Трамп заявил, что Иран и Израиль договорились прекратить войну
24 июня 2025, 03:34
Гость
24 июня 2025, 21:10
болтовни много но...будет всё только так как и должно быть
Гость
24 июня 2025, 15:06
А вы уже придумали ногвое название для места где раньше была Москва?
Гость
24 июня 2025, 15:02
А в это время на минус 19 этаже тихо плакает Стратег в подушку.
Гость
24 июня 2025, 14:59
Ну что, помянем Иран !
Гость
24 июня 2025, 14:59
Что там московский Аятолла вещает?
Гость
24 июня 2025, 10:35
На каких условиях?
Это имеет значение.
Гость
24 июня 2025, 10:34
Написал что, на мой взгляд, США и Израиль одерживают Победу в этом противостоянии.
Не пропустили.
Гость
24 июня 2025, 11:21
Зачем им тогда мир?
Гость
24 июня 2025, 09:31
Удобно - чтобы получить продажную премию мира - сначала сам разжигаешь конфликт, потом его сам заканчиваешь
Гость
24 июня 2025, 08:20
4 утра? Израиль остановился. Но сейчас в Израиле 6-20, а Иран с 5 до 6-20 уже провел 3 атаки, 3 обстрела. Так что зря Израиль остановился, надо добивать аятоллов.
Гость
24 июня 2025, 11:17
Ну как то больно обратно видимо прилетает от аятолл. Хвалёный стеклянный купол не спасает совсем. Вот и побежали мириться
Гость
24 июня 2025, 08:17
Как говорил Паниковский в золотом телёнке - сейчас прольётся море крови…. Все это сплошной договорняк.
Гость
24 июня 2025, 08:04
Опять бежит впереди паравоза. Никто ни с кем не договорился и возможно не договорится.
Гость
24 июня 2025, 07:50
Опять Трамп и опять же он говорит что Иран и Израиль договорились а что Трамп не может заставить Зелю прекратить огонь
Гость
24 июня 2025, 09:37
с 24.02.22.
Гость
24 июня 2025, 07:23
Чего-то. Трамп внушает всё меньше доверия! Такой же болтун, как все! 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2025, 07:12
Худой мир лучше доброй ссоры; здравый смысл должен возобладать
Гость
24 июня 2025, 06:13
Кто-нибудь из вас Библию читал, хотя бы Евангелие от Луки?
А?
Гость
24 июня 2025, 06:23
Мда, без тезиса о вечной борьбе Добра со Злом вышеозначенный вопрос утрачивает всякий смысл.
Гость
24 июня 2025, 07:25
Гость, Не считай себя самым умным! Я читал. Но читать мало, надо ещё понимать.
Гость
24 июня 2025, 08:11
Дайте мне оригинал написанный апостолами Иисуса - я прочту, а все остальное это выдумки православных …
А Россия с Украиной договориться не могут и не смогут!!
Гость
24 июня 2025, 07:31
О чем договариваться ? То наркоманы десять лет в Евросоюз собираются и до них не доходит что их там не ждут и они не нужны, да и договариваться то не с кем, там ни президента ни правительства нет, только беспредел.
Гость
24 июня 2025, 07:35
Гость
24 июня 2025, 07:31
О чем договариваться ? То наркоманы десять лет в Евросоюз собираются и до них не доходит что их там не ждут и они не нужны, да и договариваться то не с кем, там ни президента ни правительства нет, только беспредел.
Вы опять про свой Окадем...
Гость
24 июня 2025, 15:04
Думаю что десяток GBU-57 по Валдаю ускорят договорный процесс.
Шоумен. Сам сказал, что в Иране не то правительство, сам отменил. Вышел на защиту Израиля впереди всех на белом коне, покрасовался, опомнился, заорал «мир» и заднюю дал.
Достижения
Первая десятка