Чтобы что-то нарушить- надо об этом договориться. В одностороннем порядке не работает.
Гость
11 мая 2025, 19:08
Кто сидел и считал, сколько раз нарушила Украина перемирие?
Гость
11 мая 2025, 19:01
“Герасимов, а где Шойгу? “ Внезапно заметили, что на параде его не было.
Возможно Кажугетович отдыхает в Тувинских лесах.
Без еды, воды и интернета.
Гость
11 мая 2025, 18:55
Вот интересно, кто считал до 14 тысяч?)))) конашенеко или шойго?
Гость
11 мая 2025, 18:16
Интересно на Украине знает что они что то нарушили?
Гость
11 мая 2025, 19:21
После капитуляции с них спросят
Гость
11 мая 2025, 18:16
Скромно не написано, были ли нарушения со стороны РФ.
Гость
11 мая 2025, 17:46
=====Украина больше 14 тысяч раз нарушила режим прекращения огня во время перемирия=========
А что полезли-то? Киев взяли за три дня, нет? А то Конашенкова что-то не поймешь. Куда пропал, кстати, этот боец невидимого фронта?
Гость
11 мая 2025, 19:03
“Герасимов, а где Шойгу? “ Внезапно заметили, что на параде его не было.
Возможно Кажугетович отдыхает в Тувинских лесах.
Без еды, воды и интернетов
.
Гость
11 мая 2025, 19:24
Гость
11 мая 2025, 19:03
“Герасимов, а где Шойгу? “ Внезапно заметили, что на параде его не было.
Возможно Кажугетович отдыхает в Тувинских лесах.
Без еды, воды и интернетов
.
Разговаривает с Пригожиным?!
Гость
11 мая 2025, 17:43
Вот военным обидно. По тебе стреляют из всего что есть. А ты ответить не можешь.
Гость
11 мая 2025, 17:16
...14 тысяч раз...
Ужос
Походу весь месячный БК израсходовали.
Сейчас надо наступать покуда новый не подвезли.
А я, так думаю, что нарушили перемирие не 14 тысяч раз, а значительно больше.
Не меньше 50ти тыщь.
сво некогда не закончится или это будет длится вечно
Гость
11 мая 2025, 14:54
с русским языком явно проблема!
нИкогда
длитЬся
Гость
11 мая 2025, 15:31
На вечно последних недостаточно
Гость
11 мая 2025, 14:50
Какое перемирие когда всё идёт по плану и потерь нет?
Гость
11 мая 2025, 15:27
ТЦК разогнали?
Гость
11 мая 2025, 15:41
в Киеве плохо прочитали заявление Путина, который четко сказал: «Сначала переговоры о первопричинах, потом и о перемирии можно будет говорить».
Гость
11 мая 2025, 16:29
Гость
11 мая 2025, 15:41
в Киеве плохо прочитали заявление Путина, который четко сказал: «Сначала переговоры о первопричинах, потом и о перемирии можно будет говорить».
Но сам объявил трёхдневное перемирие . Где логика ?
Гость
11 мая 2025, 14:45
Все верно выпрашивать деньги у Европейских терпил на перемирие не получается поэтому Украина и не соблюдает никакого перемирия
Гость
11 мая 2025, 15:03
а когда и с кем Украина подписала перемирие,подскажите,раз все знаете.
Гость
11 мая 2025, 15:05
Как можно соблюдать перемирие,если его никто не подписывал,как можно не соблюдать,то чего нет,когда и где Украина подписала перемирие или вы просто БАЛАБОЛ,ЛИШЬ БЫ ЧЕ ТО ЛЯПНУТЬ.
Гость
11 мая 2025, 15:24
Гость
11 мая 2025, 15:05
Как можно соблюдать перемирие,если его никто не подписывал,как можно не соблюдать,то чего нет,когда и где Украина подписала перемирие или вы просто БАЛАБОЛ,ЛИШЬ БЫ ЧЕ ТО ЛЯПНУТЬ.
Не хрюкай
Гость
11 мая 2025, 14:41
Другого от них и не ожидалось, не нужен им мир, пока европейские простачки, которых они разводят, им переводы делают со своих счетов так и будет это все продолжаться.
Гость
11 мая 2025, 14:44
Вроде завтра на работу, пора уже трезветь. А вам все непонятно, кто предлагает остановить, а кто затягивает
Гость
11 мая 2025, 14:40
Предложено было на 30 дней все остановить. Но чтобы не соглашаться тянется очередная пьеса, вот, мы согласны, но надо переговоры провести, посмотреть, почитать, переосмыслить. В принципе, понятно что все просто затягивается
Гость
11 мая 2025, 14:42
Ну так надо же дальше США и Европу как то доить.
Гость
11 мая 2025, 17:48
Гость
11 мая 2025, 14:42
Ну так надо же дальше США и Европу как то доить.
А, может, КНДР и Иран?
Гость
11 мая 2025, 14:37
1. откуда такие данные про 14тыс раз
2. е1, вы определитесь как-то о чем пишите, прекращение огна на 3 дня или на 30 дней
Гость