перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Екатеринбурге в два раза увеличили выплаты семьям заключивших контакт

30 августа 2024, 10:28
Гость
Гость
16 сентября 2024, 14:58
Почему выплаты только новым контрактникам , а что делать тем кто поделал перевестись служить на зону СВО!!!!!!!!!!!!????????????????????????????
Гость
31 августа 2024, 14:58
если бы из своего кармана, а это ведь из народного...Как это называется -ограбил
Гость
31 августа 2024, 00:13
пусть себе оставит эти деньги!
Гость
30 августа 2024, 20:12
700 000 контингента сказал Главный 210 тыр это оклад контрабаса 5 миллиардов в день это только оклад. Без премий, гробовых, единовременных выплат и проч.
Гость
30 августа 2024, 19:02
Даже, если не успеет получить, всё равно такая забота приятна
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 17:21
А кто-то до 24 февраля 2022 нападал на Россию, чтоб её защищать?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 15:40
Почему бы отлу самому туда не полететь? Личный пример для остальных чинарей подать опять же!
Гость
30 августа 2024, 15:16
орел самый бесполезный мэришко
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 14:45
Пока что я за 2.5 года вижу только потери с обеих сторон, и что уже на территорию РФ забрались. И я верю, что "всё идёт по плану", потому что я именно об этом всегда и писал. Ну хорошо, первыми закончатся украинцы, чисто количественно. Дальше что, продолжаем то же самое, только подключаем НАТОвцев, пока не закончимся мы, либо пока иностранные специалисты не станут большинством в стране и не установят свою власть со своими нормами?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 14:40
Учтите, что контракт бессрочный. И что если вас не станет, доля иностранных специалистов в стране растёт, а власти бесконечно завозят подкрепление, скоро завезут Бангладеш, Афганистан, Африку. А кто будет защищать ваши семьи от иностранных специалистов, когда они объявят себя большинством? Украина-то она где-то там, и 20 млн украинцев даже внутри РФ в мирное время гораздо безопасней 20 млн иностранных специалистов, потому что схожая культура и менталитет.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 13:48
Пришла в военкомат повестка, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру В бою ☠️ меня. Жена и тёща подгоняют - Иди скорей в военкомат! Рюкзак мне старый собирают, Буханку, кружку, доширак. Не вздумай сдуру в плен сдаваться! И без вести не пропади! Чтоб тр💀уп оформили как надо! Чтоб ⚰️ые нам пришли! Ну шутка ли, семь миллионов! Мы купим всё что захотим! Кредиты наши все закроем! А летом все поедем в Крым! Жена кричит: куплю машину! Сынишка хочет самокат, А тестю - новую теплицу И само гонный аппарат. И тесть кричит - ты будь героем! В атаку первым там иди! И тут я наконец-то понял, Как много значу для семьи. 😜
Гость
30 августа 2024, 18:27
Айк, 👍🤣
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2024, 13:42
Почему бы не отнимать всё имущество вместе с деньгами на всех счетах у коррупционеров и эти деньги использовать для армии? Там же сотни лярдов. С чего ради, некий назначенный тип, лезет в бюджет города у которого окружная в одну полосу не говоря о метро, доколе орлоф?
Гость
31 августа 2024, 11:44
а если остановить сво то не только деньги с экономятся но и человеческие души сохранятся
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2024, 12:42
Гость
31 августа 2024, 11:44
а если остановить сво то не только деньги с экономятся но и человеческие души сохранятся
СВО вообще не надо было начинать. Свои границы усилить и стоять/следить. То что гибнут парни дичь дичайшая. Матери пока живы будут не простят. Я хотел сказать лишь то, что написал сообщением выше. Не правильно тратить бюджет города когда министрики крадут триллионы.
Гость
30 августа 2024, 13:40
Нужно отправить депутатов и их сыновей,а то сидят принимают дурацкие законы,бездельники
Гость
30 августа 2024, 13:32
В Столице нашей не обьятной 2400000 единоразово😁😁😁 По окончанию венок, и треколор бесплатно!
Гость
30 августа 2024, 12:41
Пенсионеров нищих жаль. Мама всю жизнь детям отдала. И учителем и воспитателем. Пенсия меньше 20….
Гость
30 августа 2024, 13:18
пусть дальше голосует, поддерижвает, участвует в избиркомах (именно учителя выборы и обеспечивают)
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 12:36
Из каких средств выплаты, интересно?
Гость
30 августа 2024, 13:13
недра их, земля их, предприятия их, ресурсы их... будете много ставить вопросов в рекруты вас забреют одним махом и вашей маме тысячу к пенсии добавят, чтобы вами гордилась и поддеживала власть
Гость
30 августа 2024, 12:18
Не, я лучше в Москве или в Питере сначала оторвусь на Патриках или Рубенштейне, а потом за 2 ляма запишусь на СВО.
Гость
30 августа 2024, 12:48
аполитично рассуждаете
Гость
30 августа 2024, 13:31
Гость
30 августа 2024, 12:48
аполитично рассуждаете
Нет, я просто третий год не вижу ни одного добровольца, кто там бесплатно воюет (т.е. за идею).
Гость
30 августа 2024, 12:15
Бездушные люди только что ли звонили, предлагали заключить контракт. У них и информация вся уже про меня. Видимо банк какой то всю инфу выдал.
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 13:06
Гость, вы просто наверное не платите жкх или алиментщик коль вам звонят
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 12:10
За такие деньги вряд-ли в штабе писарем отсидишься. так что воспользоваться полученными деньгами это спорный вопрос
Гость
30 августа 2024, 12:07
За эти деньги даже 18 кв м квартиры-студии на окраине Екатеринбурга не купить.
Гость
30 августа 2024, 12:47
цемент и песок наверно покупают за валюту, раз такая дорогивизна бетонной коробки
Гость
30 августа 2024, 12:05
Он не только выплаты контрактникам повысил но ещё и плату за кап ремонт
Гость
30 августа 2024, 11:53
Владелец дачи в Геленджике, не хочет расставаться со своей недвижимостью.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 11:50
На том свете будет без разницы сколько платили при этой жизни! 🙄
Гость
30 августа 2024, 13:01
вы мыслите не как россиянин они не могут думать на шаг вперед
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 11:49
уж лучше защищать народ и Родину, чем ждать когда народ в очередной освенцум 🔥повезут европейско-американские представители?☠⚡⚡
Гость
30 августа 2024, 12:18
Ага то то люди в эти концлагеря европейские ездят за деньги всей семьёй каждый год ))))
Гость
30 августа 2024, 12:31
а Освенцум дешовый магазин и кеды там фирменные.
Гость
30 августа 2024, 12:42
соловьева пересмотрел со скабеевой?
Гость
30 августа 2024, 11:48
Теперя и об окладах чинуш подумать надоть - тожа ведь кушать хотят поди.
Гость
30 августа 2024, 11:47
Такое впечатление, что комментарии на Е1 пишут одни ЦИПСОшники и те. кто считает, что все им должны!
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 12:22
Гость, должны закончить этот кошмар? А вам кажется, что не должны??
Гость
30 августа 2024, 12:45
Ты часом похоронным бюро не владеешь. А то видели уже таких "патриотов" в сети кто ратуюет до последнего русского сражаться.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 11:44
Так мигрантов гребите - им глядишь и выплаты делать не нужно будет, только документы о гражданстве выдать...
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2024, 12:52
так они приехали деньги зарабатывать и семьи кормить, а не погибать неизвестно за что
Гость
30 августа 2024, 13:59
И заград отряды возраждайте...
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 14:53
30 августа 2024, 12:52
так они приехали деньги зарабатывать и семьи кормить, а не погибать неизвестно за что
ничего, прокормит семью - дадут выплаты, а в кишлак отправят цинковый гроб..
Гость
30 августа 2024, 11:41
Как ловко мои налоги которые я плачу в полном объёме раздают всем кому попало но не мне
Гость
30 августа 2024, 13:00
В феодальном государстве это вы живете на их территории. Скажите спасибо, что вам позволили вообще жить.
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 11:37
Что срочно то?! Бежать всем или что?
Гость
30 августа 2024, 11:37
Даже интересно сколько "добрых и отзывчивых" среди населения посмотрим как кроты зеленые в норах бегают, а за ними дроны охотятся голодные игры налетай 2 млн за участие
Гость
30 августа 2024, 12:26
Игра в кальмара.
Гость
30 августа 2024, 11:37
Завтра, значит, будет новость, что средняя зарплата в Свердловской области выросла на 30% и составляет более 100 тысяч рублей. А все, кто там возмущается, что получает по 30-40 тысяч, и в глаза не видели этой сотки, вот вам и ответ, как считает эта средняя.
