Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО
29 февраля 2024, 16:21
Гость
29 февраля 2024, 21:31
Печальный 🤡
Гость
29 февраля 2024, 19:59
Зацепились за бывших заключенных? А есть еще понауехавшие. Этих хотели бы в элитках видеть? Или тех кто купил белый билет? Вы определитесь с кандидатурами, себя предложите. Покажите какие вы смелые, умные, находчивые. Но не тут, а ТАМ, за ЛЕНТОЙ. Не пойдете, ибо это страшно. Там грязно и холодно, а еще стреляют. Но стукать в клаву, это норм. В этом ваша сила.
Гость
29 февраля 2024, 23:05
Смешал в кучу кандидатуры, стрельбу, уехавших. Что сказать-то хотел вообще? Каша в голове.
Для начала сво надо закончить. И чтобы хоть кто то с него остался.
Гость
29 февраля 2024, 18:51
бред ....крепчает у дедушки
Гость
29 февраля 2024, 18:44
Бездарей в управление прибавится
Гость
29 февраля 2024, 18:44
Господи чё он несёт .........позволяя безнаказанность мы нырнем в 90 .....а свошники не все .....но борзеют по полной
Гость
29 февраля 2024, 18:29
Весь этот идиотизм был бы смешон, если б не был так глуп!! Но у нас по—другому не умеют, ломать не строить!
Гость
29 февраля 2024, 18:26
Я побежал скорее делать наколку Ленина и Сталина на груди сойду за своего и мне все пути дорожки будут открыты, да еще, сейчас иду покупать словарь уголовной фени, без нее никак!!
Им еще надо дождаться окончания СВО (официального), иначе они в ВС РФ будут. А те кто уже вернулся, то либо зэки-вагнеровцы, либо уже по состоянию здоровья не могут выполнять определенные работы
суверенный интернет,традиционные ценности,ветераны сво элита(в том числе как я понимаю и помилованные преступники),вы там держитесь короче.
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Всё как в прекрасной книге Роберта Хайнлайна "Звёздный десант".
Лично мне нравится.
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Всё как в прекрасной книге Роберта Хайнлайна "Звёздный десант".
Лично мне нравится.
А ПОЧЕМУ ты (100%) НАТОвский авторов читаешь? Что своих бездарей не читаешь?Ленина, Акунина, Чемодандаридзе?
Гость
29 февраля 2024, 17:47
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Всё как в прекрасной книге Роберта Хайнлайна "Звёздный десант".
Лично мне нравится.
А мне НЕ нравится что ты читаешь НАТОвскую литру. Мурзилку свою читай! Сочинения вождя Ким Чен Ына! В оригинале! С карандашом в руках!
Гость
29 февраля 2024, 16:53
Одобряю, ведь это настоящие герои, которые заслуживают всевозможных привилегий от нашего государства.
Гость
29 февраля 2024, 16:58
Ага, особенно вагнеровцы с зоны! Все равны, ни у кого не должно быть привилегий! Льготы - да, выплаты - да, льготная ипотека - да, но уж точно не занимание должностей без соответствующего образования, уж тем более не в системе образования, там и так выходцев из силовых ведомств хватает
Ага, особенно вагнеровцы с зоны! Все равны, ни у кого не должно быть привилегий! Льготы - да, выплаты - да, льготная ипотека - да, но уж точно не занимание должностей без соответствующего образования, уж тем более не в системе образования, там и так выходцев из силовых ведомств хватает
Сколько бывших Вагнеровцев ушло по новым срокам? А сколько ушло по новым контрактам на СВО? В курсе? Кому льготы? Тем кто запятисотился? Тем свалил от мобилизации? Тем кто просидит у монитора, а потом будет ходить и кричать - Да я хотел, но меня не взяли?
Посмотрим, как вы после СВО посмеете что то сказать вернувшимся оттуда. Будет даже интересно...Бгггг)))
Сколько бывших Вагнеровцев ушло по новым срокам? А сколько ушло по новым контрактам на СВО? В курсе? Кому льготы? Тем кто запятисотился? Тем свалил от мобилизации? Тем кто просидит у монитора, а потом будет ходить и кричать - Да я хотел, но меня не взяли?
Посмотрим, как вы после СВО посмеете что то сказать вернувшимся оттуда. Будет даже интересно...Бгггг)))
Когда за тебя возьмутся - будешь свои комменты тут показывать?
А давайте их от уголовной ответственности освободим, все равно их сажать не будут - элита однако!
Гость
29 февраля 2024, 16:52
Вот как и говорилось изначально, что все будет делаться, чтобы участники СВО жили с комфортом
Гость
29 февраля 2024, 16:52
😂😂😂😂ну теперь то все наладится в стране👍
Гость
29 февраля 2024, 16:55
Да у нас и так всё прекрасно в стране, просто бывают иногда нелегкие периоды, но мы все преодолеем с таким президентом
Гость
29 февраля 2024, 16:46
Я смотрю в целом парням повезло, что смогут нормально потом жить после всего этого.
Гость
29 февраля 2024, 16:48
Так беги скорее туда. Пусть тебе тоже повезет.
Гость
29 февраля 2024, 17:14
им может и повезло, а стране с такими "лидерами" точно нет
Гость
29 февраля 2024, 17:33
Гость
29 февраля 2024, 17:14
им может и повезло, а стране с такими "лидерами" точно нет
То ли дело оппозиционные лидеры, в трудный для страны час всё как один слившиеся за рубеж и там мечтающие о поражении России. Вот с ними-то зажили бы...
Гость
29 февраля 2024, 16:46
Конечно парней надо поддерживать и после сво, все таки это наши герои, которые делают такую работу
Гость
29 февраля 2024, 16:45
Зато в будущем не будет никаких проблем с поиском работы допустим, в целом все будут обеспечены всем необходимым
Гость
29 февраля 2024, 17:08
Все это уже обещали. И ветеранам Афганистана, и ветеранам Чечни, которые на деле ничего не получили, хотя их было намного меньше. Как вы себе это представляете одномоментно трудоустроить 300000 чел. в стране? Это пустые обещания и вранье, говорю вам это как ветеран Афганистана, даже квартиры, которые обещали и те не дали. Про работу я вообще молчу. Охрана и такси, лучшего не ждите.
Гость
29 февраля 2024, 17:42
Да ти шо? Всем необходимым? Валенки, калоши, ягель, боярышник - настойка?
Гость
29 февраля 2024, 17:54
Гость
29 февраля 2024, 17:42
Да ти шо? Всем необходимым? Валенки, калоши, ягель, боярышник - настойка?
А ещё высокоскоростной интернет в любой точке страны, искусственный интеллект, большие языковые модели и суперкомпьютеры...
Гость
29 февраля 2024, 16:44
Ну всё сейчас заживём...
Гость
29 февраля 2024, 16:53
Для остальных тоже много положительных новостей прозвучало в послании от президента.
Достижения
Свой среди своих