перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил нового министра обороны взамен Сергея Шойгу

12 мая 2024, 23:18
Гость
Гость
13 мая 2024, 14:15
В любом случае желаю обоим удачи на новых должностях. Как бы оно не было, но вы достойны этих должностей
Гость
13 мая 2024, 14:14
Владимир Путин предлагает только, тех кого знает полностью и в ком уверен. Не так уж и просто найти достойного министра обороны
Гость
13 мая 2024, 13:49
У Шойгу новая должность, эту нужно естественно кем то занять, главное что бы исполнял свои обязанности хорошо
Гость
13 мая 2024, 13:48
Кадровые перестановки постепенно происходят вообще везде, так что ничего страшного не произошло думаю
Гость
13 мая 2024, 11:29
Мне вот интересно вот эти диванные эксперты долго будут ныть в комментариях? Вам какое дело кто будет, главное, чтобы качественно выполняли работу
Гость
13 мая 2024, 11:28
Владимир Владимирович плохого не предлагает. Значит уверен в этом человеке. Вроде грамотный мужчина
Гость
13 мая 2024, 11:28
Некоторые остались прежними, а это говорит о том что они исправно выполняют свою работу и не подводят
Гость
13 мая 2024, 11:27
Если эти кандидатуры одобрят, то и отлично, ведь Путин уже для себя понял что они не плохие и выбрал их
Гость
13 мая 2024, 11:06
Надо дальше двигаться, в ногу со временем. Заменим кадровых офицеров на пиджачных. Да и призыв надо делать из откосивших.
Гость
13 мая 2024, 10:41
Ничего страшного не вижу в этом, все таки перестановки бывают и они необходимы даже, посмотрим нового министра в работе
Гость
13 мая 2024, 10:41
Возможно Шойгу и сам не захотел больше работать на этой должности, все устают от работы, так что вероятно и сам захотел уйти
Гость
13 мая 2024, 10:40
Сейчас 33 статьи будет о том, что заменили министра обороны или будут ещё про какие то перемены писать?
Гость
13 мая 2024, 10:40
Шойгу то нормально работал, мы в нем были уже уверены. Но если Путин назначил другого, значит точно уверен.
Гость
13 мая 2024, 10:37
Шойгу видимо повысили, раз нового министра обороны назначают. Но будем наблюдать как все будут справляться со своими обязанностями
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 07:17
Пригожин там наверное переворачивать устал, недожил немного
Гость
13 мая 2024, 05:25
Главного управления специальных программ президента ???????????? что это?
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 05:15
На пост обороны Медведева надо
Гость
13 мая 2024, 04:05
Предложил!Ха-ха-ха!Под страхом отъёма "нажитого".Самое интересное,что всё равно отнимет,как не оправдавшего"доверия",по-другому и быть не может!
Гость
13 мая 2024, 00:50
а чем Сердюков от табуреткина лучше
Гость
13 мая 2024, 00:47
уже бып табуреткин
Гость
13 мая 2024, 00:36
Один армию развалил,не посадили.Другой МВД развалил,оставили.Одни иногенты🤦
Гость
13 мая 2024, 00:35
Экономика страны встаёт на военные рельсы.
Гость
13 мая 2024, 00:33
Если ты уже что то занимал, а толку нет, то наверное тебе пора на покой!
Гость
13 мая 2024, 00:31
Че переживаете хоть от одного министра хоть что то зависит?
Гость
13 мая 2024, 10:43
Конечно, много что зависит, министры на то и нужны, чтобы за каждую сферу они отвечали отдельно
Гость
13 мая 2024, 11:33
А по вашему они там для чего, не просто так же простаивают дырки, они занимаются своими обязанностями, просто вы этого не видите
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 00:30
Коней на переправе же не меняют
Гость
13 мая 2024, 00:45
А если лошадь сдохла или не тянет? Тувинец сильно сдал последнее время, невооруженным глазом видно
Гость
13 мая 2024, 00:27
⚡️Николай Патрушев перейдет на должность помощника Адама Кадырова
Гость
13 мая 2024, 00:26
Ура! Кровати начали двигать!
Гость
13 мая 2024, 00:26
мид опять оставили на лошадь армянских кровей? хотя какие там иностранные дела, талибан да хамас
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2024, 00:22
"Девчонка, девчоночка, темные ночи-и..."
