Востоковед Семенов: удары по соседним странам — большая ошибка Ирана
3 марта 2026, 06:30
Гость
3 марта, 15:37
Если кратко - то все хорошо.
Гость
3 марта, 12:57
Наплодили датмоедов, под ндс 22%
Гость
3 марта, 12:39
Ну что? Я думаю официально "разрешено" удалять киевскую верхушку?... "и из корзины тоже!" (с)
Гость
3 марта, 15:49
Ну дак и тут вообще ни кому разрешение не нужно со времен николашки.
Гость
3 марта, 12:33
Братья-иранцы! Весь справедливый мир с вами!
Гость
3 марта, 10:12
В нашей Бурухтании очень хорошо.
Гость
3 марта, 09:47
Президент США решил создать новый рейх. Видать немецкие корни не дают покоя.
Гость
3 марта, 09:37
Эх, жирика нет. он бы всё по полочкам разложил.
Гость
3 марта, 10:07
И с вами возлежал)
Гость
3 марта, 15:43
Он провокатор был, постоянно науськивал руководство страны влезть в каждую дырку своей затычкой. И его гипнозы сработали.
Гость
3 марта, 09:14
Пока эти клоуны играют в игры
Страдают обычные люди
Гость
3 марта, 08:20
Чёрт с ним с Ираном, как там с ценами на огурцы?
Гость
3 марта, 10:10
Рассада посажена.
Гость
3 марта, 08:06
Эксперт! Читает новости и нам своими словами пересказывает! Развелось сейчас экспертов, политологов и все они за чей-то счет кушают. Сильно подозреваю, что за наш.
Гость
3 марта, 08:02
Что за эксперт такой? "США играют чужую игру" Какую чужую? Своя игра у них. Венесуэльская нефть им на карман упала. Надо подороже продать. А для этого надо создать дефицит и всеобщую нестабильность в регионе-конкуренте. Бабло решает как всегда.
Гость
3 марта, 08:10
И еще одно. Почему наши осуждают нападение на Иран, но за спиной держат пальцы крестиком? Нам тоже выгодна напряженность там. Теперь Индия и Китай будут покупать больше нашей нефти.
И рубль скоро опять ослабеет (причина найдется). Надо бюджет пополнять. А он в рублях. Дороже валюта, больше бюджет.
Гость
3 марта, 10:05
Гость
3 марта, 08:10
И еще одно. Почему наши осуждают нападение на Иран, но за спиной держат пальцы крестиком? Нам тоже выгодна напряженность там. Теперь Индия и Китай будут покупать больше нашей нефти.
И рубль скоро опять ослабеет (причина найдется). Надо бюджет пополнять. А он в рублях. Дороже валюта, больше бюджет.
У рубля курс один и тот же уже 12 лет)
Гость
3 марта, 07:54
Какие же все-таки у вас тупые игсперты (хотя, откуда у вас взяться умным?!, вы всех умных выгнали, закопали и посадили🤭).
Нефть и газ Ирана — вот главная цель.
Тогда Штаты будут контролировать ВСЮ нефть (у вас она заканчивается) мира!!!
И КНР станет тихой, послушной мировой фабрикой ширпотреба и ни о каких Тайванях даже мечтать не будет☝️
Гость
3 марта, 08:07
Неа, основная цель показать, что за корешей "Лидер глобального большинства"не впрягается и может помочь только, строча в ООН бесполезные бумажки.
Гость
3 марта, 08:12
Гость
3 марта, 08:07
Неа, основная цель показать, что за корешей "Лидер глобального большинства"не впрягается и может помочь только, строча в ООН бесполезные бумажки.
Да всё с вашей рф уже всему миру понятно — "разоренный сателлит" (вассал) Китая.
Гость
3 марта, 09:44
Гость
3 марта, 08:12
Да всё с вашей рф уже всему миру понятно — "разоренный сателлит" (вассал) Китая.
У тебя весь мир ограничен несколькими палатами с желтыми стенами
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев