E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Продать квартиру до Нового года реально

Продать квартиру до Нового года реально

Не каждый желающий успеет продать свою квартиру до Нового года. Что нужно сделать, чтобы вытянуть счастливый билет и выйти на сделку в декабре?

Хочу за месяц найти покупателя и продать ему квартиру по максимальной рыночной цене – это самое заветное желание владельца каждой выставленной на продажу квартиры.

Мечтай да действуй! Федеральная риелторская компания «Этажи» в Екатеринбурге объявляет старт уникальной акции «Продать до Нового года» – Да!

Только в ноябре 2013 года у каждого жителя Екатеринбурга есть реальный шанс стать участником этой акции и провести сделку по продаже и покупке недвижимости в суперкороткие сроки. Если ты устал от фраз

«в среднем квартиры продаются за 3-4 месяца, и ваша не исключение…»

или

«январь-февраль – низкий сезон, поэтому я бы не стал рассчитывать на сделку раньше марта …»

, начинай действовать.

35 профессиональных риелторов «Этажей», а также юристы, дизайнеры, профессиональные фотографы готовы к новым рекордам по сверхбыстрой и эффективной продаже квартир. Для того чтобы эти ребята были настоящими суперагентами, в «Этажах» действуют федеральные стандарты подготовки и проведения сделок, а процессы взаимодействия с клиентом выстроены так, что собственник не теряет ни одной минуты и ни одного рубля из рыночной стоимости своей квартиры.

Выбирай сам, что ты хочешь: показывать квартиру 1 раз в неделю и безрезультатно обновлять объявления на сайтах, или через 35 дней поставить свою подпись на договоре купли-продажи?

Решил? Тогда звони прямо сейчас +7(343) 345-34-19 и говори кодовое слово

.

Сомневаешься? Узнай мнение экспертов.

Риелторский суперспринт «Этажей» стартовал! Первые участники акции точно станут счастливчиками! Подробности акции на сайте www.etagi.com.
Телефон +7 (343) 345-34-19, кодовое слово «Хочу продать до Нового года».

Суперагенты «ЭТАЖЕЙ» работают без перерывов и выходных на Радищева, 6 А в комфортабельных офисах N 904-905, напротив ТРЦ «ГРИНВИЧ» в г. Екатеринбурге

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления