Выпускники журфака УрГУ рассказали о личном репортере президента Павле Зарубине
25 декабря 2025, 07:30
Гость
28 декабря 2025, 20:41
с чего это Белорецк стал башкирским городом? Основан русскими купцами, башкирских этнонимов никогда не имел. 70% населения - этнические русские, а башкир только 20%. Если брать статистику в целом по региону, то картина такая же: 40% жителей Башкорстана, то есть национальное большинство - этнические русские, башкир - 30%, татар - 30%, при этом у татар постоянные терки с башкирами. Если уж на то пошло, то следовало бы писать "башкорстанский город Белорецк". Согласен, язык сломаешь))
Гость
28 декабря 2025, 21:52
южноуральский город Белорецк
Гость
28 декабря 2025, 18:35
не уважаю этого.... даже называть человеком не хочется.
Гость
28 декабря 2025, 18:32
не уважаю этого.... даже называть человеком не хочется
Нилетто, Клава Кока, теперь вот Павел Зарубин. Да, вспомним еще корифея телевидения Владимира Березина. Чувство гордости все больше и больше переполняет меня за родной край!
Не, так-то это я просто ёрничаю. Для красного словца. На самом деле Зарубин молодец. Профессионал. Ну, и повезло, конечно.
Думаю, большинство злобных комментов в его адрес - от черной зависти. Такова уж природа диванных комментаторов.
Повезло девочке Вике - попала в струю. Теперь вынесет ее течение на самый верх, думаю. Начнут приглашать везде, брать интервью. Карьера ей обеспечена. Если, конечно, звездную болезнь не подхватит.
Интересно, ей самой пришел в голову этот вопрос, или родители научили?
Стало модным властным персонам устраивать на камеру сюси-пуси с детишками. То на вертолете покатают, то в бронетранспортере, то на хоккейный матч сводят
Гость
25 декабря 2025, 15:02
ну как повезло? включайте мозги? срежиссированный вопрос, чтоб занять время и отвлечь от серьезных проблем
ну как повезло? включайте мозги? срежиссированный вопрос, чтоб занять время и отвлечь от серьезных проблем
Ну как повезло? Ну так и повезло. Речь про девочку, перед которой теперь открыты все двери. Может и срежессировано, может родители научили, роли не играет
Гость
25 декабря 2025, 14:38
Хейтеры,вы достали!Сколько самовлюбленности вперемешку с ядом.
Гость
26 декабря 2025, 12:51
Это значит только одно - Зарубин МОЛОДЕЦ! Все правильно делает!
Гость
25 декабря 2025, 14:33
В сериале «Бандитский Петербург» (2000) есть цитата, в которой персонаж говорит: «Желательно иметь свои средства массовой информации, потому что со своими средствами массовой информации можно сильно влиять на электорат»
Гость
25 декабря 2025, 14:12
Упаси Бог.
Гость
25 декабря 2025, 14:06
Пусть злопыхатели нервно курят в сторонке именно там место завистникам и неудачникам , парню повезло , любой профессионал мечтает о своей востребованности , Павлу респект и дальних хороших комментариев,
Гость
25 декабря 2025, 14:17
не надо так вызывать у людей рыгательный рефлекс
Гость
25 декабря 2025, 14:18
Личному повару тоже повезло или все же нет?! А что, если личному журналисту повезет (или не повезет?) так же, как личному повару?!)))
Гость
25 декабря 2025, 16:02
Гость
25 декабря 2025, 14:17
не надо так вызывать у людей рыгательный рефлекс
у тебя вызывать даже полезно! скажи "дякую"! )
Гость
25 декабря 2025, 13:55
Прочитал отзывы. Большая часть отрицательных. Однозначно аффторами двигала Черррная зависть. Пауки в банке. Павлу - респект и уважуха!
Гость
25 декабря 2025, 14:47
В банке бабки.
У вас ус отклеился или совесть?!
Гость
25 декабря 2025, 16:05
Гость
25 декабря 2025, 14:47
В банке бабки.
