Евгений Куйвашев попросил поздравить его с днем рождения, переведя деньги детям. Вот кому можно помочь
14 марта 2023, 19:35
Гость
19 марта 2023, 23:06
Мы своих детей растили , лечили , учили , И ВСЕ САМИ БЕЗ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА . НАДОЕЛИ УЖЕ ---ДЕНЕГ ДАЙ , ДЕНЕГ ДАЙ . РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО ПЛОДИТЬСЯ УМЕЕТЕ
. ........
Гость
15 марта 2023, 22:22
мы не любим Куйвашева, ну заберите его от нас пожалуйста
Гость
15 марта 2023, 15:26
Никто вас не заставляет, не хотите не переводите! Тратьте и дальше свои деньги на платные подписки, игры и всякую чушь ненужную. Всегда найдутся те, кто поддержит благотворительность.
Гость
15 марта 2023, 15:24
А когда предыдущий губернатор показывал как празднует с размахом свой день рождения, ни у кого вопросов не возникало!
Гость
15 марта 2023, 15:23
Слушайте, откуда в вас столько злости? На детей попросил, а не себе на новый дом. Хотя бы пару сотен перевели в благотворительный фонд детям, неужели это сложно?
Гость
15 марта 2023, 15:12
Ну это будет приятный подарок для родителей и детей больных в первую очередь, подумайте об этом
Гость
15 марта 2023, 15:12
Из комментариев складывается ощущение, что у вас деньги вымогают, хотя это лишь желание каждого
Гость
15 марта 2023, 15:12
Перевод сделать займёт минуты 3 не больше, никто вас не просит переводить по миллиону, даже 10 рублей могут спасти жизнь
Гость
15 марта 2023, 13:05
а что его еще кто то хочет поздравить Я ЖЕЛАЮ ЕМУ ЧТОБ ОН ПОСКОРЕЕ УБИРАЛСЯ ИЗ НАШЕЙ ОБЛАСТИ ничего хорошего он не сделал для нее
Легко быть щедрым с чужими деньгами. Вы г-н губернатор свои переведите сиротам или от премий откажитесь в их ползу! Или слабовато?
Гость
15 марта 2023, 11:21
Очень примитивно, как всегда. За счет жителей, которым еще совсем недавно повысил цены, типа доброе дело хочет сделать. Сначала сам хоть что нибудь сделай доброго для области и города, после проси. С его репутацией, наверное, лучше так не делать.
Ну что прицепились - это его последняя днюха на воле, пусть погуляет.
Гость
15 марта 2023, 09:22
он людей обирает и сам ждет подарков )))))))))))))))))
Гость
15 марта 2023, 09:10
Самый лутчший подарок билет до тюмени и прихвастьня с собой забирай, странный человек не видит как онем жители города области отзываються,бездарный губернатор
Все же любит наш народ губернатора... что же вы все такие злые, все же у человека днюха, а вдруг он почитает ваши коменты и испортится у человека настроение!
Кто может объяснить почему мы собираем вечно на «лечение»? Я прекрасно знаю что детей в России и так лечат лучше чем взрослых, и бесплатно. 18 исполняется человеку и хрен кто ему соберёт. Про реабилитацию для взрослых вообще молчу.
А по поводу подарков. Вексельберг пусть Зуботехника Тюменского поздравляет, с наших тарифов. Желаю чтоб его бездарное правление закончилось побыстрее.
Гость
15 марта 2023, 00:04
Почему их в бонуме не реабилитируют? Раньше такие дети в бонуме бесплатно лечились. На Шаумяна неврологический стационар закрыли. Сами всё стационары с оптимизировали. Может стационары стоит обратно открыть? И лечить в них детей бесплатно?
Евгению не чего не нужно.Ему уже перевели а сто лет вперёд.
Гость
15 марта 2023, 15:14
Так он не для себя просит если вы не увидели и невнимательно читали, а для больных детей
Гость
14 марта 2023, 23:05
Заберите его пожалуйста кто-нибудь
Гость
14 марта 2023, 22:56
Класс, сначала тарифы поднял, отменил ночной тариф и скидку выходного дня, фактически подняв комплатежи на более чем 30%, теперь денег просит. А откуда их взять? Я платила 6000 за электричество в частном доме, после такой «заботы о населении» плачу 10000, мне еще скинуться кому-то надо? А моим детям кушать не надо? И так дарю ежемесячно по 4000 теперь, че все накушаться там не можете наверху!
Гость
14 марта 2023, 22:31
А без своего день рождения, ни ага поддержать детский фонд самому к примеру а не просить людей!
Достижения
Твой первый