У тех мужиков, которые попали в мясорубку, должны аннулировать все долги и кредиты, с момента вручения повестки. Они иду, бросая семьи, являясь кормильцами семей... О каких блин каникулах речь????? А уууу...
Гость
20 октября 2022, 00:11
С чего это? Банки коммерческие структуры, а не благотворительные фонды и не собесы. Банкам нет дела до того, что государство решило разорить их клиентов.
С чего это? Банки коммерческие структуры, а не благотворительные фонды и не собесы. Банкам нет дела до того, что государство решило разорить их клиентов.
Такое чувство что народ опять развели но в этот раз очень жестко
Гость
19 октября 2022, 18:54
Я самозанятый в единственном числе. Какие меры поддержки???
Если мне не работать даже неделю, то всё встанет, клиенты уйдут к другим. Бизнес просто загнется.
А обязательства, договора, и тд? Кто будет исполнять?
Гость
19 октября 2022, 21:06
Указ о мобилизации есть добровольная оферта на службу по контракту. Ничего не подписывайте и ни с чем не соглашайтесь.
Гость
19 октября 2022, 18:52
Хм... А если бизнес специфичный и/или его просто некому доверить? И где найти за 5 дней мегапреданного спеца, который добросовестно отнесется к обязанностям и не присвоит бизнес себе?
Гостья, простится просто с ним и не спешить возвращаться
Гость
19 октября 2022, 18:45
Позор банкам! Неужели нельзя списать кредиты мобилизованным?! З00 тыс человек, ну пусть у каждого второго кредит, у каждого пятого ипотека - на 300 тыс человек это смешные для банков деньги. Одно слово - ростовщики! Зато банкиров и сотрудников банка от мобилизации освободили..замечательно
Гость
20 октября 2022, 00:18
Ты готов простить долги своим должникам?
А банки с какой радости должны прощать долги?
Если взять 150 тысяч должников со средним кредитом в миллион рублей, то сумма убытка банков составит 150 миллиардов рублей.
очень важный закон.
оформите кредитные каникулы (но проценты как капали, так и будут капать + кредит по любому надо будет погасить), а тем временем жителям Херсона ( это уже другой закон или поправка, или просто жест доброй воли) мы из ваших налогов оплатим по сертификату на приобретение жилья.
я ничего не перепутала?
Достижения
Свой среди своих