У вас ус отклеился или совесть?!
ухилянт из Украины в Польшии говорит про совесть? )))
Гость
25 декабря 2025, 13:49
Вот читаю я комментарии и не понимаю почему вы люди такие злые. Я лично рад за Пашу. Человек поставил себе цель, человек ее достиг. Было не легко, от этого еще больше вдохновляешься. А по поводу лизоблюдства, ну был бы не Паша, был бы кто нибудь другой, какая разница? Статья вообще не об этом. А том что ставьте себе цели и идите к ней
Гость
25 декабря 2025, 13:59
Прими таблетки и не пиши сюда чепуху.
Гость
25 декабря 2025, 16:04
Гость
25 декабря 2025, 13:59
Прими таблетки и не пиши сюда чепуху.
Почему сам своим советам не следуешь?
Гость
25 декабря 2025, 20:24
Гость
25 декабря 2025, 16:04
Почему сам своим советам не следуешь?
Потому что я не пишу чушь.
Гость
25 декабря 2025, 13:42
Зарубин типичный пропагандист и никакой журналист.
Гость
25 декабря 2025, 13:32
Это какой то позор!
Гость
25 декабря 2025, 12:45
позор то какой
Гость
26 декабря 2025, 12:42
это тэ6э не по роялю органом стучать!!!
Гость
25 декабря 2025, 12:43
шаршавый......
Гость
25 декабря 2025, 12:40
Молодец удачки ему
Гость
25 декабря 2025, 14:17
Не молодец и неудачки ему
Гость
25 декабря 2025, 12:37
Тема не раскрыта во сколько ему обошёлся логопед и актерское мастерство?
Гость
25 декабря 2025, 12:33
Личный журналист - это оксюморон
Гость
25 декабря 2025, 12:28
Надо же так опозорить уральцев!
Гость
25 декабря 2025, 16:32
Перед кем?
Гость
25 декабря 2025, 17:14
Гость
25 декабря 2025, 16:32
Перед кем?
Передо мной.
Гость
25 декабря 2025, 12:27
Я сейчас испытал испанский стыд за уральского земляка.
Гость
25 декабря 2025, 15:58
в смысле в Испании?
Гость
25 декабря 2025, 16:00
Гость
25 декабря 2025, 15:58
в смысле в Испании?
Нет, здесь. Это как раз тот случай, когда земляк уральский, а стыд испанский.
Гость
25 декабря 2025, 17:14
Гость
25 декабря 2025, 15:58
в смысле в Испании?
На мотоцикле Урале.
Гость
25 декабря 2025, 12:24
Представить себе формулировку "личный журналист Брежнева Генрих Боровик (или Александр Бовин)" невозможно!
Личными бывают водители, массажисты, повара, пресс-секретари...
Личных директоров, конструкторов, инженеров, журналистов... не бывает!)))
Гость
25 декабря 2025, 13:50
Они спутали слово "журналист" с мобильной микрофонной стойкой.
Гость
28 декабря 2025, 14:26
У буржуинов все и все в кармане
Гость
25 декабря 2025, 12:09
Всегда с удовольствием смотрю его репортажи , но не давнего времени совсем не знала , что учился и начинал работать в нашем городе , не навязчив не криклив не позер , супер , а еще диктор наш Березин , есть на кого равняться молодежи
Гость
25 декабря 2025, 13:57
Вот и смотри дальше, а молодёж сама сделает свой выбор.
Гость
25 декабря 2025, 14:17
а причем тут Березин?
Гость
25 декабря 2025, 16:03
Гость
25 декабря 2025, 13:57
Вот и смотри дальше, а молодёж сама сделает свой выбор.
Ты в каком году сделал свой "выбор", когда сбежал в Польшию?
Гость
25 декабря 2025, 10:30
Столько злобы в некоторых комментариях! Видимо, сильно жаба давит.
Гость
25 декабря 2025, 11:19
У тебя жаба давит.
