перейти к публикации
162 комментария к публикации

Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны

22 ноября 2023, 15:09
Гость
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 10:13
как нужно так и повернем дышло... конституция шреденгера...не более...позорники гнусные...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 09:01
Какая Конституция ,начните с малого, вот вам пример. Ты написал сообщение, которое не противоречит правилам данного ресурса, но модератору чата оно не понравилось, возможно ему дали установку с выше, не важно. Получается что модератор чата, выше Конституции, вот и думайте, если есть чем. Удачи!
Гость
23 ноября 2023, 08:57
По конституции ЦБ подчиняется товарищам из Вашингтона
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Смешно, переписать конституцию, будто она у нас есть
AngryCtzn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 08:34
Конституция незыблема. По крайней мере должна быть.
Гость
23 ноября 2023, 08:27
По моему это надувательство с перепиской , афера, захват .
Гость
23 ноября 2023, 07:30
Толку от нее ноль, с местных только бабло сосут и продают ресурсы врагам, они нам санкции, а мы им недра страны, газ чтоб топили заводы где делают оружие для украины. Патрироты у власти
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2023, 04:25
Пусть имущество свое зарубежное на Россию переписывают вначале.
Гость
23 ноября 2023, 02:37
«У меня не было соблазна остаться на третий срок. Ни-ког-да!» В.В.Путин, 2008г
Гость
23 ноября 2023, 02:49
соблазна не было, но страх был, да и сейчас не оттащишь
Гость
23 ноября 2023, 02:18
слово "вподряд" не забыли ? может ещё какая засада подобная, чтобы от корыта не оттащили
Гость
22 ноября 2023, 23:38
Очередная блаблаблальня
Гость
22 ноября 2023, 20:55
Идея, что напишем чудо-бумагу и заживем не нова, но как показывает практика это не так.
Гость
22 ноября 2023, 20:54
в США конституции -400 лет ибо это фундамент общества! Эти то и дело камни из фундамента вышибают! Не сомневайтесь, и рабство узаконят и попов и беззаконие
Гость
22 ноября 2023, 19:44
Выборы близко..
Гость
22 ноября 2023, 19:39
в конституцию добавить статью, что доллар не может стоить дороже 10 копеек, а самая главная валюта - это наш российский рубль!
Гость
22 ноября 2023, 19:29
Вместо "президент РФ является гарантом Конституции" "Владимир Путин является хозяином конституции и всех россиян"
Гость
22 ноября 2023, 19:17
А вот Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин прямо и четко сказал: "Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам". Бастрыкин, перестань раскачивать лодку!
Гость
22 ноября 2023, 21:18
Он и про пенсионный возраст говорил что пока он президент, не поднимут. И что мобилизации не будет. Привыкли, что гарант лжет
Гость
22 ноября 2023, 19:13
Народ на площадь собрался посмотреть на дарованную ему конституцию. И все думали ,что это -жена Константина. ))))
Гость
22 ноября 2023, 18:31
В Конституции СССР была статья 6 о главенствующей роли КПСС . Пора её из пыльного чулана достать и заявить о единой России.
Гость
22 ноября 2023, 18:25
Как говорил Черномырдин: Какую бы мы партию не создавали, получается КПСС. И также. То же и про конституцию сказать можно.
Гость
22 ноября 2023, 18:21
Желающим поменять Конституцию ( в том числе и Бастрыкину ) ответил Путин : Мозги им надо поменять, а не конституцию (с)
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2023, 18:19
" Мать.. Мать.. Мать.. ", - по привычке ответило эхо.
Гость
22 ноября 2023, 18:10
Песков вообще в курсе чего нибудь?
Гость
22 ноября 2023, 18:20
А зачем ему быть в курсе? Его дочурка претерпела столько лишений в Париже! Кошмар!!
Гость
22 ноября 2023, 17:48
60-70млн. Терпеливого народа 6млн. Силовиков за ними наблюдают
Гость
22 ноября 2023, 17:37
Переименовать "конституцию" в "профанацию".
Гость
22 ноября 2023, 17:29
Библию сколько раз переписывали, всё под себя переписать не могут , Иисус был бы в шоке и зжёг её🔥🔥🔥
Гость
22 ноября 2023, 17:33
Всяко не «тик-ток дон войско» под Его знамёнами
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 17:28
Про ЦБ изменения вносить надо и эльвирку хватать с замами, пока не разбежались. А главный следователь молчит про них и мер никаких не принимает.
