перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Свердловской области назначили нового детского омбудсмена

28 октября 2025, 12:44
Гость
Гость
28 октября 2025, 22:15
бабушкина ку-ку!!! Про какой закон она чешет, о каком запрете, каких детей???
Гость
28 октября 2025, 20:16
Бабушкина чувствуют скорою дорогу скатертью за морковкой. 🇷🇺🙋‍♀️
Гость
28 октября 2025, 16:23
А может их сразу сажать в тюрьму, минуя промежуточный этап обогащения, 🙂?
Гость
28 октября 2025, 16:14
они все ооооочень важные!
Гость
28 октября 2025, 15:57
Писали же до этого что хорошо капусту квасит... Вот видать и будет это делать
Гость
28 октября 2025, 15:13
Как она видит реализацию закона о запрете нахождения детей в опасных местах?? Да сейчас вся Россия превратилась в опасное место, это знают все, кроме Старушки😜
Гость
28 октября 2025, 14:51
Татьяна Титова не смогла ответить по существу, и председатель жестко прервала ее ответ, сказав, что не хочет слышать общие фразы, и велела ознакомиться с законом. Цирк. Сначала проголосовали за нее полным составом, а потом посылают ее изучать законы. Полная деградация областной власти. Как вы голосовали за нее, если она законы не знает?
Гость
28 октября 2025, 13:57
Интересно, уполномоченный по правам ребенка есть, а уполномоченного по обязанностям ребенка нет
Гость
28 октября 2025, 13:49
Хорошо, что сменили бывшего, а то он плохо защищал права детей!
Гость
28 октября 2025, 13:42
Назначил министра по правам пенсионеров?
Гость
28 октября 2025, 13:38
а Паслер женат?
Гость
28 октября 2025, 17:09
Официально нет
Гость
28 октября 2025, 13:36
Рот есть, значит сможет работать!
Гость
28 октября 2025, 16:20
Гость, можно работать кончиками пальцев как ты, приблизительно.
Гость
28 октября 2025, 13:35
« председатель жестко прервала ее ответ, сказав, что не хочет слышать общие фразы, и велела ознакомиться с законом» «Срезала» В. Шукшин
Гость
28 октября 2025, 13:25
Не успели назначить, как случилась страшная трагедия в Ревде. Делом чести будет работа по защите детей от пьяных водил!
Гость
28 октября 2025, 13:53
Какие глупости! ДТП и несчастные случаи были, есть и будут; пьяный убийца получит по заслугам в соответствии с действ/закон-вом; причём здесь уполномоченный про правам детей?!?!?
Гость
28 октября 2025, 14:52
Подумаешь пять суток пьяный ездил? Начальства и чиновников полно. Работников нет.
Гость
28 октября 2025, 15:13
Гость
28 октября 2025, 13:53
Какие глупости! ДТП и несчастные случаи были, есть и будут; пьяный убийца получит по заслугам в соответствии с действ/закон-вом; причём здесь уполномоченный про правам детей?!?!?
А при том, что надо поднимать вопрос об опасности на дорогах! Защищать Детей! Никто вопросом не занимается, тебе ясно или нет?!
Гость
28 октября 2025, 13:17
Ничем полезным не будет заниматься. Как и все они.
Гость
28 октября 2025, 16:28
Гость, как это? А деньгами карманы набивать?
Гость
28 октября 2025, 13:12
З/ п чиновнику 40 т. И хватит,
Гость
28 октября 2025, 16:21
Гость, не 40, а 400, примерно.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 18:34
Можно подумать они зарплатой кормятся
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 13:12
Чем будет заниматся ? По карманам бюджет тырить будет , потом в сизо поедет , у них у всех один путь как у самураев
Гость
28 октября 2025, 14:51
На строительстве олимпиады украдено 25 млрд долларов, восточного украдено 11 миллиардов рублей, м 12 трасса украдено 15 миллиардов рублей. Чем будет заниматься чиновник?
Гость
28 октября 2025, 15:25
Гость
28 октября 2025, 14:51
На строительстве олимпиады украдено 25 млрд долларов, восточного украдено 11 миллиардов рублей, м 12 трасса украдено 15 миллиардов рублей. Чем будет заниматься чиновник?
а олимпиада в долларах потому что международная?
Гость
28 октября 2025, 13:11
честно, устали кормит ваше чиновничье племя.
Гость
28 октября 2025, 13:11
Может сразу их в камеры ик назначать и не тратить на них бюджетные деньги
Гость
28 октября 2025, 13:11
Переносить макулатуру из каб. 110 в каб 1.
Гость
28 октября 2025, 13:09
Чем он будет заниматься? Сидеть на шее у народа и возможно воровать
Гость
28 октября 2025, 13:09
нет порядка ни в одной отрасли
Гость
28 октября 2025, 13:09
Очень много чиновников и очень высокие у них з/п . А воз и ныне там. Область умирает, не хотим чиновников, они все убили уже.
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 13:04
Как раз, пусть в Ревду скатается, поработает
Гость
28 октября 2025, 13:12
Наверное, запретит детям ходить в магазин, то бишь находиться в опасных местах
Гость
28 октября 2025, 12:58
Очередной бездельник в общем, который будет получать огромные деньги за счет нас
Гость
28 октября 2025, 12:56
"Чем он будет заниматься?" - известно чем, тем же что и все остальные, набивать карманы
Гость
28 октября 2025, 12:54
В СССР нужды в таких чиновниках не было! При капитализме размножились и обострились проблемы воспитания и поведения)))
Гость
28 октября 2025, 13:13
Когда упоминаете эти четыре буковки делайте приписку "Организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации"
Гость
28 октября 2025, 15:12
Гость
28 октября 2025, 13:13
Когда упоминаете эти четыре буковки делайте приписку "Организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации"
Те кто родился в СССР тоже запрещены тобой?))))
Гость
28 октября 2025, 12:54
Фффсе! Бабушкину на пенсию
Гость
28 октября 2025, 13:07
На 14 тыс
Гость
28 октября 2025, 12:51
Защитники правды, на фото не губернатор.
Гость
28 октября 2025, 16:23
Уже 2 раза фотку сменили
Гость
28 октября 2025, 12:50
Она - теоретик, юридической практики у неё мало или нет совсем
Гость
28 октября 2025, 12:49
Вспомнился внезапно тот видео мем, когда чиновник балдел от того, что сам себя на смартфон снимал 😁
Гость
28 октября 2025, 12:48
Бабушкина не в своём репертуаре. Она же всегда сладко перед всеми улыбается. Значит, хороший обмудсмен, раз старухе льстивой не глянулась.
Гость
31 октября 2025, 09:31
А вот и нет. Просто из другой команды
Гость
28 октября 2025, 12:48
С такой фамилией надо ставить на работу с малоимущими и пенсионерами
Гость
28 октября 2025, 13:24
Бабушкина знает, что она последние месяцы и недели крутится тут. Скоро на печи будет носки вязать в дальней деревне. Хватит уже местную Терешкову держать за счёт налогоплательщиков.
Гость
28 октября 2025, 12:48
синекура ... деньги получаешь - ни за что не отвечаешь)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 октября 2025, 12:47
Столоначальница на моей шее налогоплательщика.
Гость
28 октября 2025, 13:35
какие налоги с твоего пособия по безработице? 🤡
Гость
28 октября 2025, 15:14
Гость
28 октября 2025, 13:35
какие налоги с твоего пособия по безработице? 🤡
Кышь отседова, мышь🤡🤡🤡
Гость
28 октября 2025, 12:46
Чиновник очень важный, но про предыдущего чиновника никто не знал. Хотя тот и занимал должность три срока подряд
Гость