перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Евгений Куйвашев попросил поздравить его с днем рождения, переведя деньги детям. Вот кому можно помочь

14 марта 2023, 19:35
Гость
Гость
19 марта 2023, 23:06
Мы своих детей растили , лечили , учили , И ВСЕ САМИ БЕЗ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА . НАДОЕЛИ УЖЕ ---ДЕНЕГ ДАЙ , ДЕНЕГ ДАЙ . РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО ПЛОДИТЬСЯ УМЕЕТЕ . ........
Гость
15 марта 2023, 22:22
мы не любим Куйвашева, ну заберите его от нас пожалуйста
Гость
15 марта 2023, 15:26
Никто вас не заставляет, не хотите не переводите! Тратьте и дальше свои деньги на платные подписки, игры и всякую чушь ненужную. Всегда найдутся те, кто поддержит благотворительность.
Гость
15 марта 2023, 15:24
А когда предыдущий губернатор показывал как празднует с размахом свой день рождения, ни у кого вопросов не возникало!
Гость
15 марта 2023, 15:23
Слушайте, откуда в вас столько злости? На детей попросил, а не себе на новый дом. Хотя бы пару сотен перевели в благотворительный фонд детям, неужели это сложно?
Гость
15 марта 2023, 15:12
Ну это будет приятный подарок для родителей и детей больных в первую очередь, подумайте об этом
Гость
15 марта 2023, 15:12
Из комментариев складывается ощущение, что у вас деньги вымогают, хотя это лишь желание каждого
Гость
15 марта 2023, 15:12
Перевод сделать займёт минуты 3 не больше, никто вас не просит переводить по миллиону, даже 10 рублей могут спасти жизнь
Гость
15 марта 2023, 13:05
а что его еще кто то хочет поздравить Я ЖЕЛАЮ ЕМУ ЧТОБ ОН ПОСКОРЕЕ УБИРАЛСЯ ИЗ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ничего хорошего он не сделал для нее
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 12:17
Не задумывались почему столько патологий? А бесконечные свалки, гарь и копоть в воздухе, вода вся засрана, не это ли первопричина?
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 12:16
А сам то перевел?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 11:50
Легко быть щедрым с чужими деньгами. Вы г-н губернатор свои переведите сиротам или от премий откажитесь в их ползу! Или слабовато?
Гость
15 марта 2023, 11:21
Очень примитивно, как всегда. За счет жителей, которым еще совсем недавно повысил цены, типа доброе дело хочет сделать. Сначала сам хоть что нибудь сделай доброго для области и города, после проси. С его репутацией, наверное, лучше так не делать.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 10:56
Ну что прицепились - это его последняя днюха на воле, пусть погуляет.
Гость
15 марта 2023, 09:22
он людей обирает и сам ждет подарков )))))))))))))))))
Гость
15 марта 2023, 09:10
Самый лутчший подарок билет до тюмени и прихвастьня с собой забирай, странный человек не видит как онем жители города области отзываються,бездарный губернатор
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:40
Все же любит наш народ губернатора... что же вы все такие злые, все же у человека днюха, а вдруг он почитает ваши коменты и испортится у человека настроение!
Гость
15 марта 2023, 22:21
ха ха ха
29140828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:31
Напомнил о себе, любимом. А то забывать стали, где он и что он. Скинусь ему на подарок - бетономешалку.
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 08:31
Опять деньги просит.... да сколько можно то!
Гость
15 марта 2023, 08:25
С радостью бы отправила свободные 3 тысячи, но, вот незадача..... ку подорожала почти на 5 и свободные денег больше нет
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2023, 08:18
Детям куйвышева? номер карты давайте, бедолаги
Гость
15 марта 2023, 08:16
Самый пакостный губернатор. Показушник...
Гость
15 марта 2023, 07:47
За его злобные дела с коммуналкой поздравлять буду проклятьем .
Гость
15 марта 2023, 07:04
Ну и где-же магнаты и олигархи, сколотившие свои состояния на грабежах в 90-х и близости к власти? Для них это как бы не деньги. Хотя, о чем я?
