А зачем нас-то просить остановить СВО? Приехал бы на украину и сказал Зеле, чтобы он дал команду своим подданным сложить оружие, пригрозил бы, что США и ЕС полностью прекратят всякую помощь украине - и все дела. Трампу нужно любой ценой сохранить (до поры до времени) это гнездо террора, живущего возле России, чтобы в любой момент сделать из него плацдарм против нас. Вся территория этого искусственного государства должна вернуться в прежние границы России и жить по российским законам. А так - это морковка для нас, которую можно будет в любой момент отнять. Амерам верить нельзя. И англосаксам - тоже. Капиталистический строй их вполне устраивает. Они не станут его менять, потому что кто-то в мире должен на кого-нибудь работать. В частности, на США. Зачем они будут делиться с разными нищебродами, коих в мире пока очень много. Для всех невозможно стать добрым дядей. Они знают простую истину, что человек по свое природе лентяй. И это из него не выколотить. Обмануть можно... Так что, продолжаем строить СВОЁ государство, а не подаренное нам за морковку (отмену санкций, временно).
геостратегу опять вместо реальных сводок приносили раскраску с единорогами
Гость
16 января 2025, 16:24
По поводу снятия санкций верится с трудом. Зачастую, у них просто не предусмотрен такой механизм. Поправку Джексона Веника, которая была введена в 1974 году, так и не отменили до сих пор. А прошёл уже 51 год!!
Гость
16 января 2025, 16:08
Для украины такие условия это смертный приговор
Гость
16 января 2025, 15:37
Санкции же нам на пользу, зачем снимать? а то вдруг доллар опять по 30 рублей станет...
Гость
16 января 2025, 16:17
Санкции на пользу нам, так как наших производств открылось за последнее время больше и продолжают открываться
Гость
16 января 2025, 15:29
Шо, отменить, а кто суверенные гвозди будет делать?
Гость
16 января 2025, 15:23
Шо опять цены вырастут?
Гость
16 января 2025, 15:15
"Ни одного обсуждения про Украину без Украины" (с)
Гость
16 января 2025, 15:55
Нет такой страны
Гость
16 января 2025, 19:41
Гость
16 января 2025, 15:55
Нет такой страны
А Для Путина и Лаврова есть,вас они еще не спросили.
Гость
16 января 2025, 15:07
Сейчас в тренде компост брэнда "Ваня-Маня".
Гость
16 января 2025, 14:45
и что отдадим взамен ?
Гость
16 января 2025, 16:18
Обязательно что то отдавать взамен что ли? Мы просто сотрудничаем с странами которые этого сами в первую очередь хотят
Гость
16 января 2025, 19:40
Гость
16 января 2025, 16:18
Обязательно что то отдавать взамен что ли? Мы просто сотрудничаем с странами которые этого сами в первую очередь хотят
А сколько стран с нами хотят,вот с Украиной 54 страны хотят,а с нами,больше ста,да.
Априори неисполнимые. Это понятно любому, кто читал Стамбульские соглашения.
Гость
16 января 2025, 14:29
сотни раз одно и тоже
Гость
16 января 2025, 14:28
Снять санкции.-Это плохо. Санкции нам на пользу.
Гость
16 января 2025, 14:22
Правильно, пока он не добиться хорошего для своей страны, он и пальце не подведет, с чего бы у нас страна в санкциях из-за них, а мы еще поговорить придем
Да, много народу наварилось на поставке дешевого китайского хлама и продаже его в России втридорога
Гость
16 января 2025, 15:27
Гость
16 января 2025, 14:28
Но так ничего своего выпускать и не стали. А просто вместо качественного европейского, стали покупать китайское втридорога.
Вы пробовали когда-нибудь импортными товарами (микроволновками и стиралками) защищать свою страну? Самые важные для страны товары мы выпускаем сами!
Гость
16 января 2025, 14:10
Трамп придет и порядок наведёт. Трамп это Сталин сегодня.
Гость
16 января 2025, 16:15
Странное сравнение если честно) Трамп просто не Байден, он не поддерживает Украину и сво в целом
Гость
16 января 2025, 19:53
Гость
16 января 2025, 16:15
Странное сравнение если честно) Трамп просто не Байден, он не поддерживает Украину и сво в целом
Трамп просто вчера пообещал увеличить помощь Украине...
