Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет интересно всему миру: депутаты раскрыли подробности церемонии, которую в пятницу проведет Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
29 сент 2022 в 19:48

Будет интересно всему миру: что станет с этими территориями через год-другой?

29 сент 2022 в 21:03

Зайцы, волки, тигры в клетке -
Всё они марионетки
В ЛОВКИХ И КУДРЯВИСТЫХ РУКАХ.

29 сент 2022 в 20:10

А почему не провели референдум среди граждан РФ, чтобы выяснить хотим ли мы принять в состав нашей родины новые территории? Вообще то это не их личная страна, народ РФ должен решать такие вопросы

29 сент 2022 в 19:43

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в планы РФ не входит оккупация Украины.
"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой", - сказал Путин в телеобращении к россиянам

29 сент 2022 в 23:22

А нам платить за все и не только деньгами.

Гость
29 сент 2022 в 21:49

fignya

Гость
29 сент 2022 в 22:33

"Это не народ, это хуже народа. Это лучшие люди города."

Гость
29 сент 2022 в 22:31

Это какой-то позор

Областниг
29 сент 2022 в 20:29

Норм ход - сначала оккупировать, затем признать своей территорией, затем заявлять о мерах воздействия в рамках международного права.
Это как у вас украдут машину, напишут филькину грамоту об отчуждении вашего имущества по причине "я так хочу" а затем обратиться в полицию с заявлением о покушении на собственность (машину) когда ее настоящий владелец будет пытаться ее вернуть.

Гость
29 сент 2022 в 19:14

Мерзко это все и ужасно

Гость
29 сент 2022 в 22:30

Это хорошо, что всё пройдёт публично, а не тайно. Больше будет материала для Гаагского трибунала.

Гость
29 сент 2022 в 21:09

Даже комментировать нет желания ...

ГостьZ
29 сент 2022 в 22:29

А между тем даже типа союзники Китай и Индия мягко выразили свой неодобрямс по этому поводу.

Гость
29 сент 2022 в 22:51

Позорище какое!

29 сент 2022 в 22:22

Скоро весь мир захватит РФ

Ага
29 сент 2022 в 18:57

"Без обратного билета": Пугачева тайно покинула россию, прихватив с собой детей

29 сент 2022 в 19:41

30 лет понадобилось нам, чтобы понять, что нельзя никогда разбрасываться просто так своими землями, где враги наши тотчас же организуют на отданных территориях свои группировки, враждебные России, через которые пакостят нам, как только могут. Поздравляю россиян с возвращением исконных русских земель под новые крылья России!!! Нельзя никому отдавать свои земли, завоёванные кровью и потом наших предков. Ни под каким соусом! Нам всем теперь это стало хорошим уроком. Особенно правителям нашим. Надеюсь, что у нас больше никогда не появятся новые "ельцины-хрущёвы", которые с лёгкостью отдавали НАШИ земли, не задумываясь о последствиях.

Ага
29 сент 2022 в 19:30

Бред собачий. Украинцы вам и миллиметра своей территории не отдадут. И миллиметра!!!

Гость
30 сент 2022 в 06:16

В это стране решает только Путин и Минобороны . Народ даже для массовки перестали использовать .

Гость
29 сент 2022 в 18:53

Так об этом еще в феврале Нарышкин, трясясь от страха, рассказал. Я же помню! Ждем!

Гость
30 сент 2022 в 00:08

ждем когда губер опять Самойлова на концерт для бюджетнков позовет

Гость
30 сент 2022 в 08:29

А больше он ни чего не расскажет?

Гость
29 сент 2022 в 19:53

Затем президент своим указом все эти документы утвердит, — рассказал депутат.

гроша ломаного эта указявка не стоит
только по известному способу его использовать

интересно что начнется когда всу зайдет на эти терри тории

драпать новые власти будут так что пятки будут гореть

Гость
30 сент 2022 в 06:10

Все партии продались ! Голосовать не за кого . Не думал , что доживу до такого времени , точнее безвременья .

Гость
30 сент 2022 в 06:15

А народ кто-то спросил нужны ли они нам ? Или Конституция это только бумажка !?

Гость
30 сент 2022 в 00:40

Цирк продолжается. Так все противно.

гость
29 сент 2022 в 19:10

Севастополь наш и Крым для потомков сохраним. В гавань родины Аляску возвратим. Дядя Вова, мы с тобой!

Гость
29 сент 2022 в 20:10

Гость
29 сен 2022 в 19:53

Затем президент своим указом все эти документы утвердит, — рассказал депутат.

гроша ломаного эта указявка не стоит
только по известному способу его использовать

интересно что начнется когда всу зайдет на эти терри тории

драпать новые власти будут так что пятки будут гореть

29 сент 2022 в 22:13

как интересно то! :)

29 сент 2022 в 23:19

Референдумы проведённые Россией на деньги России на «освобождённых» территориях.

Гость
30 сент 2022 в 00:07

это интересно тем кто смотрит тв,нам в екб От этого Ни жарко и не золодно

Гость
30 сент 2022 в 06:08

Особенно интересно будет простым россиянам . Чем проще , тем интересней

Гость
30 сент 2022 в 06:14

Альшевский , про ОПС Уралмаш не забыл , говоря о бандформированиях ?

Елена
30 сент 2022 в 10:21

Вернем наши земли! Я за Путина!

устала я что-то 🤦‍♀️
30 сент 2022 в 12:15

Гадость какая

Новости РЎРњР?2