E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Викторина на выборах Выборы президента — 2024 подробности Как проверить, участвуете ли вы в розыгрыше квартир и мотоциклов? Отвечают организаторы

Как проверить, участвуете ли вы в розыгрыше квартир и мотоциклов? Отвечают организаторы

Эти данные откроют уже сегодня

Те, кто отправил СМС с кодом организаторам, сегодня смогут убедиться, что участвуют в викторине

Жители Екатеринбурга и Свердловской области смогут проверить, участвуют ли они в розыгрыше призов викторины «Опорный край». Регистрироваться в конкурсе нужно было с помощью номера, который выдавали людям на избирательных участках в дни президентских выборов или в пунктах проведения викторины 18 марта.

Цифры были написаны на специальной карточке, их скрывал защитный слой, как в мгновенных лотереях. Его надо было стереть и отправить СМС с данными на специальный телефонный номер. Никакой обратной связи по поводу своей регистрации участники викторины оперативно не получали. Лишь сегодня появится возможность проверить это на официальном сайте.

— Уникальные номера участников викторины, из числа которых будут выбраны обладатели ценных подарков, будут опубликованы в 13:00 19 марта 2024 года, — сказано в сообщении на сайте «Опорного края».

Викторина помогла привлечь избирателей на участки в дни выборов президента

Участники смогут выиграть 2000 смартфонов, 100 автомобилей, 45 квартир в Екатеринбурге и 20 мотоциклов «Урал». Церемония выбора обладателей ценных призов состоится 12 апреля в ККТ «Космос», ее проведет Леонид Якубович, трансляцию будет вести ОТВ. Чтобы попасть на церемонию в качестве зрителя, надо подать заявку после 30 марта.

Организаторы викторины уверяют, что розыгрыш будет проходить честно. По их данным, ни одного случая мошенничества с СМС в Свердловской области не зафиксировано.

— Отправить несколько СМС с одного телефонного номера нельзя. В розыгрыше будет учитываться только первый отправленный номер викторины, — объяснили организаторы. — Все карточки под строгим учетом. Карточки, которые остались после окончания работы пунктов проведения викторины, подлежат утилизации.

Викторину в регионе устроил Свердловский благотворительный фонд. Призы для розыгрыша предоставили свердловская Федерация профсоюзов, областной Союз промышленников и предпринимателей, а также Уральская торгово-промышленная палата.

Как узнать, выиграли ли вы квартиру или мотоцикл, смотрите в нашей инструкции.

Некоторые екатеринбуржцы не стали ждать милости от судьбы и сами решили заработать на викторине: они массово начали продавать медали, которые получили бесплатно за участие в ней.

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления