 13:20

НАШЕГО МЕСТНОГО ВЫБИРАТЬ...ГРАМОТНЫХ, УМНЫХ СВЕРДЛОВЧАН МНОГО... ЗАЧЕМ ЗАЕЗЖИЕ???

Гость
30 мая 2022 в 00:19

Даже у Ройзмана было высшее образование.😁

Гость
29 мая 2022 в 15:02

Почему за столько лет не открыли почти готовую станцию метро Бажовская???

Зара
29 мая 2022 в 15:32

Почему до сих пор госпиталь мчс не открыл или трамвай в Пышму???только бюджет пилит с приближенными олигархами !!!

Ворчун
29 мая 2022 в 18:25

Куйвашев и ОБЛАСТЬ- не смешите мои тапочки, границ не знает за 10 лет дальше Пышмы нигде не был....Россель всю объехал...

Гость
30 мая 2022 в 01:30

к сожалению он с нами надолго,уж очень хорошо лижет..Ждем обещанное в прошлом году выращивание конопли,если публично не посеет,то на сентябрьских выборах буду против голосовать..

..щас
29 мая 2022 в 09:50

..фащенекто

Александр Зиновьев
29 мая 2022 в 10:45

Зияющие высоты, 1976.
Светлое будущее, 1978.

👁 👁 👁 👁
29 мая 2022 в 10:54

Какой Новосельцев? Да никакой, ни лица, ни фигуры, ни ...

Вася Корепанов
29 мая 2022 в 12:24

“Куйвашев задержался на два срока, а недавно сообщил президенту, что хочет остаться на третий”

- а куда дёргаться, в неизвестность ? Недвижимость неплохую себе в Екб справил, доверие местных элит заслужил, з/ п идет, ипотека погашается…

Марфушенька душенька
29 мая 2022 в 12:30

Тоже готова потеть с чинарями.

"Выставку ЭКСПО Екатеринбург проиграл Дубаю, хотя чиновники в поте лица трудились над заявкой и неделями пропадали в заграничных командировках. "

Гость
29 мая 2022 в 12:29

Похоже он тут навечно Покажите опрос и комментарии Путину

Гость
29 мая 2022 в 13:08

Его и его друзей всех обратно на родину. Вспомнить его даже нечем.

Ната
29 мая 2022 в 13:10

За него голосовать не буду. Ни разу не выступил перед городом, башню снёс, не показал себя лидером Урала. Слабый, нашему народу нужен мужик.

Гость
29 мая 2022 в 13:46

Кроме закрытия магазинов, введения масочного режима, бонкротства, бедности, он ничего не сделал.

Гость
29 мая 2022 в 13:50

Зачем стоматологу столько троллейбусов? Трамвай станет только пригородным в Пышму?

Анатолий
29 мая 2022 в 14:20

Не понятно куда смотрит Путин когда даёт добро на продление срока таким губернаторам. Куйвашев даже не знает в какой стороне народ, который обращается к нему со своими проблемами, на которые он даже не реагирует.

Гость
29 мая 2022 в 14:37

Ковидный госпиталь в экспо забыли. За растраты судить надо, ан нет....

Зина
29 мая 2022 в 15:26

Стыдно, что среди уральцев не нахлыст хорошего руководителя и хозяйственника: уже 10 лет область опускается все ниже и ниже- ни новыми рабочими местами, ни экологией, ни медициной губернатор не может похвастаться . Позорище!!

Константин
29 мая 2022 в 16:54

Червонец взял и свободен.

человек (запрещён в рф)
29 мая 2022 в 19:04

слава элитной касте пожизненных политиков слава путину и особенно слава его придворным и ближайшим соратникам его

Дмитрий
29 мая 2022 в 20:32

Куар-коды, ковид фри зоны, принуждение к прививкам никогда не забыть. Новые голубые ели вместо обновления троллейбусного парка...

Гость
30 мая 2022 в 01:28

а че угмкашка храм не строит?или это был пиар проект за счет обл бюджета?!

Гость
30 мая 2022 в 07:44

Скиньте кто нить с балкончика на никонова пустую тару, может попадет, когда будет домой возвращаться

гость
30 мая 2022 в 09:04

пора в путь - дорогу. тюмень ждет

Гость
29 мая 2022 в 09:03

Справился! Молодец!

Гость
29 мая 2022 в 17:14

5,5 млн жителей области умаляют его уйти, а ему все никак не стыдно. чем он запомнится ??????? только бездарностью.

Гость
29 мая 2022 в 18:48

Как вы думаете, он причастен к делу лошагина и его жены прокопьевой? Ведь как раз только главой региона стал

Урал
29 мая 2022 в 21:43

за 300 лет - худший и ничтожнейший

гость
29 мая 2022 в 09:15

норм губернатор, при нем область преобразилось не плохо

Красовченко
29 мая 2022 в 09:37

Поздравляем нашего очень талантливого и эффективного губернатора, под руководством которого область и Екатеринбург достигли небывалых высот в развитии и процветании! Как замечательно, что у нас такие лучшие руководители! Поддержим завсегда и одобрим!

Новости РЎРњР?2