E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Мизулина в Екатеринбурге Слушает только SHAMAN'а и гимн России. Чем запомнился визит Екатерины Мизулиной в Екатеринбург?

Слушает только SHAMAN'а и гимн России. Чем запомнился визит Екатерины Мизулиной в Екатеринбург?

Собрали всё о приезде главной защитницы чистоты интернета в одном видео

Собрали всё о приезде главной защитницы чистоты интернета в одном видео

Екатерина Мизулина — глава Лиги безопасного интернета — на три дня приехала в Екатеринбург. Общественница успела потанцевать на концерте у SHAMAN'a, пообщаться с учениками элитной школы в центре города (куда детей из других учебных заведений и журналистов не пустили, хоть и обещали) и поспорить со студентами УрФУ о политике и свободе слова в СМИ. Парочка из них даже успели пригласить Мизулину на свидание и позвать замуж!

Оказалось, что Мизулина популярна не из-за своего склада ума и политики, которую она продвигает. А просто из-за того, что она добрая, красивая женщина, которая стала героем мемов. Толпы подростков окружили главную защитницу интернета, лишь бы сделать фото на память. Возможно, ее цитаты снова разлетятся по Сети, ведь в Екатеринбурге общественница наговорила немало интересного. Например, она высказалась о блокировке VPN-сервисов в России и заявила, что видеохостинг YouTube тоже неплохо было бы закрыть.

А еще Мизулина призналась, что слушает только SHAMAN'а и гимн России в разных исполнениях. Чем вам не новый мем? Всё о прилете Мизулиной в Екатеринбург мы собрали в одном большом видео. Обязательно посмотрите его.

Общественница «бомбила» стены в центре Екатеринбурга и замазывала незаконные граффити (а еще успела поспорить с охранником). До этого Мизулина занялась делом скандальной блогерши из Екатеринбурга. Не прошла она и мимо скандала с голой вечеринкой Ивлеевой (и уральским рэпером в одном носке).

Мы разбирали гардероб самой активистки и нашли там непростые черевички и серьги как у Dior.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления