Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Змеином опять ракетные удары: новости о спецоперации и санкциях за 7 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
7 июл 2022 в 21:40

Вот что будет когда все поймут, что спецоперация совсем не нужна была

8 июл 2022 в 01:26

Они же накануне сказали, что ушли с острова в качестве жеста доброй воли….

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:04

"Из разведки Семенов всегда возвращался с трофеями. Однажды он привел пленных.
— Бандитов забрал, — доложил он мне.
— Как это произошло? — спросил я.
— Да они как увидели нас, так сразу «сделали трезуб».
— Как так?
— Да ведь их «герб» из трех зубьев состоит, вроде как вилы, и называется «трезуб».
— Ну, я это знаю. Так при чем тут трезуб?
— Очень просто. Как увидели партизан, сразу подняли руки вверх, и получился трезуб — две руки, посредине голова.
С тех пор, когда бандиты сдавались в плен, партизаны говорили: «Сделали трезуб»."
(с) "Это было под Ровно" Медведев Д.Н. 1962г.

Так вот, количество трезубов растёт, чтобы там ни говорили любимые либералами блоггеры и эксперты.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 08:26

Интересно, родные погибших также считают?

Житель местный
7 июл 2022 в 21:28

Когда прекратят освобождать Украину от украинцев?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 22:16

А где про человека похожего на растрёпанного Бориса Моисеева? Что он там человеку похожему на Королёву наговорил?

Гость
7 июл 2022 в 21:32

К сожалению, главные новости остаются за кадром. А государство делает все для того, чтобы так дальше и продолжалось.
Увы, режим не понимает, что итог только один: открытое противостояние хомяков, зомбированных хрюканиной, и людей, которым небезразлична судьба страны и будущее собственных детей. А оно все ближе.

7 июл 2022 в 22:16

Закончил с хоккеем. В России только погибать

Фото пользователя
7 июл 2022 в 22:00

Нет такой страны Белоруссия. Есть Республика Беларусь.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:58

Хороша страна Литва.

игорек
7 июл 2022 в 23:25

Очень любопытные учебники истории будут скоро. (Достает из пыльного шкафа книгу "ЦРУ против СССР" 1983г.)

Гость
7 июл 2022 в 21:25

Сказки от Конашенкова хороши на ночь для zомбированных патриотов. 😁

Гость
7 июл 2022 в 21:30

По подсчетам финских экспертов, РФ заработала за первые 100 дней после начала спецоперации рекордные 93 млрд евро от продажи нефти и газа.

Эстонская государственная железнодорожная компания Operail ищет в Центральной Азии частичную замену для товаров, которые она больше не может перевозить из России из-за санкций, сообщил в среду глава компании Рауль Тоомсалу.

По его словам, в результате санкций против РФ объемы грузоперевозок по железной дороге Эстонии сократились более чем на 60%.

Гость
7 июл 2022 в 21:57

Какие молодцы. Использовать высокоточное оружие, которое стоит огромных денег на трех солдат, которые устанавливали флаг. Это прорыв и успех.

Гость
7 июл 2022 в 23:35

Кто все эти люди в комментариях ??? Вот нет ни одного человека кто бы такую пургу нес в окружении… даже те кто был с либеральными взглядами такое как здесь не несёт , ну были лет через 5-10 испытательным полигоном и ноги бы нато целовали , а дети бы у нас в 10 лет определялись кем хотят быть мальчиком или девочкой …

Гость
8 июл 2022 в 01:01

Президент Путин заявил, что Россия еще ничего не начинала всерьез в Украине

Гость
7 июл 2022 в 23:09

В Донецке опять ничего не происходит.

Гость
7 июл 2022 в 22:21

"Оставшиеся в живых сбежали в направлении населенного пункта Приморское Одесской области"
Че, правда что ли? Так они может тогда святые, раз прямо с острова и побежали по воде в Приморское? Тогда вы кто?

Гость
7 июл 2022 в 23:25

В Донецке сегодня опять ничего не случилось.

Гость
7 июл 2022 в 21:22

я вам так скажу. не интересно уже . возможно надоело.

Гость
8 июл 2022 в 01:06

Борис честнее Вовы.

87678
8 июл 2022 в 03:56

Я надеюсь, что в каждом районе есть хотя бы один человек, у которого есть доступ к реальным новостям и который может рассказать своим друзьям, что на самом деле происходит. Если вы не знаете, что означает HIMARS, спросите друга.

Гость
7 июл 2022 в 22:37

пора литву брать,как когда царь петр первый к балтике выходил

Егор
7 июл 2022 в 21:46

Наши победят

Гость
7 июл 2022 в 22:35

Слова Джонсона про отсутствие незаменимых людей в политике - это яркий пример его русофобии и некомпетентности.

РОССИЯ ВПЕРЕД

Гость
7 июл 2022 в 21:25

на эти новости уже как то по фиг. мы сейчас и здесь живем . 100 лет одно и тоже. у людей уже такой иммунитет к этой информации, новостям. нас это не интересует больше. интересует семья и развитие. государство и народ - это разное общество. давайте что нибудь про природу, рыбалку,

Гость