Гость
22 ноября 2023, 17:39
А я стесняюсь спросить, а что по Вашему мнению сделала не так Эльвира Набиулина? По моему личному мнению наоборот, её организация смогла предотвратить самые тяжелые экономические последствия недальновидной внешней политики. Я считаю, её следует наградить.
Гость
22 ноября 2023, 17:48
Гость
22 ноября 2023, 17:39
А я стесняюсь спросить, а что по Вашему мнению сделала не так Эльвира Набиулина? По моему личному мнению наоборот, её организация смогла предотвратить самые тяжелые экономические последствия недальновидной внешней политики. Я считаю, её следует наградить.
Посмертно ?
Гость
22 ноября 2023, 18:19
Гость
22 ноября 2023, 17:48
Посмертно ?
Пожизненно, орденом Кутузова III степени
Гость
22 ноября 2023, 17:24
Этто... А можно сначала сформулировать идеологию, а потом уже записывать ее в конституцию. А нито мы ее будем править раз в пару месяцев.
Гость
22 ноября 2023, 17:24
И действительно, не раскрытием преступлений же ему заниматься...
Гость
22 ноября 2023, 17:21
что они творят с этой страной, это просто ужас.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 17:20
Предлагаю Кадырову тоже переписать Конституцию, потому что "локальное национальное право не должно уступать общегосударственному".
Гость
22 ноября 2023, 17:42
фактически, так и живет. на должность государственной гражданской службы субъекта РФ назначает несовершеннолетнего, без соответствующего образования и квалификации. да еще и своего родственника. попраны фундаментальные Законы РФ, и ничего.
Гость
22 ноября 2023, 18:15
Кадыров тебя перепишет вместе с мамашей. Будешь у него вместо собаки двор охранять
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 18:31
Гость
22 ноября 2023, 17:42
фактически, так и живет. на должность государственной гражданской службы субъекта РФ назначает несовершеннолетнего, без соответствующего образования и квалификации. да еще и своего родственника. попраны фундаментальные Законы РФ, и ничего.
Осталось законодательно закрепить. Да что мелочиться, нужно сразу де-юре в Конституции закрепить наследное право и тотальную власть престола, применяемые де-факто!
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Надо дефекацию в конституции прописать.... Больше она ни в чем не работает.
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Маразм
Гость
22 ноября 2023, 17:10
Да, надо каждый месяц переписывать основной закон страны под всё новых чинарей
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:56
Чё, опять?😂
Гость
22 ноября 2023, 16:50
Давно пора! Дворянство признать и узаконить, да чернь раздать новым дворянам. А то живут себе непонятно зачем...
Гость
22 ноября 2023, 16:49
Изменение у нас может быть только одно - наследственная передача власти 🙈🤪
Гость
22 ноября 2023, 21:40
Кому старик передавать будет власть по наследству?
Гость
22 ноября 2023, 16:43
Нужно старую конституцию обнулить и новую народную написать
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:42
пора безрукова вызывать опять, явно у пушкина что то там найдет в тему...
Гость
22 ноября 2023, 18:35
и Терешкову.
Гость
22 ноября 2023, 16:39
Из сатиры Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина: «Культурные люди» (1876) (гл. 1). «Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону.. . А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать». С тех пор ничего в подходах к управлению не поменялось💩
Гость
22 ноября 2023, 16:38
В аккурат после выборов подсохнут пеньки, можно начинать
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:36
А давайте её каждый год переписывать . На пеньках.
Гость
22 ноября 2023, 16:36
Успевают пенсионеры выслужиться, пока лапти за печку не поставили )
Гость
22 ноября 2023, 16:31
Причем тут международное право, если это документ страны (не мировой)
Гость
22 ноября 2023, 16:26
российскую конституция давно уже можно печатать на туалетной бумаге. Ее только ленивый уже не переписывал под себя.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 16:25
Противно. А, за нас с вами - обидно.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2023, 16:25
Какую идеологию может предложить следователь, кроме «невиновных нет, есть только не пойманные с поличным»? В принципе, в тренде, поддерживаю следователя. Всё равно уже ничем не испортить.
Гость
22 ноября 2023, 16:23
Из конституции скоро сделают журнал «мурзилка» , с такими аффтарами )
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2023, 16:23
т.е. все как обычно - все изменение конституции не касаются на прямую прав и защиты обычных граждан?!🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 ноября 2023, 20:40
У нас в стране обычные граждане не люди. Люди это правительство, Госдума , администрация президента и дружественные им олигархи
Гость
22 ноября 2023, 16:23
а Терешкова почему отмалчивается?
Гость
22 ноября 2023, 16:33
Мешки писем сортирует
Гость