Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зеленский уволил 5 послов за день: главное вокруг спецоперации на Украине за 9 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45

«Россия оказалась в изоляции на саммите G20, а глава МИД РФ Сергей Лавров покинул встречу досрочно», – заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. При этом, как пишет AP, G20 не смогли договориться относительно оценки военной операции России на Украине. Дипломаты не нашли общий язык, как описать глобальные последствия операции.
Ранее глава МИД ФРГ Анналена Бербок обвинила Лаврова в том, что он уклонился от диалога с коллегами из других стран. Он произнес речь и сразу покинул зал заседания министерской встречи G20 в Индонезии. Выступления других участников Лавров проигнорировал, но нашел время для общения с журналистами, заявила Бербок.
Лавров отказался принимать участие в официальном обеде и вечерней сессии саммита после отказа других министров сделать с ним групповое фото. Сам Лавров заявил, что никого не приглашал фотографироваться с собой. Когда с ним согласилась сделать фото глава МИД Индонезии, из-за зала раздавались крики «Когда вы остановите ***?» и «Почему вы не остановите ***?!»

9 июл 2022 в 22:04

"Зеленский уволил 5 послов за день"

повторяшка )) сам-то когда?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:07

"4 февраля по приказу Владимира Путина"
Точно 4-го?

9 июл 2022 в 21:04

придется мне мониторы мыть, блин....

9 июл 2022 в 22:40

Времени на раскачку нет, ждите прорыв еще 20 лет!

Фото пользователя
9 июл 2022 в 22:52

Враги, будут разбиты.

Гость
9 июл 2022 в 23:51

А чего про Шольца молчите? Там такая нарядная движуха!

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:45

Европу уже это достало. Они будут педалировать процесс не жалея финансов. Украина крупнейший производитель сельхозпродукции в Европе после Польши.

Гость
9 июл 2022 в 21:08

Ну сейчас опять, 20-30 камментов пропустят, потом премодерацию врубят и уйдут баиньки.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:36

Самое главное про HIMARS забыли добавить. Вашингтон решил таки предоставить ракеты с дальностью поражения (не помню точно уже, статью лень опять искать) более 70км. Скорее всего 200+км или потолок 300км.

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:53

Сам когда уволится ?

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:11

Зеленский хитрый еврейчик зп получает в миллионах долларах, кто бы мог подумать, скакал на КВН, а сейчас зарабатывает как физ лицо больше Абрамовича))

Кость
9 июл 2022 в 21:35

Лу, мы уже 4 февраля СВО начали? Или при копипасте 2ка потерялась?

Гость
10 июл 2022 в 10:18

Зеленский несколько раз был на передовой! В зоне боевых действий.

Гость
9 июл 2022 в 22:08

Жаль, что у меня ограничения по здоровью я готов без денег защищать нашу родину

Фото пользователя
9 июл 2022 в 21:13

Если бы русские изобрели ракету на марс и там можно было жить, я думаю он купил бы всю планету)

Вася Корепанов
10 июл 2022 в 09:48

Зачем это жителям Екб? Если не о чем писать, лучше ничего не писать

10 июл 2022 в 01:36

мне то какая разница!? причём здесь Екатеринбург?

Чё почём
10 июл 2022 в 00:05

Зл если🙏если🙏. Владимир Владимирович Путин Призидент РФ уже давно дал чёткое определение этому. ! ЦИТАТА-----👉„Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения.“

злодимир вспленский

Новости РЎРњР?2