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2023, 02:57
как всегда, население нищает, а бедным и больным детям должны мы, а не они - олигархи, депутаты которые сами себе зп поднимают... сотнями тысяч..
Гость
15 марта 2023, 01:32
Женя! Переводи мне 4,5 ляма. Должок твой!
Гость
15 марта 2023, 01:05
пусть откатами от строй компаний поделится
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 00:11
Кто может объяснить почему мы собираем вечно на «лечение»? Я прекрасно знаю что детей в России и так лечат лучше чем взрослых, и бесплатно. 18 исполняется человеку и хрен кто ему соберёт. Про реабилитацию для взрослых вообще молчу. А по поводу подарков. Вексельберг пусть Зуботехника Тюменского поздравляет, с наших тарифов. Желаю чтоб его бездарное правление закончилось побыстрее.
Гость
15 марта 2023, 00:04
Почему их в бонуме не реабилитируют? Раньше такие дети в бонуме бесплатно лечились. На Шаумяна неврологический стационар закрыли. Сами всё стационары с оптимизировали. Может стационары стоит обратно открыть? И лечить в них детей бесплатно?
38217468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 23:59
Прикидывается Ройзманом и Муратовым (лауреат Нобелевской премии мира). Недорос!
Гарпия777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 23:43
А господин губернатор сам не хочет помочь?
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2023, 23:39
🥵
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2023, 23:05
Евгению не чего не нужно.Ему уже перевели а сто лет вперёд.
Гость
15 марта 2023, 15:14
Так он не для себя просит если вы не увидели и невнимательно читали, а для больных детей
Гость
14 марта 2023, 23:05
Заберите его пожалуйста кто-нибудь
Гость
14 марта 2023, 22:56
Класс, сначала тарифы поднял, отменил ночной тариф и скидку выходного дня, фактически подняв комплатежи на более чем 30%, теперь денег просит. А откуда их взять? Я платила 6000 за электричество в частном доме, после такой «заботы о населении» плачу 10000, мне еще скинуться кому-то надо? А моим детям кушать не надо? И так дарю ежемесячно по 4000 теперь, че все накушаться там не можете наверху!
Гость
14 марта 2023, 22:31
А без своего день рождения, ни ага поддержать детский фонд самому к примеру а не просить людей!
Жорa Cyxyмcкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 22:27
Слов нет
Гость
14 марта 2023, 22:16
фу позорник домой давай тюмень ждет тебя
Гость
14 марта 2023, 22:15
позорник💩💩💩💩
Гость
14 марта 2023, 22:13
безбожник
Гость
14 марта 2023, 22:13
кубышкин домой 💩💩💩
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 22:06
а сам неделю назад поднял ЗП своему окружению дормоедов
Гость
14 марта 2023, 22:16
😭😭😭💩💩💩
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 22:05
Не могу понять, ведь пару лет назад Пу же заявил что налог на вклад - это все пойдёт на лечение детей. Ну хотя он много чего обещал.
Гость
14 марта 2023, 21:47
Хоть бы это был последний день рождения
Гость
14 марта 2023, 22:16
👍👍😁😜😂😂
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2023, 21:46
А разве государство не должно оплатить лечение этих детей? У нас же бесплатная медицина!
Гость
14 марта 2023, 21:45
Этому бездарю выделяют деньги из бюджета на помощь детям,он их осваивает,а потом жители должны денежки собрать.
Гость
14 марта 2023, 22:56
он их осваивает не один. их там клоака, иначе бы уже давно слетел с должности.
Гость
14 марта 2023, 21:42
Вы платите налоги ребята, мы себе подняли зарплату и поздравьте меня в неконтролируемые фонды.смех.
Гость
14 марта 2023, 21:37
Очень попрошу принять закон, где каждый из депутатов обязан 10 процентов своих всех доходов отчислять на таких детей. Они и так ничего не делают
Гость
14 марта 2023, 21:37
Оригинальная форма мздоимства
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2023, 21:32
С какого перепугу кто то ему чего должен? В Тобольск ! Там пусть клянчит!
Гость