Гость
25 декабря 2025, 12:35
Не злобы, а стыда скорее.
Гость
25 декабря 2025, 14:30
Гость
25 декабря 2025, 12:35
Не злобы, а стыда скорее.
тебе есть за что стыдиться?
Гость
25 декабря 2025, 10:09
Это не повод для гордости, а повод для стыда.
Гость
25 декабря 2025, 11:30
тебе для стыда и повод не нужен! ))
Гость
25 декабря 2025, 13:06
Гость
25 декабря 2025, 11:30
тебе для стыда и повод не нужен! ))
А тебе самому не стыдно?
Гость
25 декабря 2025, 15:54
Гость
25 декабря 2025, 13:06
А тебе самому не стыдно?
Перед тобой что ли? Пфффф!!! ))))
Гость
25 декабря 2025, 09:59
А где Паша Блик? Я вот хотел его заменить на пенсии, да что-то забыл.
Гость
25 декабря 2025, 09:49
Как кстати без света сидеть зимой, небратя? Друг о друга греетесь?
Для достижения успеха, труд важнее, чем способности. Знаю сотни историй, когда человек с очень небольшими способностями за счет колоссальной работы добивался успеха.
Ян Кум. Будущий миллиардер родился в маленькой деревушке под Киевом и в детстве жил очень бедно. В 2014 году он продал мессенджер WhatsApp крупнейшей компании мира, Facebook, за рекордные 19 млрд долларов.
Амансио Ортега. Он не смог даже закончить школу, потому что в 13 лет был вынужден пойти работать курьером, а затем подмастерьем у местного дизайнера. Это позволило ему накопить средства для открытия собственного текстильного производства.
Моэд Альтрад. Он приехал во Францию, не имея ничего, кроме небольшой стипендии от сирийского правительства для обучения. В 1985 году знакомый предложил ему купить убыточную компанию, которая производила строительные леса. Альтрад согласился и заработал состояние, которое оценивается в 1 млрд долларов.
Гость
25 декабря 2025, 11:33
Это у него успех??????????????? От него мерзость исходит, а не успех
Гость
25 декабря 2025, 16:35
Расскажите про паренька из Кривого рога, который один раз сыграл на рояле без рук .... и понеслось! )))
Гость
25 декабря 2025, 16:36
Гость
25 декабря 2025, 11:33
Это у него успех??????????????? От него мерзость исходит, а не успех
эх как тебя корежит-то!!! )))
Гость
25 декабря 2025, 09:44
Когда уже на пенсию, президент ?
Гость
25 декабря 2025, 10:35
В тцк тебе расскажут.
Гость
25 декабря 2025, 11:18
Гость
25 декабря 2025, 10:35
В тцк тебе расскажут.
А тебе рассказали?
Гость
25 декабря 2025, 11:28
Гость
25 декабря 2025, 11:18
А тебе рассказали?
а я не спрашивал.
Гость
25 декабря 2025, 09:36
Удивительно, но Павел Зарубин брал у меня интервью ко Дню студента. Я решал контрольные, курсовые для студентов. Приезжал ко мне домой с оператором. И сюжет вышел в новостях на 4 й программе. Получается я знаком с Путиным через одно рукопожатие! Вот как бывает))))
Гость
25 декабря 2025, 11:16
Ты гордился этим?
Гость
25 декабря 2025, 13:25
Гость
25 декабря 2025, 11:16
Ты гордился этим?
Ты гордость от удивительных фактов можешь отличить? Гордиться тут не чему. Гордиться надо за свои достижения и свои успехи. Троллить в интернет это всё твоё достижение, если у тебя больше ничего нет - можешь им гордиться, не все же рождаются недоношенными.
Гость
25 декабря 2025, 14:26
А кстати, забыл добавить. Также знаком и с Трампом, через три рукопожатия ))))
Гость
25 декабря 2025, 09:06
а что в башкирии нет своих институтов? почему они все к нам тащутся....а к ним приедешь учиться - загрызут, а мы должны быть толерантны........
