E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Северный поток" хлынул в Екатеринбург

"Северный поток" хлынул в Екатеринбург

На рынке недвижимости Екатеринбурга появился "официальный поставщик северных покупателей".

Быстро продать квартиру или апартаменты за реальную рыночную цену – мечта любого собственника, который собирается выставить недвижимость на продажу. Согласитесь, прекрасный вариант, когда потенциальный покупатель посмотрел квартиру, тут же глядя в глаза собственнику сказал, что квартира ему понравилась, и завтра он готов выходить на сделку, так как вся сумма у него на руках.

Типичный "северный покупатель" именно так и выглядит и именно так себя и ведет. Ведь у него не очень много времени: он приехал в Екатеринбург на 1-2 дня, и за это время ему нужно сделать выбор. Чаще всего у него на руках сумма, которую он готов потратить на недвижимость в Екатеринбурге, или положительное решение одного или нескольких банков по ипотеке. Как же найти такого идеального покупателя?

Это отлично получается у федеральной риелторской компании "Этажи", которая профессионально работает на рынке операций с недвижимостью, в том числе и в городах Тюменской области, почти 14 лет. В последние годы, оценивая интерес жителей ХМАО и ЯНАО к недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге, "Этажи" в буквальном смысле слова стали "официальным поставщиком северных покупателей" на рынок недвижимости и запустили клиентскую программу "Северный поток".

Более 1000 сотрудников "Этажей" работают в городах ХМАО и ЯНАО, поддерживая лояльное отношение к компании и ежедневно помогая северянам решать свои жилищные вопросы. А теперь и каждый житель Екатеринбурга, планирующий выгодно и быстро продать недвижимость, может стать участником этой программы.

Для продажи квартир и апартаментов по программе "Северный поток" специально разработаны и внедрены стандарты, позволяющие проводить сделку в срок до 60 дней по максимальной рыночной цене.

Александр Матофаев, независимый эксперт рынка недвижимости:

- Екатеринбург для северян своего рода форпост. Это самый близкий город-миллионник, который бурно развивается и в который не страшно инвестировать. И наличие такого сервиса, когда сделку по продаже недвижимости на севере, и сделку по покупке квартиры на "земле" курирует одна риелторская компания, это безусловный плюс и козырь в продуктовом портфеле компании "Этажи".

Каждый житель Екатеринбурга, планирующий выгодно и быстро продать недвижимость по уникальным стратегиям "Всё включено!", может стать участником клиентской программы "Северный поток". Дело будет за нами - "Этажами", а решения всегда будут за вами.

Федеральная риелторская компания "Этажи"
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, офис 904-905.
Звоните: + 7
(343) 345-34-19.

Приходите, офис работает без перерывов и выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления