Депутат Госдумы заявил о необходимости сократить новогодние праздники
3 января 2023, 14:35
Гость
8 января 2023, 11:50
Дорогой депутат идите на завод поработайте у станка
Гость
6 января 2023, 07:37
А может Иванову на фронт? Поработает, обстановку сменит, мысли дурные в голову приходить не будут
Гость
6 января 2023, 07:36
Иванов тяжелее камушка в жизни ниче не поднимал)) кажется совсем не ему решать о количестве выходных дней.
Гость
6 января 2023, 07:35
Вы мне скажите, откуда товарищу Иванову знать, чего и сколько хватит обычным людям. И кто эти обычные люди? Совсем уже страх потерял
Гость
5 января 2023, 22:05
Мимо. Дальше думай, депутат Иванов. Уже не знаешь как себя пропиарить. То ботов на страницу загоняешь к себе. Теперь это. Фуууууу
Гость
5 января 2023, 22:02
Предлагаю сократить Иванова Максима с поста депутата. Он там все равно бесполезен 👎🏼👎🏼👎🏼
Гость
5 января 2023, 20:40
Прочитала комментарии и в ужасе от людей.Пишут гадости к чему это,????????
Гость
5 января 2023, 20:37
Я с депутатом согласна на всех 100%.
Гость
5 января 2023, 12:30
Лучше всего отдыхать в январе и в мае, моё предложение!
Гость
4 января 2023, 18:43
Надо поднять вопрос об острой необходимости радикального сокращения денежного довольствия депутатов всех уровней, чиновников, а также всяческих льгот и повышенных пенсионных выплат. Все выплаты необходимо привести ко среднестатистическим и установить шестидневную рабочую неделю для депутатов мэров и чиновников.
Гость
4 января 2023, 16:52
Заявляю как гражданин этой страны! Необходимо сократить доходы депутатов!!!
Гость
4 января 2023, 11:11
А депутата Иванова я как избиратель просил это говорить? Я прошу его вернуть прежний возраст выхода на пенсию. Жду публичного заявления! Или слабо, а Иванов?
Я только за💃🕺
Лучше весной, поколбаситься.
Достала темнота😬😬😬
Гость
4 января 2023, 08:37
Решил поработать! Пусть лучше посмотрит, как дороги в области убирают. Вчера проехать не могли
Гость
4 января 2023, 08:08
Себе зарплату сократи ☹️😡
Гость
4 января 2023, 04:14
его нужно сократить
Гость
4 января 2023, 02:17
А если я не можу картошку?
Гость
4 января 2023, 01:53
Сокращай депутатам выходные,а простой народ не трогай
Гость
4 января 2023, 01:52
Сократи зарплату депутатам лучше и добавь народу нищему
Гость
4 января 2023, 01:51
О депутатах думай как им сократить зарплаты и не трогай простой народ
Гость
4 января 2023, 01:49
Хандон
Гость
4 января 2023, 01:48
Зарплату лучше себе сократи и депутатам,а минималку подними с 15 тысяч до или от 25 тысяч
Гость
4 января 2023, 01:45
Я за вариант #сократить Максима Иванова
Гость
4 января 2023, 00:59
СОКРАТИТЬ Депутата Госдумы из Свердловской области Максима Иванова
Гость
4 января 2023, 00:48
О народе думают не спят, себе сократите выходные
Гость
4 января 2023, 00:47
Себе сократите выходные
Гость
4 января 2023, 00:31
Сколько эти депутаты еще будут бред подобный предлагать?! Люди навещают родных, катаются на коньках, лыжах, с детьми время проводят. Да и просто успевают отдохнуть и перезагрузиться за каникулы. Задолбали со своими "рельсами" и бесконечной гонкой к богатству и процветанию!
Гость
4 января 2023, 00:18
У депутатов выходные 3 недели в январе, себе сократите, в этом году у народа и так 9 дней из них 4 выходные так и так, остаётся 5 дней, не так уж и много
Депутат видимо в праздники жахнул лишнего, вот и поперли инициативы, все о народе думают.
Может для начала мегаполезный депутат скажет сколько у него отпуск, какая зарплата, что он вообще полезного сделал для города?
Я думаю он может позволить себе в любое время года улететь в теплые страны и прекрасно отдохнуть.
А основная масса людей об этом может только мечтать. Так что отстаньте от людей. Дайте маленько отдохнуть. Ну и похмелиться не мешало бы чтобы всякая дурь в голову не лезла
Депутат эТот не знает чем заняться, только глупые предложения делает.
Гость
3 января 2023, 23:33
Наконец умная мысль!!!
Гость
3 января 2023, 23:11
интересно, а если убрать одного депутата то думаю никто и не заметит потерю)
Гость
3 января 2023, 23:10
Может сам пойдет кувалдой помашет, посмотрим скок ему выходных хватит
Гость
3 января 2023, 23:00
А не пойти бы уважаемому депутату ..... Есть что делать и как отдыхать разберемся, а если ему скучно, может выйти и поработать!
Гость
3 января 2023, 22:40
Как они все надоели, со своими оптимизациями. Не депутаты, а сплошное недоразумение.
Гость
3 января 2023, 22:29
Ему надо зарплату сократить
Гость
3 января 2023, 22:02
У депутатов сессии два раза в год? Вам заняться нечем в свободное время? Оставьте народ в покое
Гость
3 января 2023, 20:53
нас все устраивает!
Гость
3 января 2023, 20:35
Отличное предложение, поддерживаю! Только начать сразу с ближайших майских праздников! А на следующий Новый Год снова вернуть длинные выходные, тем более, что победа близка, СВО закончится!
Гость
3 января 2023, 20:10
"Обычным людям" хватает депутатов и без Максима Иванова. Давайте сократим думу на Максима Иванова
Гость
3 января 2023, 20:06
По горячим коментариям сразу видно, что заняться нечем. Поди еще не все салаты доели и неохота на работу
Максимка может вообще не отдыхать в приливе "патриотизма", а прийти точить болванки на завод в режиме 24/7.
Гость
4 января 2023, 10:45
А может и на СВО в качестве бойца мобилизоваться, он еще пока в запасе состоит, имеются все возможности показать собственным примером гражданскую позицию другим депутатам.
А может и на СВО в качестве бойца мобилизоваться, он еще пока в запасе состоит, имеются все возможности показать собственным примером гражданскую позицию другим депутатам.
Этим "слугам народа" туда нельзя, кто же за них о стране будет думать?! Неусыпно...
Достижения
Твой первый