E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Они нужны здесь, в городе». Работники ДЭУ Екатеринбурга получат бронь от мобилизации

«Они нужны здесь, в городе». Работники ДЭУ Екатеринбурга получат бронь от мобилизации

Об этом сообщил мэр Алексей Орлов

Алексей Орлов пообещал работникам ДЭУ бронь от мобилизации

Работники ДЭУ Екатеринбурга получат бронь от мобилизации. Об этом сообщил мэр Алексей Орлов во время визита в Ленинское дорожно-эксплуатационное управление.

— Мы занимаемся сейчас бронированием. Надо понимать, что есть категории работников, которые необходимы здесь, в городе, чтобы содержать его и заниматься жилищно-коммунальной эксплуатацией. Водопроводным хозяйством и улично-дорожной сетью, — отметил глава Екатеринбурга. — То есть мы сейчас с военкоматом такую работу активно ведем.

Коммунальные службы готовят технику к зиме

Алексей Орлов не уточнил, сколько человек в ДЭУ получат бронь. Известно, что обслуживать город в зимний период будут 400 единиц техники.

Ранее мэр Екатеринбурга рассказал о мобилизации работников администрации города. Посмотрите, сколько стоит собрать призывника из запаса в армию. Военком объяснял, почему мобилизованных свердловчан увозят без подготовки.

4 октября глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов сообщил, что из этого города людей по частичной мобилизации больше не отправляют, так как город выполнил мобилизационное задание. Читайте также, как живут мобилизованные в 32-м военном городке Екатеринбурга. Призывники жалуются родственникам на то, что там происходят пьяные потасовки.

Все новости о частичной мобилизации мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления