США ввели санкции против Алины Кабаевой
так вот из за чего весь сыр-бор , расходимся !
Гость
3 августа 2022, 12:22
почему из новостей убрали эмоджи?
Гость
3 августа 2022, 11:56
Бесят когда какие то недоблогеры что то там вякают про политику, армию и прочее... Живут в своём ютубе как паразиты, тяжелее смартфона с руках ничего не держали и ещё высказываются против своей страны. Они кто такие? Не нравится, уезжайте.
Гость
3 августа 2022, 13:13
Гость, вас бесят - вы и уезжайте. Нервную систему надо беречь.
– Верховный суд признал «Азов» террористической организацией и запретил его деятельность в России –
то есть последние 8 лет его деятельность была разрешена в России?
Гость
3 августа 2022, 11:20
Интересно, а за введённые санкции гимнастка своего хахаля сильно пилит?
Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции России и является важнейшим признаком демократического и правового государства.
пора снова конституцию переписывать?
Гость
3 августа 2022, 08:50
Переписывать не надо, т.к. есть уголовный кодекс и КоАП, где прописана ответственность за всё то, что разрешено по конституции. Вот такой шах и мат вам, рабы.
Зачем переписывать? Вам ни кто не запрещает делать объективные, подкрепленные, рассмотренные с разных в том числе и диаметрально разных сторон высказывания.
Зачем переписывать? Вам ни кто не запрещает делать объективные, подкрепленные, рассмотренные с разных в том числе и диаметрально разных сторон высказывания.
Написано же статья за негативные высказывания. Зачем врать?
Гость
3 августа 2022, 07:52
А чем же Алиночка провинилась! Олимпийская чемпионка, гордость страны и вдруг такое. Или мы чего то не знаем?
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что США и их союзники предоставят Украине до 30 зенитно-ракетных комплексов HIMARS и большое количество боеприпасов.
В настоящее время в Украину уже поставлено 16 дальнобойных артиллерийских систем американского производства и несколько реактивных систем залпового огня M270. В новом пакете военной помощи США объявили о поставке еще четырех систем HIMARS.
Ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявлял, что для обороны Украины необходимо 50 ракетных комплексов HIMARS и M270 и 100 — для наступления
Гость
3 августа 2022, 05:55
Пусть давят буржуинов по всякому раз нам запрещено даже вякнуть .
Постановление Съезда народных депутатов Российской Федерации от 24 сентября 1993 года № 5807-1 : "1. Оценить действия Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина как государственный переворот. Признать все правовые акты, вышедшие за подписью Б. Н. Ельцина начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, а также иные решения и акты, на них основанные, не имеющими юридической силы и не подлежащими исполнению на всей территории Российской Федерации" - по конституции 1978 года с изменениями 10 декабря 1992 года :
1) "Все суды Российской Федерации образуются на началах выборности судей и народных заседателей"
2) "Статья 167. Судьи, присяжные заседатели и народные заседатели независимы, подчиняются только закону".
Гость
3 августа 2022, 05:56
Да все что сейчас не законно это факт думаю , личное мнение .
Если фейк это распространение заведомо ложной информации то будут ли эту статью применять к депутатам, которые в предвыборную кампанию обещают, а потом не выполняют обещаний?
Кто-то что-то когда-то про пенсионный возраст говорил.
Гость
3 августа 2022, 11:01
Это не фейк
Это тактическая хитрость
Так что.
Это другое 😂😂😂
Гость
3 августа 2022, 01:43
Знаете в чём принципиальная разница между странами западной демократии, скажем, США и Россией? В том, что в США можно беспрепятственно высказать любое собственное мнение по вопросам внешней политики (в том числе военным) - а в России за это статья УК, если это мнение противоречит официальному.
Если вы думаете, что 1) это касается только политики и 2) мы живём хуже их по любым причинам, кроме этой - вы глубоко заблуждаетесь. Когда человеку запрещено выражать своё мнение, отличное от официального, под угрозой лишения свободы, это психологически начинает влиять на всё его поведение в обществе. Включая работу, учёбу, коммунальные и бытовые вопросы. Он боится изменить что-то в деловой, производственной сфере, предложить новые идеи, терпит нескончаемые ремонты дорог, перекладку плитки, вечные раскопки, опрессовки и аварии, и при этом постоянное повышение платы за всё. Меня коробит, когда говорят, что наш народ умеет только бухать и не хочет работать. Если власть разрешит беспрепятственно высказывать своё мнение - поверьте, всё поменяется к лучшему и в экономике, пусть медленно и не сразу. Но тогда неизбежно встанет вопрос - а соответствует ли власть предъявляемым к ней требованиям?
Мнение!? А кем сформировано ваше мнение? А с какой целью вы его хотите высказать? А мнение ли вы высказываете или вы пытаетесь разжечь ненависть внутри страны?
Из своих наблюдений могу сказать что подавляющее большинство так называемых вами "мнений" это либо чистая антироссийская пропаганда и разжигание ненависти внутри страны, манипуляция чувствами и эмоциями граждан (если вам начали давить на эмоции, знайте, сейчас вас будут обманывать), либо это несусветный бред людей которые не разбираются в вопросе и не хотят это делать.
Действительно объективных, подкрепленных и описывающих происходящее не только со своей колокольни а с разных точек зрения высказываний единицы и между прочим такие высказывания вам никто делать не запрещает. Только вот что бы такое высказывание сделать это же надо разобраться в происходящем, ознакомится, прочитать разную литературу и после этого формировать некое мнение и если останутся силы и желание, высказать его.
Странные наблюдения. Мне ни один урапатриот документально правость операции подтвердить не смог, а я обратное подтверждаю. Все сливаются. А мне возможно статься светит, хотя документы и видео на моей стороне.
Для примера документ: Парламентская ассамблея ОБСЕ резолюция от 7 июля 2017 года.
Гость
3 августа 2022, 01:30
А гимнастку-то за что?
Гость
3 августа 2022, 01:58
Опередили. Тоже удивилась.
Сколько еще проклятые империалисты будут щемить русскую культуру и спорт?
10 принцип [не мирной] пропаганды:
Тот, кто ставит под сомнение нашу пропаганду, помогает врагу и является предателем.
Тот, кто ставит под сомнение хоть что-то из основных элементов фундамента [не мира] или сам ход [не мира], обязательно является коллаборационистом. Плюрализма мнений не существует, вся оппозиция замалчивается и дискредитируется фальшивыми аргументами. Государство, ведущее [не мир] должно обладать монополией на всю информацию, даже если для этого надо установить диктатуру и начать репрессии.
Гость
3 августа 2022, 01:21
Конкретный факт-заведомо ложная информация. Неожиданно, но современно. А нам какие факты рассказывают с экранов?
Когда государственная власть запрещает гражданам своей страны высказывать негативное мнение - это называется диктатура.
Гость
3 августа 2022, 02:32
Если при этом отказывают какой-либо нации в существовании, то это уже фашистская диктатура.
Гость
3 августа 2022, 07:38
ахаха, и комент не публикуют, давно было пора
Гость
3 августа 2022, 08:18
так ее зачатки начали проявляться после слов "она утонула".
мне было понятно, к чему идет, на каждые выборы ходил.
но таких как я, к сожалению, немного в процентном соотношении общей массы.
Гость
3 августа 2022, 01:13
"О разнице между "в лоб" и "по лбу".
Гость
3 августа 2022, 01:08
Методическое пособие "Чем отличаются яйца в фас и в профиль".
Дорогое наше США, введите уже санкции против всех и себя, примите феназипам и перестаньте докучать своим присутствием. И пользуясь случаем, передаю привет деду Бидону.
Достижения
Твой первый