Гость
16 января 2025, 14:08
Не такие уж невыполнимые требования, можно запросто их выполнить и закончить наконец то СВО
Гость
16 января 2025, 14:07
По сути Украину и не берут в состав НАТО, но могут ведь передумать. Так что условия конечно логичные
Гость
16 января 2025, 14:28
По сути ее бы не взяли и до 22 года. В уставе НАТО прописано, что не берут туда страны с территориальными проблемами. Поэтому у украины был единственный вариант вступить - это признать крым и донбасс потерянными навсегда. Но тот кто там бы такое ляпнул долго на троне не усидел. Так что жвачка эта еще бы долго тянулась.
Гость
16 января 2025, 15:00
Гость
16 января 2025, 14:28
По сути ее бы не взяли и до 22 года. В уставе НАТО прописано, что не берут туда страны с территориальными проблемами. Поэтому у украины был единственный вариант вступить - это признать крым и донбасс потерянными навсегда. Но тот кто там бы такое ляпнул долго на троне не усидел. Так что жвачка эта еще бы долго тянулась.
Ты в Крыму живешь что-ли? Нет? Так чего тебе этот Крым сдался? При Украине Крым был куррортом дешевым, для всех слоев, народный курорт для всех людей, а не дороже Турции как сейчас. Там пол Крыма это уже дачи Воронцовых да медведевых, чтобы яхты парковать. Все озаборено, ногой не ступить. Очнись уже! Думай о своей семье, а не за виллы олигархов печешься.
Гость
16 января 2025, 15:55
Кому нужен там очередной нищий скот дотационный ?
Гость
16 января 2025, 14:07
Правильно, Россия должна выдвигать свои требования, чтобы в будущем обезопасить граждан
Гость
16 января 2025, 14:56
Тогда езжай на сво
Гость
16 января 2025, 19:50
Так выдвигайте,только после этого почему то идут санкции,а почему.
Всем известный и всеми любимый народный актер Георгий Вицин в фильме "Женитьба Бальзаминова", сыграл такого мечтателя. "Я маменька, глаза закрою и начинаю представлять".. Садимся мы, с Трампом: пельмени, ушица... в баньку сходили. "Ну что, Дональд? Отменяй, ты уже эти санкции".. Пересмотрите фильм, насладитесь игрой актеров. Что же сказала своему любимому сыночку - недотепе маменька?
Гость
16 января 2025, 13:59
"Ну, по мечтай, по мечтай! " (Цитата)
Гость
16 января 2025, 14:23
"Не надо огня! В потёмках, маменька, мечтать веселее"
Гость
16 января 2025, 16:30
Гость, Лидия Смирнова?
Гость
16 января 2025, 13:44
на одном месте вертели санкции...в России и с санкциями отлично живется, а вот у них попа полная видимо, товар девать не куда, а нам он уже и не нужен их товар
Вот и мир с ними... хоть бы бизвиз им оставили и труселя
Гость
16 января 2025, 13:41
"новые власти США планируют снять санкции с России" - как вы приходите к таким выводам? Откуда такая информация?
Наоборот, они не хотят повторения позора, какой случился в Афганистане.
Чё там с санкциями Джейсона-Веника, коим то ли 50 то ли 70 лет?
Гость
16 января 2025, 13:41
CТAКAН, и кто им следует? 😂
Гость
16 января 2025, 13:51
в 2012 году отменили
Гость
16 января 2025, 15:53
Ими еще мой дед подтирался
Гость
16 января 2025, 13:26
Все, дожали мы, наконец, США. Теперь доллары отменим, над теми, у кого их было много, все вместе похохочем, и будем строить однополярный мир по проекту русского мира.
Гость
16 января 2025, 13:56
Жрать конечно будет нечего только, но ничего, потерпим!
Гость
16 января 2025, 14:12
Не сказать конечно что дожали мы США, но все таки сдвинулось с мертвой точки и причем в нашу пользу 🙏
Гость
16 января 2025, 14:17
Гость
16 января 2025, 13:56
Жрать конечно будет нечего только, но ничего, потерпим!
Достижения
Свой среди своих