Гость
13 мая 2024, 00:21
А Шойгу чего не справился ?🫣
Гость
13 мая 2024, 00:20
Если учесть, что вся военная тема в мире завязана на деньгах, бюджетах и каждый божий день только и слышим, что европейские страны увеличивают расходы на оборону в процентом соотношении от ввп , то вполне логично, что экономикой в обороне должен рулить экономист.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 00:20
Вот и отгулял наш Сёгун срок (это отсылка к запросу в яндексе "вилла Шойгу фото")😂
Гость
13 мая 2024, 00:19
надо не кровати двигать
Гость
13 мая 2024, 00:15
ВВП опять всех переиграл красавчик
Гость
13 мая 2024, 00:13
Шойгу развалил МЧС, развалил Армию, сейчас ляжет под Медведева...
Гость
13 мая 2024, 00:13
а где Геккон? непорядок! неужто спит! всю службу завалил!
Гость
13 мая 2024, 00:07
Ну с экономическим развитием страны Андрей справился, и с обороной разберётся как нибудь!
Гость
13 мая 2024, 00:06
а когда уже переименуют в ЗАО"РФ" чего стесняться?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 00:05
Шойгу гений его ждёт ещё повышение,генштаб и так мощно рулить стал,особенно на Харьковском фронте освобождают киллометры нашей земли!
Гость
13 мая 2024, 00:10
+79530510128 Игорь Скосырский ,А че в итоге по белгороду? Лучшее ПВО по факту пропустили удар ракеты , или сбили ракету над живым кварталам?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 00:13
Гость
13 мая 2024, 00:10
+79530510128 Игорь Скосырский ,А че в итоге по белгороду? Лучшее ПВО по факту пропустили удар ракеты , или сбили ракету над живым кварталам?
Это вон стране где сво надо бом бить Белгород и главное мирняк,ат омную станцию.На это снаряды есть,в РФ даже никто подумать не может сотворить такое безумие!
Гость
13 мая 2024, 00:33
Рулят там российские бойцы, а не те кто по догдадам и мониторам глазеют.
Гость
12 мая 2024, 23:59
Был уже один экономист министром обороны...
Гость
13 мая 2024, 00:00
А министр обороны и должен быть экономистом.
Гость
13 мая 2024, 00:24
Гость
13 мая 2024, 00:00
А министр обороны и должен быть экономистом.
Почему-у-у ? 🤔
Гость
12 мая 2024, 23:56
Главный военный шаман РФ
Гость
13 мая 2024, 13:49
Главный военный кто? Шойгу я думаю уже пора и на другую работу, тут справится новый человек, посмотрим как работать будет
Гость
12 мая 2024, 23:55
помнится, был уже один экономист министром обороны РФ, не так давно ещё было дело.........
Гость
12 мая 2024, 23:54
одобрямс! бурно одобрямс!
Гость
12 мая 2024, 23:53
Старшая ночная, ты когда на лицо сядешь?
Гость
12 мая 2024, 23:50
Экономиста выбрал. Видимо, назрела необходимость направить денежные потоки в правильное русло, минуя карманы товарищей генералов.
Гость
13 мая 2024, 00:01
Правильное русло это карманы других товарищей?
Гость
13 мая 2024, 00:47
Правда Ваша. И зама Иванова заранее технично с потоков убрали. Видимо, есть более влиятельные желающие. Внутривидовая конкуренция
Гость
12 мая 2024, 23:48
Шойгу на повышение.
Гость
13 мая 2024, 00:01
Секретарь совбеза...
Гость
13 мая 2024, 00:49
Главнокомандующим? А Путина куда денете?
Гость
13 мая 2024, 11:21
Потому что уже достоин повышения. А новый министр будет выполнять свои обязанности надеюсь качественно и в срок
zvezda32755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2024, 23:48
Теперь заживем…🙈
Гость
13 мая 2024, 10:42
Что вам мешает жить и без перестановок в правительстве? Или вы пытаетесь найти виновных за то, что у вас жизнь не так складывается?
Гость
13 мая 2024, 11:31
Гость
13 мая 2024, 10:42
Что вам мешает жить и без перестановок в правительстве? Или вы пытаетесь найти виновных за то, что у вас жизнь не так складывается?
Перестановки иногда нужны, ведь отставка по закону тоже должна быть, да и причем тут, то что не складывается
Гость
13 мая 2024, 11:33
А почему бы и нет? По-моему мужики справляются со своими задачами полностью
Гость