E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

722мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Во время спецоперации погиб первый мобилизованный свердловчанин

19 октября 2022, 13:15
Гость
Гость
27 октября 2022, 03:59
Ради чего? Просто разменная монета. Жизнь гроша ломаного не стоит.
Гость
26 октября 2022, 19:58
Не в Чечне, так на Украине
Гость
26 октября 2022, 16:07
Однако же! Сколько майданутых в комментах набежало, процентов 95
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 13:34
Слов нет к такой организации процесса, военкомы ..., вместе со штабными ...
Гость
26 октября 2022, 00:44
Когда уже народ прозреет?
Гость
25 октября 2022, 16:29
а кто то умер прямо в елани....это РОССИЯ!
Гость
25 октября 2022, 16:28
Народ хороший, царь плохой? Только не царь ведь стреляет.
Гость
25 октября 2022, 16:20
Всего-то парни хотели - пострелять. И того не получили.
Гость
25 октября 2022, 16:19
Удивительно: людям говорят: иди под пули, убивай людей и умри - и они послушно идут и делают это. Непослушных - лишь единицы, даже когда речь идет о собственной жизни. Какой-то сплошной зомби-апокалипсис, и начался он тысячи лет назад.
Гость
25 октября 2022, 16:13
«Они даже не успели пострелять» Это в смысле - даже удовольствия не получили?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:16
а сми говорят что с той стороны не убивают, как так ? сми пишут что там желторотики и дни их сочтены... странно да сми пишут что там только одни мобилки воюют из народа, а оно вон как бывает
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:09
беспилотник и артобстрел, летит 155мм., что это такое смотрите в инете
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:04
ну что... он за этим туда поехал, заработал ...
Гость
24 октября 2022, 18:57
Убивают молодых мужиков.Освобождают место для мигрантов.
Гость
21 октября 2022, 16:11
Ужас. Отправляют на смерть.
Гость
21 октября 2022, 11:58
А где боты-патриоты?
Гость
20 октября 2022, 22:42
Без комментариев.
Гость
20 октября 2022, 21:43
Представьте себе, у резервистов лднр так же было. Ничего нового.
Гость
20 октября 2022, 20:27
Ой, повторится февраль/март 1917-го !!!!.....
Гость
20 октября 2022, 17:47
Зачем вообще туда попëрся? Что он там забыл? Идиотизм какой-то. Защищают Россию , напав на чужую территорию.
Гость
24 октября 2022, 17:55
Многие мужчины на приспособлены к подчинению и труду на гражданке.
Гость
20 октября 2022, 12:56
Мобилизация / могилизация
Гость
20 октября 2022, 11:49
обычные люди идут воевать за виллы и счета в щвейцарских банках, политков воров и олигархов ! требую отправить золотую молодежь на передовую ибо не хрен рассекать на авто купленные на ворованные деньги из бюджета
Гость
20 октября 2022, 10:52
Умер за яхту Царя!
Гость
20 октября 2022, 09:23
Не понимаю чё так все возмущаются. Их обучай не обучай, бесполезно. Их высаживают на Украине, условно дают палку в руки и говорят иди на танк, а в это время на них ракета HIMARS летит, и что и куда? Вот так глупо они умирают, зато военкомы планы выполняют по мобилизованным. Ай да умницы, ай да молодцы. Никакого военного оснащения, никакой подготовки, пушечное мясо посылают в пекло, не понятно почему и зачем, если исход известен заранее. Убийцы ваших мужей, детей, сыновей сидят тут, в России. Ну сколько же можно быть такими наивными?
Гость
20 октября 2022, 07:38
Деньги на гробу это что ?
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 20:57
зарплата
Гость
20 октября 2022, 03:46
Все боятся сказать прямо.
Гость
20 октября 2022, 01:43
Нет ума - считай калека...
Гость
20 октября 2022, 00:23
Значит, в окопе появилось вакантное место? Кто там следующий?
Гость
20 октября 2022, 00:23
Кто следующий?
Гость
20 октября 2022, 00:20
«Они даже не успели пострелять» Вдова вообще понимает смысл слова "пострелять" в контексте вoйны?
Гость
25 октября 2022, 08:52
Наверное она имела ввиду подготовку. Не успел пострелять не было подготовки
Гость
19 октября 2022, 23:12
Не туда пришли. К администрации надо.
шлакоблок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 22:56
Герою обелиск и пласмасовые цветы
Гость
20 октября 2022, 00:21
и место сухое
Гость
19 октября 2022, 22:52
Не надо было никуда ехать, целее будешь
Гость
20 октября 2022, 02:24
прутся, как бараны, добровольно и покорно на бойню
279708317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 02:25
Мобилизация или тюрьма, других вариантов правительство не даёт
31574288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 22:41
хорошо,что никого не убил
Гость
19 октября 2022, 22:40
жаль очень... вопрос только очень наболевший: вот он служил, не так давно, судя по возрасту, медали у него на груди.... чему же обучают у нас в армии в течение года, что даже таким требуется подготовка.... а в текущих условиях берут тех, кто вообще не служил и не держал оружие в руках, и у них всего лишь дней 10-15 научиться хоть чему-то...им-то как быть?!
Гость
20 октября 2022, 00:53
"чему же обучают у нас в армии в течение года, что даже таким требуется подготовка...." Много чему. Например: драить полы, мести плац, ходить строем, петь песни, чистить картошку, мыть посуду, охранять склады и т.д., и т.п.
Гость
20 октября 2022, 02:23
строить генеральские дачи учат в армии. хаймарсам на потеху.
Гость
19 октября 2022, 22:37
На публикациях комментов в Е1 пишут отчёты о проделанной праце?
Гость
19 октября 2022, 22:34
От прилетевшего снаряда ни одно слаживание не поможет. А родственников жалко, конечно, соболезнования! Какие могут быть жалобы, они же не зарницу поехали играть.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 22:29
А медали то у него откуда? Думал наверно приедет и всех победит, маразм!!!
Гость
20 октября 2022, 17:38
Вы то какие победы нажили?
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 18:52
Гость
20 октября 2022, 17:38
Вы то какие победы нажили?
Я и не стараюсь, таким образом необязательно в форме победы одерживать!!!
Гость
19 октября 2022, 22:22
е1 отключите комментарии к подобным статьям! Как вам не стыдно публиковать кощунство, когда унижают героев и защитников Родины?
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 01:58
Нельзя, кто будет выявлять не благонадежных..?
Гость
20 октября 2022, 02:25
Правда глаза колет, пафосный вы наш?
RZD-MPS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 октября 2022, 22:58
Гость
20 октября 2022, 02:25
Правда глаза колет, пафосный вы наш?
Низко и цинично. Как бы не было - е1 танцы на костях устраивает и ловит хайп.
Гость
19 октября 2022, 22:17
Мужество ведёт на небеса.
Гость
20 октября 2022, 00:53
А тупость - на кладбище.
Гость
19 октября 2022, 22:07
На ютубе уже столько роликов в память о погибших, ужас...
Гость
20 октября 2022, 00:59
Далеко не про всех снимают.
Гость
19 октября 2022, 22:03
Е он. Имейте совесть. Даже и тут без рекламы не посмотреть. Вы единственный портал в стране, где надо принудительно несколько секунд ждать, что бы закрыть рекламу. Денег нет или мало?
Гость
19 октября 2022, 21:55
Профанация армии в стройтряд. Щобла с именем стройотряд гибнет. Выводы делать будете или коменты будете вычеркивать.
Гость
19 октября 2022, 21:49
Самое печальное для его жены, что он "не успел пострелять". Это мрак какой-то.
Гость
20 октября 2022, 00:58
Народ в большей своей массе так ничего и не понял, к сожалению.
Гость
24 октября 2022, 20:48
Жена образно выразилась. Зачем вязаться к словам, человек в горе
Гость
19 октября 2022, 21:36
Российский кошмар Еще надолго То ли еще будет
Гость
19 октября 2022, 21:29
Профанация армии приводит к гибели этих строотрядовцев. Выводы то будете делать или так и будете коменты вычеркивать.
Гость
19 октября 2022, 20:56
я знал героя. он прекрасно умел стрелять. ему дополнительная подготовка не требовалась. просто ему каску не успели выдать.
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2022, 11:06
Шутник, что за тупой юмор над чужим горем?
Гость
19 октября 2022, 20:26
Комментарии к публикации «Они даже не успели пострелять» . Вы думаете что пишите ? Это вам тир в парке им. Горького ?
Гость
20 октября 2022, 00:54
Это вдова так изъясняется.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 19:45
«Они даже не успели пострелять» Возмущается так, как будто сгорели вложенные деньги в тур на сафари.............
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 18:21
...Он занимался патриотическим воспитанием в школах и детских садах. Проводил «Уроки мужества» для подростков... Уверен , на словах он был хорош. А когда дошло до дела , как-то чуть-чуть не ловко у него получилось.
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 23:22
Смотри, как бы до тебя дело не дошло... Тоже дружно поржем над твоими штанишками в повидле
Гость
20 октября 2022, 01:07
19 октября 2022, 23:22
Смотри, как бы до тебя дело не дошло... Тоже дружно поржем над твоими штанишками в повидле
что за сортирный юмор?!
Гость
20 октября 2022, 02:19
19 октября 2022, 23:22
Смотри, как бы до тебя дело не дошло... Тоже дружно поржем над твоими штанишками в повидле
нормальные люди дома сидят, а не идут в чужую страну убивать.
Гость