Бедненький... Совсем обнищал. Хоть чуть-чуть себе добавил денежек... А то все яхты и дворцы отобрали
Гость
26 сентября 2022, 10:30
А то ведь бедствуют, жалко их
Гость
24 сентября 2022, 22:09
Может быть, на поле боя все поймут, что настоящий враг- в кремле?
Гость
24 сентября 2022, 22:07
Принимать трудные решения, такие как отправка мирного населения на фронт, это надо мужество иметь и большую ответственность. Поэтому он достоин большой зарплаты. Большинство населения поддерживает это.
Гость
24 сентября 2022, 21:53
интересно сколько народ еще будет это терпеть
Гость
24 сентября 2022, 19:20
Я думал их деньги вообще не интересуют … вся страна в батраках ходит…
Гость
24 сентября 2022, 17:49
Когда уже нам покажут Лебединое озеро?? Жду не дождусь…
Никому нельзя желать плохого, даже мысленно. Карма ударит так, что мало не покажется.
Пройдено это. Не на пустом месте говорю.
Поорать грозно и послать по всем направлениям можно. Только за конкретный косяк.
Может быть, даже извиниться. Понятно, что потом.
Но не желать зла никому.
Тем более такого.
Гость
24 сентября 2022, 17:26
Есть такое слово НАДО.
Гость
24 сентября 2022, 15:36
Неудивительно
Гость
24 сентября 2022, 13:19
Так терпение пробивают, во всем. А че, схавают и это, а они поглумятся.
Гость
24 сентября 2022, 12:18
не заработал, а получил.
зарабатывать - от слова работать.
никаких рисков. на этой должности.
можно с этой должности уйти на печку и спокойно дожить до 91 года.
и в сми напишут. и отзывы неплохие.
это же Россия . здесь почет и уважение народное было всегда.
это же вам не Ливия.
А что поделать?
Надо и тарифы оплачивать, и чиновников содержать.
Ведь мы этого достойны!
(Сразу же вспоминаются народные мантры и заклинания: ничего нельзя изменить, на выборы ходить бесполезно, всё давно за нас решили, голосуй-не-голосуй)
Гость
24 сентября 2022, 08:41
На гос обеспечении с немалой зп и плюс ещё поднять это круто
Гость
24 сентября 2022, 08:38
Конечно!!!! Здорово!!! Народишко уж как -нить проживет, а себе и приближенным надо поднять и так немалую зарплату. "спасибо" за заботу о народе нашему правительству
Гость
24 сентября 2022, 08:06
Да, а нам поднимут зарплату? А то коммуналку снова поднимают.
Очень много комментов из которых сочится яд. Ну конечно! Это ж на целых 4% зарплату себе поднял, супостат!!! А теперь прошу каждого из вас озвучить за какую сумму (в месяц) вы готовы взять на себя обязанности главы нашего государства. Ответы жду в комментах. Только не нужно разводить демагогию, просто пишите сумму в рублях цифрами. И да! Очень прошу писать только тех, кто действительно понимает всю полноту ответственности человека находящегося на таком посту.
видите ли, как-то мучительно больно компенсировать тяготы ответственности главы государства за свой счет. Причем не просто за свой счет, а в виде стабильного снижения уровня жизни и возможностей
видите ли, как-то мучительно больно компенсировать тяготы ответственности главы государства за свой счет. Причем не просто за свой счет, а в виде стабильного снижения уровня жизни и возможностей
Демагогия. Незачет.
Гость
24 сентября 2022, 00:29
Судя по происходящему, требования к дееспособности и ответственность там минимальные, в случае чего - пресс-секретарь отмажет. Готов за 250к/мес.
Гость
23 сентября 2022, 23:50
За что такие почести? Совести нет.
Гость
23 сентября 2022, 23:38
Ну да пенсионерам 12000 руб. - пусть попробуют выжить, но себя не забыл. С барского плеча.
Гость
23 сентября 2022, 23:38
если бы каждый обвинитель других написал о себе, мы бы узнали много нового, интересного и забавного.
У нас растут только налоги. У зарплат, как это модно сейчас называть, отрицательный рост. На бумаге подняли оклад, а надбавки ровно на столько же снизили. Кстати, о налогах. Пришел налог за квартиру в полтора в раза больше, чем в прошлом году и ровно в три раза больше, чем в позапрошлом, хотя кадастровая не увеличилась ни на копейку. Чо за хЭ?
Достижения
Свой среди своих