перейти к публикации
164 комментария к публикации

Программу «Молодая семья» продлят после 2025 года

15 февраля 2024, 21:35
Гость
Гость
21 февраля 2024, 02:27
Размер пенсии надо рассчитывать исходя из количества собственных детей, и через 50 лет россиян будет больше, чем сегодня китайцев.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 18:25
А про своих детей не рассказал?
Гость
16 февраля 2024, 15:42
Такая программа действительно поможет многим семьям приобрести жилье по выгодной цене. Поэтому спасибо большое нашему президенту за такую возможность
Гость
16 февраля 2024, 14:12
Это не значит, что все должны бежать и срочно делать детей Смысл в том, что Путин пытается донести, что страна поможет финансово с детьми
Гость
16 февраля 2024, 14:23
ахахаха)) держи карман шире))
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2024, 13:04
А школы, детские сады и больницы. В многомиллионном городе очередь к детскому эпилептологу 7-9 месяцев!
Гость
16 февраля 2024, 11:00
Ребенок должен как родился получать зарплату до 18 лет потом отдаст налогами. 🤔👍😊
Гость
16 февраля 2024, 10:15
Я за год троих не рожу. Провалилась ваша программа.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2024, 09:21
Раньше у него было лишь относительно безобидное прозвище "Обещалкин"
Гость
16 февраля 2024, 08:55
А правда,что он подарил вот этой молодой леди своё семя?
Гость
16 февраля 2024, 08:22
вранье
Гость
16 февраля 2024, 07:26
Это не смешно . Похоже на издевательство .
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2024, 07:01
Заголовок 😀😀😀
Гость
16 февраля 2024, 06:49
Ничего не меняется, одна показуха, если бы ни Китай ходили бы с голой попой.
Гость
16 февраля 2024, 06:47
Чудная весёлая страна.
Гость
16 февраля 2024, 06:16
Пока нам пенсионерам нормально не добавят фиг вам, а не выборы.
Гость
16 февраля 2024, 06:02
"Эти байки для "Карлсона".
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2024, 04:32
Пообещал )) стабильно )) точка
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 01:57
опрятные сотрудники фсо
Гость
16 февраля 2024, 01:57
Сегодня день сказок.
Гость
16 февраля 2024, 01:12
..0бещять не значит жениться..
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 23:27
"Девки глянули в окно: А в окне все ближе Едет Путин в кимоно И на горных лыжах. Девки выскочили вон В чем их мать родила... Поглядел на девок он. Тут их и накрыло!" (с)
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 23:22
А молодая семья - это до какого возраста. Если 100 лет на двоих (70 и 30), допустимый вариант?
Гость
16 февраля 2024, 10:30
Да штож такое, я опять под молодую семью не попала.
Гость
15 февраля 2024, 23:20
А в нашей семье 7 детей и 2 взрослых , мы ютимся 3-х комнатной квартире 70кв.м. Мы можем получить деньги на расширение площади, чтобы купить дом или большей площадью квартиру?
Гость
16 февраля 2024, 05:08
мы 30+ лет простояли в очереди на улучшение жилищных условий и плюнули.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 23:16
"Путин рассказал рабочим, сколько детей должно быть в семье. И пообещал помочь в этом деле" Круто. Женщины выстроились в очередь!
Гость
16 февраля 2024, 10:33
Я прям вижу, как мы с мч любимся, а путин рядом стоит и подсказывает. Еще кот рядом яйца вылизывает. Так и хочется родить в такой обстановке.
Гость
15 февраля 2024, 23:13
А семье, где 7 детей и более могут получить квартиру?
Гость
15 февраля 2024, 23:11
А зачем вам наши дети? Содержание дорог и тротуаров в орловском екатеринбурге даже у школ и садиков опасное, за безопасностью следить не кому, ни ГИБДД, ни прокуратура с орловщиной справится не может.
Гость
15 февраля 2024, 23:00
Обещал помочь с заведением детей? Не удивительно, что рабочие сказали, что ничего больше улучшать не надо, а то он потом начнёт, чего доброго, ещё и есть за них
Гость
15 февраля 2024, 22:50
Нас победят и захватят либо китайцы, либо мусульманский мир! Президенту надо не о НАТО думать, а о тех кто рядом лес рубит, и стоит на СВО за спиной российских солдат!
Гость
15 февраля 2024, 22:47
Бабы работать не хотят, хотят пособия получать и мат капитал, знаю одну многодетную, нигде не работает, на пособие и мат капитал живёт, как стала получать деньги, так сразу фифа стала, мол теперь мне все должны. А была тихая скромная, а сейчас яжемать!
Гость
15 февраля 2024, 22:43
Как много глупых комментов...Господа, не позорьтесь!.
Гость
15 февраля 2024, 22:54
каждый пишет что хочет но есть единый знаменатель или всем по равному или один богатые а остальные нищие и знаменатель был в СССР
Гость
15 февраля 2024, 22:41
Заголовок смешной, однако
Гость
15 февраля 2024, 22:36
Молодежь России, не будет разводить нищету, чего стоит обуть,одеть, прокормить ребенка, вот ,и посчитай Владимир Владимирович, а ещё нужно заплатить за жильё, сколько зарабатывать должна молодая семья. а словами сыт не будешь.
Гость
15 февраля 2024, 22:42
это все правидьно
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 22:36
Я не знал , что мы этносы для правительства)))
Гость
15 февраля 2024, 22:36
А потом всех на фронт отправит, чем больше детей, тем больше смертей. Он сейчас перед выборами столько на говорит, что сделает а что то нет. Лишь бы остаться у власти, а те кто задают ему вопросы про деньги, про капитал, такие наивные!
Гость
15 февраля 2024, 22:32
Господи, ну когда же кончится весь этот лживый цирк? Спаси нас от этого лукавого и сохрани Россию! На тебя одного уповаю! 🙏🙏🙏🙏
Гость
15 февраля 2024, 22:28
у путина по доходам 56 миллионов рублей это 500 000 $ при том, что он на полном гос обеспечении, но поехать не может иначе тюрьма, а он так боится тюрьмы, что отменил второй запланированный визит в Турцию
Гость
15 февраля 2024, 22:32
И че?
Гость
15 февраля 2024, 22:37
Гость
15 февраля 2024, 22:32
И че?
Сталин получал деньги за труды которые на ровне с Лениным писал, и потом создал на секунду - Сталинскую премию, и все деньги туда приводил, Путин в интервью сказал что там что то мне перечисляют и откладываю их на старость а когда раскрыли его лут то оказалось он много накопил дак вот потратить не может и поехать путешествовать тоже
Гость
15 февраля 2024, 22:25
давайте так вот у меня будет зарплата как на западе 2500-5000$ вот тогда и будут дети а так это все тупо, и пенсионерам надо достойную пенсию чтобы они могли путешествовать по земному шару, а не 300$ переводите все в рубли умножая на 100
Гость
15 февраля 2024, 22:28
Чета на Западе не рожают на эти деньги. Ну, разве что арабы и то зо 500
Гость
15 февраля 2024, 22:30
Гость
15 февраля 2024, 22:28
Чета на Западе не рожают на эти деньги. Ну, разве что арабы и то зо 500
я хочу жить и мир повидать я даже в египте не был
Гость
15 февраля 2024, 22:32
Гость
15 февраля 2024, 22:30
я хочу жить и мир повидать я даже в египте не был
В Египте детей делать будешь?
Гость
15 февраля 2024, 22:18
Пусть трехнет стариной....
Гость
15 февраля 2024, 22:25
Трыхнет?
Гость
15 февраля 2024, 22:13
"рассказал, сколько детей должно быть в семье". Пусть каждый заботится о своей семье и о своих детях. И не лезет в чужие семейные отношения. Пусть каждый сам для себя решает, сколько у него должно быть внебрачных детей от гимнастки, а сколько внебрачных детей - от уборщицы.
Гость
15 февраля 2024, 22:17
Для чайлдфри надо ввести налог на бездетность. Не хотят сами рожать - пусть платят, чтобы другие рожали.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 23:19
Гость
15 февраля 2024, 22:17
Для чайлдфри надо ввести налог на бездетность. Не хотят сами рожать - пусть платят, чтобы другие рожали.
Гость, запретить размножаться неадыкватками, вроде вас! Отменить все пособия и мат. капитал. Для любителей чужих денег, вести статью за тунеядство!!!
Гость
15 февраля 2024, 22:13
Да верим что это рабочие и робы как с иголочки и такие ухоженные так каждый день на работу и ходят в цех 🤡
Гость
15 февраля 2024, 22:30
Это отборные рабочие ))
Гость
16 февраля 2024, 10:27
У всех осанка. Из кремлёвского полка набрали бездельников.
