перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Госдума приняла законы по поддержке мобилизованных предпринимателей

19 октября 2022, 18:25
Гость
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 00:29
Посидим, подумаем, что-нибудь придумаем!
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2022, 22:19
Не работает, тинькоф не даёт отсрочку !
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2022, 20:37
У тех мужиков, которые попали в мясорубку, должны аннулировать все долги и кредиты, с момента вручения повестки. Они иду, бросая семьи, являясь кормильцами семей... О каких блин каникулах речь????? А уууу...
Гость
20 октября 2022, 00:11
С чего это? Банки коммерческие структуры, а не благотворительные фонды и не собесы. Банкам нет дела до того, что государство решило разорить их клиентов.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 октября 2022, 07:57
Гость
20 октября 2022, 00:11
С чего это? Банки коммерческие структуры, а не благотворительные фонды и не собесы. Банкам нет дела до того, что государство решило разорить их клиентов.
идиотский ответ
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2022, 20:04
Такое чувство что народ опять развели но в этот раз очень жестко
Гость
19 октября 2022, 18:54
Я самозанятый в единственном числе. Какие меры поддержки??? Если мне не работать даже неделю, то всё встанет, клиенты уйдут к другим. Бизнес просто загнется. А обязательства, договора, и тд? Кто будет исполнять?
Гость
19 октября 2022, 21:06
Указ о мобилизации есть добровольная оферта на службу по контракту. Ничего не подписывайте и ни с чем не соглашайтесь.
Гость
19 октября 2022, 18:52
Хм... А если бизнес специфичный и/или его просто некому доверить? И где найти за 5 дней мегапреданного спеца, который добросовестно отнесется к обязанностям и не присвоит бизнес себе?
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 14:27
Гостья, простится просто с ним и не спешить возвращаться
Гость
19 октября 2022, 18:45
Позор банкам! Неужели нельзя списать кредиты мобилизованным?! З00 тыс человек, ну пусть у каждого второго кредит, у каждого пятого ипотека - на 300 тыс человек это смешные для банков деньги. Одно слово - ростовщики! Зато банкиров и сотрудников банка от мобилизации освободили..замечательно
Гость
20 октября 2022, 00:18
Ты готов простить долги своим должникам? А банки с какой радости должны прощать долги? Если взять 150 тысяч должников со средним кредитом в миллион рублей, то сумма убытка банков составит 150 миллиардов рублей.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2022, 18:30
очень важный закон. оформите кредитные каникулы (но проценты как капали, так и будут капать + кредит по любому надо будет погасить), а тем временем жителям Херсона ( это уже другой закон или поправка, или просто жест доброй воли) мы из ваших налогов оплатим по сертификату на приобретение жилья. я ничего не перепутала?
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 14:26
Тракторина Форточкина, все именно так
Гость