Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам
Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам

23 сент 2022 в 21:32

Одинр из богатейших людей мира, дворец на мильон гектаров. Поднял себе зп. Ему че, на тронвай нехватало до кремля ездить ?

23 сент 2022 в 21:58

очень важная новость!

23 сент 2022 в 21:55

есть мат в виде комментария...........

23 сент 2022 в 22:13

Трепещу от восторга и радости! Новости с каждым днём всё прекраснее! От новости о подъёма ЖКХ чуть в обморок от радости не упала!
Самые
Умные
Классные
Индивидумы
!

23 сент 2022 в 21:24

чем хуже работают, тем вышему них зарплата. Ни я , ни другие граждане не разрешали вовке зарплату повышать. А он лишь рабочий, которого граждане выбрали. Не более.

23 сент 2022 в 21:05

значит подорожает бензин, молоко, хлеб и т.д.

24 сент 2022 в 07:56

конечно повысили, сколько ребят не дожили до пенсии в связи с последними обстоятельствами? Месяца через два ещё смогут поднят себе зарплату

23 сент 2022 в 21:25

Отборный мат

24 сент 2022 в 09:00

А что поделать?
Надо и тарифы оплачивать, и чиновников содержать.

Ведь мы этого достойны!
(Сразу же вспоминаются народные мантры и заклинания: ничего нельзя изменить, на выборы ходить бесполезно, всё давно за нас решили, голосуй-не-голосуй)

23 сент 2022 в 21:08

Путин поднял зарплату себе. А что так можно было

23 сент 2022 в 20:59

Ктоб сомневался(

23 сент 2022 в 21:33

А НАМ???

Гостю
23 сент 2022 в 21:01

Абсолютно бессмысленная новость

23 сент 2022 в 23:53

Очень много комментов из которых сочится яд. Ну конечно! Это ж на целых 4% зарплату себе поднял, супостат!!! А теперь прошу каждого из вас озвучить за какую сумму (в месяц) вы готовы взять на себя обязанности главы нашего государства. Ответы жду в комментах. Только не нужно разводить демагогию, просто пишите сумму в рублях цифрами. И да! Очень прошу писать только тех, кто действительно понимает всю полноту ответственности человека находящегося на таком посту.

23 сент 2022 в 21:14

Ага, нищают - бедолаги!!!

23 сент 2022 в 21:42

перед смертью не надышися

23 сент 2022 в 23:20

У нас растут только налоги. У зарплат, как это модно сейчас называть, отрицательный рост. На бумаге подняли оклад, а надбавки ровно на столько же снизили. Кстати, о налогах. Пришел налог за квартиру в полтора в раза больше, чем в прошлом году и ровно в три раза больше, чем в позапрошлом, хотя кадастровая не увеличилась ни на копейку. Чо за хЭ?

23 сент 2022 в 22:41

Так, для сведения: в 2019 году содержание одной полицейской собаки обходилось в 14000 рублей....Какая там средняя пенсия по стране ,не помните?

23 сент 2022 в 21:58

золотой человек

23 сент 2022 в 21:47

А обычным людям? А то ЖКУ опять хотят индексировать,а ЗП и пенсии нет!

Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

23 сент 2022 в 22:40

Это,что? ШУТКИ ПЬЯНОГО МИШУТКИ?ЧТО НЕ ДЕНЬ,ТО ВСЁ ПРИКОЛЬНЕЕ СТАНОВИТЬСЯ.

23 сент 2022 в 21:33

Путин вполне может и не знать, какая у него зарплата.
Не так уд давно он говорил, что средний класс начинается с зарплаты в 17 000 руб..

24 сент 2022 в 02:39

а вы, граждане, продолжайте отправлять своих детей на фронт. для вас есть только повышение тарифов жкх

Гость
23 сент 2022 в 21:09

А зачем им зарплата? Можно подумать они на нее живут

23 сент 2022 в 21:22

Радуюсь за президента, может поднять сам, без помощи посторонних.

Некомпентентность в управлении немиром в учёт не берётся ?

Гость
24 сент 2022 в 01:44

Что ж вы все такие бедные, если такие умные?

23 сент 2022 в 22:41

Так смешно,что плакать охото!

24 сент 2022 в 05:11

за развал страны?

Гость
23 сент 2022 в 21:07

Ну как так можно, а для фронта и для победы?! А народу, у которого зарплата стабильно одинаковая несколько десятков лет? А цены на продукты в магазинах растут как на дрожжах.

Гость
23 сент 2022 в 21:25

Это просто безнравственно повышать зарплаты данной категории в сложившейся ситауции. В стране частичная мобилизация, сложная экономическая ситуация, простые люди находятся на грани выживания (еще и тарифы на ЖКХ поднимают внепланово 2 раз за год), семьи остаются без мужей, пап, сыновей. Другие проблемы надо сейчас решать, а не заниматься повышением себе зарплаты

23 сент 2022 в 21:28

и с 1 декабря ЖКХ на 9%.

24 сент 2022 в 00:18

Может и делает, ха-ха. Пенсы в терпят пусть со своими крохами а мне надо лимон в месяц и дворец! - так этот тип считает?

Кто хорошо работает, тот ест.

Гость
24 сент 2022 в 08:06

Да, а нам поднимут зарплату? А то коммуналку снова поднимают.

Яяя
24 сент 2022 в 08:38

Конечно!!!! Здорово!!! Народишко уж как -нить проживет, а себе и приближенным надо поднять и так немалую зарплату. "спасибо" за заботу о народе нашему правительству

23 сент 2022 в 23:36

Не ужели на дошик не хватает? Бедненькие наши слуги народа...

23 сент 2022 в 23:12

тут на е1печатали зарплату матроса 5 тысяч. не подняли? рублей хоть на 300?

Гость
23 сент 2022 в 21:32

Я инвалид мне поднняли на 1000 р пенсию ,проживи на 15000в месяц я посмотрю на вас ?

Гость
23 сент 2022 в 21:11

Они самое нуждающееся население

Гость
23 сент 2022 в 21:49

Зачем ему зп???????? Он на полном гособеспечениииии!!!!! Что захотел-нате...

23 сент 2022 в 22:57

Чёт Остапа понесло!

23 сент 2022 в 21:18

Надеюсь не как бюджетникам, без повышения ФОТ?

Гость
23 сент 2022 в 21:17

Себе любимым рост зарплат , народу рост ЖКХ.

Яяя
24 сент 2022 в 08:41

На гос обеспечении с немалой зп и плюс ещё поднять это круто

гост
24 сент 2022 в 09:33

нам комуналку и мобилизацию себе зарплаты,радуйтесь патреоты

24 сент 2022 в 00:07

Хорошо было бы референдум провести, сколько президент великой державы, которую он поднял с колен, должен получать.
10 лет
15 лет
Пожизненно

24 сент 2022 в 11:33

никаких рисков. на этой должности.
можно с этой должности уйти на печку и спокойно дожить до 91 года.
и в сми напишут. и отзывы неплохие.
это же Россия . здесь почет и уважение народное было всегда.
это же вам не Ливия.

876
23 сент 2022 в 21:52

Это большая радость! Уже сегодня можно вещать из каждого утюга о баснословном повышении "средней за зарплаты" и уровня жизни в целом!

Новости РЎРњР?2