Гость
15 февраля 2024, 22:12
Деревни нужно возрождать и хутора р тогда многодетные семьи будут
Гость
15 февраля 2024, 22:31
Уже строят деревни для африканцев.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 22:10
Живешь всем гражданам РФ заработную плату 250 тыс. руб.
Гость
15 февраля 2024, 22:18
это всего 2500$ весь цивилизованный мир живет на эту зарплату
Гость
16 февраля 2024, 03:31
Гость
15 февраля 2024, 22:18
это всего 2500$ весь цивилизованный мир живет на эту зарплату
Ага, только в вашем цивилизованном мире и налоги гораздо выше, чем здесь))
Гость
16 февраля 2024, 08:50
Гость
16 февраля 2024, 03:31
Ага, только в вашем цивилизованном мире и налоги гораздо выше, чем здесь))
2000 в цивилизованном мире - это пособие по безработице)))
Гость
15 февраля 2024, 22:10
Ну, видно же подставные лица и запланированные вопросы. Как неискренне.. как глупо..
Гость
15 февраля 2024, 22:09
Сколько лет работаю на Увз но этих «рабочих» ни разу не видел 🤔
Гость
15 февраля 2024, 22:29
Ты в конторку то заходи иногда!
Гость
15 февраля 2024, 23:31
так они из Москвы поработать сюда на несколько дней прилетели,по обмену опытом.
Гость
15 февраля 2024, 22:08
Оплата труда должна достойно оплачиваться,тогда можно и о детях подумать!
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2024, 22:25
оплата труда-это лишь малая часть. Когда человек не защищен в государстве, не уверен не только в завтрашнем дне, но уже и в сегодняшнем, то речь о многодетных семьях это из мира фантазий.
Гость
15 февраля 2024, 22:40
15 февраля 2024, 22:25
оплата труда-это лишь малая часть. Когда человек не защищен в государстве, не уверен не только в завтрашнем дне, но уже и в сегодняшнем, то речь о многодетных семьях это из мира фантазий.
вы оба правы
Гость
16 февраля 2024, 14:12
Гость
15 февраля 2024, 22:40
вы оба правы
Наоборот, оба не правы! Чем выше благосостояние нации, тем ниже рождаемость. Европа вымирает! А там с надежность и благосостоянием людей полный порядок! А типа Индии и Африки, где бедного населения большинство, рождаемость прет!
Гость
15 февраля 2024, 22:07
Патриоты радостно одобрят, но рожать по несколько детей всё равно никто не будет.
Гость
15 февраля 2024, 22:16
Введут налог на бездетность - тогда посмотрим. Надо просто решить вопрос с финансами и женщины будут рожать.
Гость
15 февраля 2024, 22:39
Гость
15 февраля 2024, 22:16
Введут налог на бездетность - тогда посмотрим. Надо просто решить вопрос с финансами и женщины будут рожать.
Просто? ))) Ну так реши )))
Гость
16 февраля 2024, 10:23
Гость
15 февраля 2024, 22:16
Введут налог на бездетность - тогда посмотрим. Надо просто решить вопрос с финансами и женщины будут рожать.
Уйду на фриланс и вы о моих заработках вообще не узнаете. 💪 вам, а не налоги.
Гость
15 февраля 2024, 22:06
А жесть слушать это, а они еще и печатают. Выжил из ума окончательно, у него отцы на груз 200 переводятся, он про рожай в это же время говорит. Сегодня дети в Белгороде погибли и пострадали.
Гость
15 февраля 2024, 22:14
Вы что не хотите нату победить? Для таких как вы и нужен налог на бездетность - демографические уклонисты.
Гость
15 февраля 2024, 22:18
Гость
15 февраля 2024, 22:14
Вы что не хотите нату победить? Для таких как вы и нужен налог на бездетность - демографические уклонисты.
330 млн живет в Штатах, 30 млн в Польше, 84 млн в Германии. И это не весь список стран НАТО. Ты бредишь?
Гость
15 февраля 2024, 22:22
Гость
15 февраля 2024, 22:14
Вы что не хотите нату победить? Для таких как вы и нужен налог на бездетность - демографические уклонисты.
Алиса, ты?
Гость
15 февраля 2024, 22:06
Зачем вот это
Гость
15 февраля 2024, 22:04
У меня собака заговорила..... Это в тему.
Гость
15 февраля 2024, 22:03
Путин рассказал сказки венского леса 😂
Гость