Гость
30 августа 2024, 12:40
куча народу не впишется в рынок опять, но есть альтернатива получит два миллиона и в окоп-могилу меньше народу - меньше потом пенсий платить
Гость
30 августа 2024, 11:29
За чей счет банкет?
Гость
30 августа 2024, 12:39
выплаты мэра, есть губернатора
Гость
30 августа 2024, 11:25
Скоро появятся *Банкротные полки* в зоне СВО.
Гость
30 августа 2024, 12:45
уже, это основа российской армии как и зэки
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 11:22
Из своих повысил надеюсь? Пуховики пусть раздаст тогда тоже.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 августа 2024, 11:21
прогнулся перед царьком
Гость
30 августа 2024, 11:17
Они бы с таким усердием ямы на дорогах ремонтировали
Гость
30 августа 2024, 11:15
Похоже желающих всё меньше и меньше.
Гость
30 августа 2024, 11:13
Берут за жадность.
Гость
30 августа 2024, 11:11
В Москве на минуточку, единовременная выплата 2300000. Почему у нас так мало? Сделайте как в Москве.
Гость
30 августа 2024, 11:11
и лозунг поди помри за лям который не пришей к пи..карман
Гость
30 августа 2024, 11:09
Он не наш мер. он прихвостень Тюменского назначенца... мы их не выбирали!
Гость
30 августа 2024, 11:06
Ай да молодец 🤡 на метро и пенсии денег нет, а на маткапитал для южан и СВО есть.
Гость
30 августа 2024, 11:05
Мэр города! Когда метро у нас метро появиться? Вот теперь не говорите нам что денег на метро нет.
Гость
30 августа 2024, 12:59
А кто там будет ездить, пенсионеры, женщины в декрете и школьники и мигранты? Российские мужчины все будут в окопах ипотеки отрабатывать. Понятно, что метро не появится при таких раскладах.
Гость
30 августа 2024, 11:02
кто-то печатный станок включил
Гость
30 августа 2024, 10:59
я конечно все понимаю, но мэр в курсе, что с июля инвалиды ждут денег на приобретение ТСР, положенных им по закону? Денег нет в бюджете на это.....Памперсы для больных видимо менее важная вещь((
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 10:58
опять все подорожает.. кто не идет на сво - те нищеброды будут.. я на воздушную гимнастику детей водила, за обеих 6400 отдавала в месяц.. сейчас 10ку просят.
Гость
30 августа 2024, 11:11
Ивановна В., ну ты конечно узколобая шо капец
Гость
30 августа 2024, 11:14
Так инфляция и доходы участников неизбежно сожрёт и через полгода-год этот лям превратится в тыкву. Ну а что будет с "гражданскими" зарплатами можно попробовать представить. Мудрое руководство кидать на бабки умеет профессионально, так что лох только через годик понимает, что его кинули.
Гость
30 августа 2024, 11:19
Мну пришёл рахунок за коммуналку. Раньше я зимой столько за квартиру платил
Гость
30 августа 2024, 10:56
Я напомню, что у области долг перед федералами 100 млрд за 10 лет правления Куйвашева. И область на счётчике. С какого мы должны ещё проблемы федералов решать? Сколько можно кабалить Урал?
Гость
30 августа 2024, 11:31
А для чего он им ещё? )
Гость
30 августа 2024, 10:55
Вчера писал в администрацию заделать ямы на дороге ответили что нет денег, может в следующем году если будут
Гость
30 августа 2024, 12:54
На ямы нет, а на окопы/могилы оказывается есть. Все же ямы можно называть по-разному.
Гость
30 августа 2024, 10:55
Чем меньше желающих пойти на сво за деньги, тем больше вероятность пойти на сво бесплатно , как было в сентябре.
Гость
30 августа 2024, 11:27
Ждём-с.
Гость
30 августа 2024, 10:55
Есть куча иностранных "работников", которые приехали зарабатывать, вот пусть и зарабатывают...
Гость
30 августа 2024, 11:11
Вы сейчас говорите про татар, башкир, бурятов, мордовцев,чеченцев и т.д.?
Гость
30 августа 2024, 11:25
Гость
30 августа 2024, 11:11
Вы сейчас говорите про татар, башкир, бурятов, мордовцев,чеченцев и т.д.?
Нет, ошибаетесь, перечисленные вами народы это наши, а не приехали. Знать надо народности страны.
Гость