Гость
25 декабря 2025, 09:17
Бабай его знает
Гость
25 декабря 2025, 11:19
Там он для титульной народности
Гость
25 декабря 2025, 11:33
странно, а ты зачем в Польшию ехал клубнику собирать? своей клубники нет? )
Гость
25 декабря 2025, 08:55
Виктория сменит Павла. Интересно, а когда Виктория уйдет на пенсию в свои 60-65 лет, кто вместо нее будет вести программу "Москва, Кремль, Путин"?
Гость
25 декабря 2025, 09:18
Ты будешь вести.
Гость
25 декабря 2025, 17:03
Гость
25 декабря 2025, 09:18
Ты будешь вести.
100% не буду
Гость
25 декабря 2025, 17:10
Гость
25 декабря 2025, 17:03
100% не буду
А куда денишся, заставим.
Гость
25 декабря 2025, 08:51
Какой тонкий троллинг! Это 6 по пятибалльной шкале!
Гость
25 декабря 2025, 08:45
А Пашка женат или работа все свободное время съедает?
Гость
25 декабря 2025, 09:28
Он гоняет.
Гость
25 декабря 2025, 12:34
Конечно, думаешь почему Володька развелся?
Гость
25 декабря 2025, 12:44
Есть вариант не "...Пашка женат...", а " женат на Пашке".)))
Покажите чего добились вы? И получите сначала хотя бы такое образование и сделайте что-то подобное
Гость
25 декабря 2025, 09:58
Гость
25 декабря 2025, 09:27
Покажите чего добились вы? И получите сначала хотя бы такое образование и сделайте что-то подобное
какое добились, тут школота одна из-за "аномальных морозов" дома сидящая
Гость
25 декабря 2025, 10:29
А ты своему польскому мужу неглубоко? )
Гость
25 декабря 2025, 08:23
Двойной проброс
Гость
25 декабря 2025, 08:20
Что то я совсем не помню этого Пашу на 4 канале, других ребят помню, того же Ванченко, а этого нет, он какой то безликий.
Гость
25 декабря 2025, 08:39
Паша техник.
Гость
25 декабря 2025, 09:00
Так агент должен быть серым и безликим. Пока с товарищем майором контракт не подпишет ни в какой пулл не попадёшь.
Гость
25 декабря 2025, 11:17
Гость
25 декабря 2025, 09:00
Так агент должен быть серым и безликим. Пока с товарищем майором контракт не подпишет ни в какой пулл не попадёшь.
Из практики 70-х 80-х : тот контракт на журфаке подписывали все, в 90-е наверно частично, но у того кто согласился - и произношение улучшилось, и карьерный рост случился.
От таки дела, малята.
Я с ним на одном этаже учился на Ленина, 51, но его не помню, к сожалению. Как раз в 1995-м я поступил, в 2000-м закончил. Факультеты - то разные у нас были. Журналисты левую сторону четвёртого этажа занимали, а искусствоведы - культурологи - правую. Одному журналисту давал интервью о своей тогдашней подработке коммивояжером, ему в рамках практики статейку надо было тиснуть в газету, дак неплохо он передал с диктофонной записи в печатный вид, мне интересно было читать.
Гость
25 декабря 2025, 09:52
Я в студии работал на компьютерной графике... Зарубин товарищ из серии "проще дать, чем сказать нет"... и думаю Фаюстов не последнюю роль сыграл в его судьбе )...
Но что интересно, Семин тоже с УрГУ, только на курс или около того раньше... а какие разные судьбы... один ушел влево, хотя возможностей было больше, другой в полноценные охранители...
Гость
25 декабря 2025, 12:32
Если бы я с ним учился, мне было бы стыдно про это говорить.
Гость
25 декабря 2025, 13:55
Гость
25 декабря 2025, 12:32
Если бы я с ним учился, мне было бы стыдно про это говорить.
да ладно. прикольно -простой парень из села дошел до Кремля. ему это надо было, он добился своего.
Достижения
Первая сотка