перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Курске беспилотник врезался в вокзал

20 августа 2023, 21:30
Гость
Гость
21 августа 2023, 18:12
- Рассматривается ли обмен территорий Украины на вступление в Альянс? - Мы готовы обменять Белгород на членство Украины в НАТО, - Зеленский.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 11:22
Хотел бы ответить сразу всем, введённым в заблуждение или просто зомбированным недобросовестной пропагандой. Для того, чтобы наша страна (государство) могла успешно потенциально противостоять враждебно настроенным странам, она (Россия) должна быть готова отразить возможное нападение. А для этого необходимо наращивать оборонную мощь. Первый, второй, третьий эшелоны обороны. Воздушный щит (ПВО и ракетные войска). Обеспечение бесперебойного снабжения, программа работы тыла. Отечественное производство, а не импортозамещение, сделанное в Китае. И не нападать на независимую страну, чья независимость признанная многими международными договорами, заключёнными самой же Россией. Вместо этого мы просто завязли в этой спецоперации (полтора года без итогового результата), проматывая ресурсы, ослабляя и разрушая свою экономику! Информация к размышлению: а действительно ли это СВО организовали люди, стремящиеся к тому, чтобы наша страна действительно процветала??? 🤔
Гость
21 августа 2023, 09:18
Какие чудные эксперты собрались! Про Гомель подробнее пожалуйста. Че с географией?
Гость
21 августа 2023, 18:14
Вчера Зеленский и Мэтте Хендерсон в кабине F16B в Дании: "Фрау Мэтте пристегните ремень, мы летим на Москву. Где же тут кнопка "Дамбить Бэлгород"?" Я усмеялся 😁
Гость
21 августа 2023, 08:16
Чего хотели, то и получили!
Гость
21 августа 2023, 08:10
Пора заканчивать эту бессмысленную…
Гость
21 августа 2023, 07:52
Мы уже взяли Берлин ?
Гость
21 августа 2023, 13:01
Скоро возьмем. Вот только Москву отстоим.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 07:16
Украинские беженцы, размещённые в одном из отелей в Ирландии, подняли бунт из-за отказа властей кормить их бесплатно.
Гость
21 августа 2023, 02:42
Лунная дорожка блистает серебром, Она идет за мной, как след за кораблем. 😁
Гость
21 августа 2023, 13:01
Да не один там корабль уже дорожку протоптал...не один
Гость
21 августа 2023, 01:11
Всё происходит по ранее утверждённому плану.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 00:58
Вот вопрос в чем у меня. Рас эти БПЛ летят, в частности в мск, с одной стороны, рас их сбивают и изучают, то примерное понятно же место запуска, или как? Грохают то они с одной стороны. Не летят же они с той стороны тыщупицот км? Значит можно отследить и определить район старта?
Гость
21 августа 2023, 01:23
от границы Украины до Москвы - около 600 км
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 01:28
Гость
21 августа 2023, 01:23
от границы Украины до Москвы - около 600 км
И правда... плюс/минус если по прямой наверное так. Ну и что, беспилотники летят от туда, 600-700 км? Да ну?
Гость
21 августа 2023, 02:02
А откуда им еще лететь? Не из Мурманска же
Гость
21 августа 2023, 00:56
Премьер Дании заявила, что страна передаст Киеву 19 истребителей F-16
Гость
21 августа 2023, 01:27
Причем уже в этом году
Гость
21 августа 2023, 10:44
Гость
21 августа 2023, 01:27
Причем уже в этом году
Ну помечтайте)))
Гость
21 августа 2023, 13:00
Гость
21 августа 2023, 10:44
Ну помечтайте)))
ты думаешь, все политики так нагло врут, как наши?
Гость
21 августа 2023, 00:56
Дронов много произведено совместно Польша-Украина. Можно утюжить Белгород в ноль. 😂
Гость
21 августа 2023, 10:44
Польша закупает дроны на кредиты от США в Турции. Производства не было и не предвидится.
Гость
21 августа 2023, 13:00
Гость
21 августа 2023, 10:44
Польша закупает дроны на кредиты от США в Турции. Производства не было и не предвидится.
бред
Гость
21 августа 2023, 18:17
Гость
21 августа 2023, 10:44
Польша закупает дроны на кредиты от США в Турции. Производства не было и не предвидится.
Не втирай тому, у кого собственное производство дронов в Варшаве. Выглядишь посмешищем и лгуном. 😁
Гость
21 августа 2023, 00:56
Нидерланды и Дания обязуются передать Украине 42 истребителя F-16 после тренировки пилотов и инженеров. Зеленский посетил Нидерланды и окончательно договорился за поставки 👏🏻
Гость
21 августа 2023, 01:29
Нидерланды - 2 самолета Дания -19
Гость
21 августа 2023, 02:10
Гость
21 августа 2023, 01:29
Нидерланды - 2 самолета Дания -19
В совокупе 42.
Гость
21 августа 2023, 02:31
Гость
21 августа 2023, 02:10
В совокупе 42.
Ошибочка. Нидерланды - 42! Дания - 19.
Гость
21 августа 2023, 00:20
Модер совсем ку-ку? Юрий Антонов-то чем не угодил???
Гость
21 августа 2023, 00:31
да, коса большая сегодня у него тут
Гость
21 августа 2023, 01:11
Если модер не потрет лишнее, то ему срок как Александрийский маяк светит.
Гость
21 августа 2023, 01:26
Гость
21 августа 2023, 01:11
Если модер не потрет лишнее, то ему срок как Александрийский маяк светит.
На других сайтах сети посвободнее, и не слышно, чтоб кто-то присел. Челябинск, Новосибирск. И там такой безнаказанной и тупой навалы лахты нету
Гость
20 августа 2023, 23:22
Да.
Гость
20 августа 2023, 22:54
а в Гомеле ,,Искандер,, попал в драмтеатр, а тут стекляшки на вокзале
Гость
20 августа 2023, 23:46
В Чернигове, вообще-то...
Гость
21 августа 2023, 10:42
Стоит заметить что в драмтеатре Чернигова проводилась выставка иностранных дронов и совещание командного состава ВСУ...
Гость
20 августа 2023, 22:39
Ну блин вы даете ребята
Гость
20 августа 2023, 22:20
Захожу на сайт - 56 комментариев. Через 20 мин - 32. Или я не ту математику в школе учил? Или русский язык невнимательно?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 22:40
Гость, у еОдинов такое постоянно! Вы ещё не видели как они результаты голосования трут!
Гость
20 августа 2023, 22:16
а Киев-то уже освободили?
Гость
20 августа 2023, 23:06
И Зеленский сбежал ещё в феврале прошлого года.
Гость
21 августа 2023, 01:19
Гость
20 августа 2023, 23:06
И Зеленский сбежал ещё в феврале прошлого года.
Он сегодня в Дании был, позавчера в раде поправки к закону о коррупции в Раде подписывал и раздавал тумаки (в Киеве). Ога, "сбежал" он. 😁
Гость
21 августа 2023, 12:58
Гость
21 августа 2023, 01:19
Он сегодня в Дании был, позавчера в раде поправки к закону о коррупции в Раде подписывал и раздавал тумаки (в Киеве). Ога, "сбежал" он. 😁
да, вот такой он, комик. Поступает неординарно, не так, как от него ожидали.
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2023, 22:16
план...забористый
Гость
20 августа 2023, 22:23
Афганский или аргентинский?
Гость
20 августа 2023, 23:05
Гость
20 августа 2023, 22:23
Афганский или аргентинский?
Украинский.
Гость
20 августа 2023, 23:21
Гость
20 августа 2023, 23:05
Украинский.
Как так? И он оказывается агент СБУ? "Операция идет строго по плану"
Гость
20 августа 2023, 21:56
Какое счастье что красные линии и на сей раз оказались не достигнуты !
Гость
20 августа 2023, 22:51
Вовремя перерисовали. Еле успели.
Гость
20 августа 2023, 22:55
Гость
20 августа 2023, 22:51
Вовремя перерисовали. Еле успели.
Еще краска к рукам липнет
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2023, 21:55
Четыре сотрудника экспертно-криминалистического центра МВД в Киевской области погибли в результате детонации боевой части ракеты типа «воздух — воздух» Р-27 и пожара на складе.
Гость
20 августа 2023, 22:15
Украинский конфликт вступил в завершающую стадию, так как ВСУ растеряли свой боевой потенциал, заявил бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью каналу Daily Planet. «Украинцы будут не в состоянии собрать достаточную боевую силу, как-либо проявить себя и двигаться вперед. Мы наблюдаем финальную стадию этого конфликта...», — сказал он, отметив, что боевую эффективность ВСУ потеряют в конце лета — начале осени. Также Риттер добавил, что российская армия достигла значительных успехов на купянском направлении. Журналист Стивен Брайен в свою очередь заявил, что Украина может потерять контроль над Купянском и лишиться ключевого транспортного узла.
Гость
20 августа 2023, 22:22
Гость
20 августа 2023, 22:15
Украинский конфликт вступил в завершающую стадию, так как ВСУ растеряли свой боевой потенциал, заявил бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью каналу Daily Planet. «Украинцы будут не в состоянии собрать достаточную боевую силу, как-либо проявить себя и двигаться вперед. Мы наблюдаем финальную стадию этого конфликта...», — сказал он, отметив, что боевую эффективность ВСУ потеряют в конце лета — начале осени. Также Риттер добавил, что российская армия достигла значительных успехов на купянском направлении. Журналист Стивен Брайен в свою очередь заявил, что Украина может потерять контроль над Купянском и лишиться ключевого транспортного узла.
Это фейковая информация. Разве не является нарушением правил сайта????
Гость
20 августа 2023, 22:28
Гость
20 августа 2023, 22:15
Украинский конфликт вступил в завершающую стадию, так как ВСУ растеряли свой боевой потенциал, заявил бывший разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью каналу Daily Planet. «Украинцы будут не в состоянии собрать достаточную боевую силу, как-либо проявить себя и двигаться вперед. Мы наблюдаем финальную стадию этого конфликта...», — сказал он, отметив, что боевую эффективность ВСУ потеряют в конце лета — начале осени. Также Риттер добавил, что российская армия достигла значительных успехов на купянском направлении. Журналист Стивен Брайен в свою очередь заявил, что Украина может потерять контроль над Купянском и лишиться ключевого транспортного узла.
Почему не убирают этот явный фейк?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:51
Сейчас начнут с соседней страны раз побед ноль по факту,это великая победа,как было за Луну 25.Ой не могу))))
Гость
20 августа 2023, 21:57
Сходи в туалет кремлебот , а то через рот лезет.
Гость
20 августа 2023, 22:05
🧻 Держи.
Гость
20 августа 2023, 22:10
Как дела в Работино, чувак? Ты обещал ни на САНТИМЕТР не отступить. Выдержишь? Или как с Урожайным и Старомайорским? 🤣🤣
Гость
20 августа 2023, 21:51
еще эта,луна 25 прилунилась,плюс 1 кратер.
Гость
20 августа 2023, 21:32
гут
Гость