свободу политзаключенным! Бог на стороне страждущих.
Гость
18 мая 2023, 19:27
Ройзман молодец! Возможно будущий Президент новой России. России без агрессивных плюгавых пенсионеров с комплексом Наполеона.
Гость
18 мая 2023, 21:38
комплексы наполи у тебя, а ты за бугром!
Гость
18 мая 2023, 18:44
марлезонский балет часть энная.
Гость
18 мая 2023, 18:27
Никто не говорит, что Ройзман во всём плохой.
Есть много хорошего.
Но говорить хоть что-то плохое про свою армию время боевых действий - это недопустимо !!!
Вот победим, потом критикуй.
Одно (нецензурное слово) за Ройзмана вступается, Пугачева и остальные. Хватит уже святого из него делать. Ах, как он рванул помогать мальчику со СМА. Ну так естественно, по закону благотворительный фонд может себе 20% от сборов забирать. С наркоторговцами боролся? ну так..одной рукой боролся, а другой..
Гость
18 мая 2023, 17:59
А всей судебной системе не стыдно ни сколько ? Сами они не боятся что их или их детей так будут судить , хотя кого им боятся , они же власть ! А всем крикунам и диванным писакам , если вы реально не сталкивались с судебной системой нашей великой страны то вам очень повезло , прежде чем кого то осуждать , представьте себя на его месте хотя бы на минутку .
Еще в прошлом году надо было , да и сегодня не поздно, принять закон о лишении гражданства и запрет иметь двойное гражданство. Иноагент - на выход. Все просто. Зачем тратить время, средства на суды, на дальнейшее содержание в исправительных учреждениях🤷♂️.
Вот и данный персонаж должен был покинуть РФ к пугачевым, галкиным и прочим предателям Родины.
Гость
18 мая 2023, 15:04
Системных ,,опозиционеров" судят, но не сажают...
Гость
18 мая 2023, 14:57
вот вы любите путина= а беспредел может и к вам в дом прийти
Ну что, кто-то еще верит с «самый справедливый суд в России?» там один Пригожин наговорил уже на тысячу статей по новым законам. Но это же другое, да ведь?
Гость
18 мая 2023, 14:51
к Навальному его отправить.
Гость
18 мая 2023, 14:49
Гулливер в стране лилипутов. Полный сюрреализм. Цирк 🎪
Гость
18 мая 2023, 14:44
Срок Ройзману надо давать большой
Гость
18 мая 2023, 14:51
Такой срок, чтобы последователи и поклонники его ждать устали и в дальнейшем сами поостереглись из своего болота квакать!
Гость
18 мая 2023, 14:43
Ройзманы-это та самая прослойка дрожжей, из-за которых общество всегда возмущено. Прав был Гейдар Джамаль, давая такую характеристику этим...недовольным.Давайте уже о Ройзмане всю правду, а не только защиту от беглянки пугачёвой и фересмеров.
Благодаря Ройзману , Екатеринбург не утоп в наркоманах...Кто то ,кроме Ройзмана , занимался наркоманами в городе? Нет..Умирали сотни парней и девчонок и всем было плевать....
Гость
18 мая 2023, 16:40
хватит врать
Гость
18 мая 2023, 23:42
Гость
18 мая 2023, 16:40
хватит врать
вообще-то так и было.
Дополню - речь идёт об области в целом, а не только о городе.
Гость
18 мая 2023, 14:09
Где соплеслезливые комментарии либертоты ? Почему так мало ? Пайку не отрабатываете , ататата !
Прикол в том, что продажных судей скоро заменят ИИ, который будет судить их за то, что они не хотят кормить своих детей насекомыми и готовить их к окопам с детского сада, маршировать в яслях.
Гость
18 мая 2023, 13:54
Посмотрите , осиное либерастическое гнездо разворошили , можно сразу всех подельников рози подтягивать к уголовному делу
Спроси у мэра, действующего, как он ипотеку закрыл за пару месяцев на коттедж с зарплаты
Гость
18 мая 2023, 14:46
15 000 за 40 мин эфира на ЭХЕ Москвы каждую неделю, 20% фонду от миллионов собранных на лечение детей, это больше 20 млн за того же Бахтина, альтруист блин
Гость
18 мая 2023, 13:37
что суды и что выборы чистый БЛЕФ в нашем сказочном государстве
В одной стране , в прошлом веке , за антивоенную позицию людей преследовали на основании законов «против коварных нападок», «о разложении вооруженных сил» и «о военной измене».
Гость
18 мая 2023, 14:33
Как тут Швейка не вспомнить?
Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков.
В каждой воинской части Австрия имела шпионов, доносивших на своих товарищей, с которыми они спали на одних парах и в походе делили кусок хлеба.
Для гарнизонной тюрьмы поставляла свежий материал также гражданская полиция: господа Клима, Славичек и Кo. Военная цензура отправляла сюда авторов корреспонденций между фронтом и теми, кто остался в отчаянном положении дома; жандармы приводили сюда старых неработоспособных крестьян, посылавших письма на фронт, а военный суд припаивал им по двенадцати лет тюрьмы за слова утешения или за описание нищеты, которая царила у них дома. (с) Я. Гашек
Гость
18 мая 2023, 23:14
Гость
18 мая 2023, 14:33
Как тут Швейка не вспомнить?
А мне вот эта цитата нравится: "Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении
полной психической отупелости и врожденного кретинизма
представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа,
кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует
император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно,
чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота. 😆
Гость
18 мая 2023, 23:40
ну и что стало с той страной, где она сейчас?
Гость
18 мая 2023, 13:10
"275087073 18 мая 2023 в 10:57 Невиновен слитно пишется!"
- А ежели мы хотим раздельно? Не как в общаге - в кучу? Нельзя шо ли? (Иль ты самый умный тут? Отличник шо ли?)
Гость
18 мая 2023, 14:39
В своём свинарнике делай шо хош. И там же оправдывай свою малограмотность.
Уважаемые читстрли Е1!. Обратите внимание как Е1, втихую, по воровски трёт результаты голосования в поддержку Ройзмана. Вот где предатели своего народа!
Достижения
Свой среди своих