какая прелесть, один доходы увеличил в 170 раз, второй 30-летнюю ипотеку закрыл за 2 года, все рвутся к кормушке...а вы держитесь, но денег на вас нет
Гость
31 мая 2022, 21:47
возьмите меня, я тоже так хочу заработать
Гость
31 мая 2022, 19:47
Е1, проверьте на каких объектах его строители- отделочники трудятся. Хотя не, не проверяйте. Итак все знают, можно даже на Закупки гов не ходить😁😁😁
Гость
31 мая 2022, 19:00
Цитата "Доход Алексея Мещерякова вырос с 300 тысяч до 51 миллиона рублей". Нифига себе ! Шоб я так жил !
Гость
31 мая 2022, 18:30
Какие у них там волшебные кресла. Как только сядут и богатеют на глазах. Когда этих дормаедов либо работать заставят или вообще переведут как, что-то не нужное для общества.
Дак это отчитались так. А по норам сколько распихано. Вот граждане ровняйтесь на власть имущих) Лучше бы не писали об этих доходах. Депутаты вообще мало чего делают для людей, они по сути забывают про них. Я про этого депутата молодого вообще первый раз слышу я реально его не знаю, что такой существует. Вот кто его выбирал? кто?... Вы, я или сосед по гаражу. На выборах я голосовал за партию Наши люди в итоге работы от этого депутата и партии 0, результатов нет за то магазины Жизнь Март растут как грибы.
Гость
31 мая 2022, 17:02
ФСБ, ФСО - кто там еще, проверьте мальчика, явно не все просто, точнее все просто и ясно)))
Вы посмотрите сколько он сделал за 4 года работы, сколько было проведено работ особенно в районе ЖБИ, хороший молодой мужик, ко всему относится с пониманием, желаю удачи и успехов!
Гость
31 мая 2022, 15:35
Интересно,а что эти молодые миллионеры сделали для народа?
Гость
31 мая 2022, 15:34
Еще бы у депутатов не было денег! Это у простого народа их нет,зплата 15- 30труб,млн за год не накопишь!
Гость
31 мая 2022, 15:32
Просто интересно ,за счет чего они имеют столько миллионов? Где такие деньги можно заработать в таком возрасте!?
Бондаренко из саратовской гордумы отдаленно напоминает.
Гость
31 мая 2022, 14:51
У печатного станка стоял, невозможно так заработать, ещё в гордуме нужно работать, вообще не спал пожалеть надо.
Опытом не поделиться, а то нам жить негде, может квартиру купим.
Бондаренко, Юлия Галямина- вот кто на нашей стороне, на стороне народа, а не партии врагов народа. Их, партия президента, даже мандатов лишила. Тех кто за нас, их сажают как Фургала или Навального или заводят уголовные дела. А эти пешки, получают ЗП, голосуют как им сказали и спят спокойно, пока народ терпит.
Гость
31 мая 2022, 13:47
Просто нелюди !!! Как такие суммы вообще можно показывать !
Всё народные избранники народ уже давно не выбирает они сами друг друга выбирают
Гость
31 мая 2022, 13:01
Всех нужно убрать и сделать как раньше депутаты съехались порешали как народу хорошо зделать и обратно к станкам
Гость
31 мая 2022, 12:56
Красава, че. Респект и уважуха папиному сыночку, успешный успех.
Гость
31 мая 2022, 12:56
Что полезного для общества произвёл за такие деньги?
Гость
31 мая 2022, 12:49
Пацан молодчина, помогает нуждающимся, активное участие в развитии молодежи принимает, проводит спортивные мероприятия и тд.
Прошу обратить внимание как под его началом изменился в лучшую сторону ЖБИ район, всем бы только осуждать и критиковать…..
Деньги это показатель его огромной работы и большого трудоголизма!
К тому же более чем уверен что большая часть активов находиться в обороте.
Алексей так держать!
Гость
31 мая 2022, 14:31
ЖБИ рассадник наркоманов и барыг о чем вы вообще говорите.
Гость
31 мая 2022, 12:45
молодой депутат, исполнительный, ответственный, спортивный, осуществляет свою деятельность в рамках своих полномочий.
Мне лично до лампочки сколько они зарабатывают, если это заработано честным бизнесом.
Обидно, что они только о себе думают, а не о городе. Проблем масса, но у них все хорошо. Какие могут быть проблемы из окна Мерседеса или из окна частного коттеджа в элитном районе ? А пока в машине едешь, дела решаешь, некогда по сторонам смотреть.
Гость
31 мая 2022, 12:40
не сейте негатив, лучше читайте отчеты о его деятельности
Гость
31 мая 2022, 12:33
Думаю каждому жителю области надо предоставить право побыть депутатом годик чтобы поправить свое финположение )) то есть в среднем за год можно быть в плюсе на 10млн, мне бы хватило лично))
Гость
31 мая 2022, 12:29
Сразу такими супербизнесменами становяться как только корки получают!!
Гость
31 мая 2022, 12:26
Вы зачем тут это пишите людей позлить ?
Гость
31 мая 2022, 12:25
вас только и интересует финансовая составляющая, стольким людям помог на ЖБИ, и не остался в стороне, участвовал в благоустройстве района
Гость
31 мая 2022, 12:23
Наверное днём депутатом работает, а по вечерам с женой в ночь в Пятерочке работают на выкладке товара!?
Вот такие миллионы и удается обоим за год зашибать!? И главное живёт скромно и не шикуя, наверное скопит деньги и потом отдаст на Благотворительность!?
А как иначе то!!
Гость
31 мая 2022, 12:22
Вы че действительно думаете что депутат с такими миллиграммов будет ездить на Тойоте Камри? Что за бред
Гость
31 мая 2022, 12:20
На Донбасс ездил гуманитарную помощь возил.
Гость
31 мая 2022, 12:18
Ну не надо завидовать, хороший человек добивается цели, успехов!!! Удачи ему в этом, а завистники 👌👈👈👈
Гость