E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В ЖК "Азбука" строятся квартиры "по карману"

В ЖК "Азбука" строятся квартиры "по карману"

"Уралстройинвест" открыл продажи квартир в ЖК "Азбука" (район Широкая речка).

ЗАО "Уралстройинвест" открыл продажи квартир в

(ул. Феофанова – Суходольская), обещающем стать долгожданным вариантом для тех, кто не готов на большие траты, но хочет жить в новом доме с отличной инфраструктурой!

На рынке жилого строительства Екатеринбурга много красивых объектов, с интересными названиями, панорамными видами из окон, консьержами – словом, всеми атрибутами "сладкой жизни". Есть одно "но": по карману такая квартира очень немногим. А ведь есть студенты, родители которых хотели бы купить своему чаду небольшую студию. Молодые семьи, с ограниченным бюджетом – надо же и на ребёнка оставить, и в отпуск съездить, и ремонт сделать. Бюджетники – зарплата шиковать не позволяет, а жить в разваливающейся хрущевке не хочется… Вы просили – мы услышали!

ЖК "Азбука" на Широкой речке – большой дом для маленьких семей! "Азбука" – яркие монолитные дома 26, 19 этажей с 1,2,3-х комнатными квартирами – места хватит всем!

Площадь квартир в "Азбуке" – от 30,5 до 75,9 кв. м, вполне достаточно для комфортной жизни и без переплаты за огромные холлы, лоджии и второй санузел.

Удобные планировки – то, что надо. Вместительный наземный паркинг со стороны ул. Суходольской и во дворе снимет проблему тех, кто располагает собственным автомобилем. Сам двор – благоустроенный, с детской и спортивной площадками и прогулочными зонами.

Но главное – цена! "Однушка" – от 1 850 600 рублей, 2-комнатная квартира – от 2 761 300 рублей, 3-комнатная квартира – от 4 022 700 рублей. Есть и столь популярные у молодых семей "полуторки" – от 2 700 000 рублей.

Не стоит забывать и о том, что среди так называемых инвестиционных квартир наибольшим спросом пользуются как раз 1 и 2-комнатные, они быстрее и дороже всего продаются и сдаются в аренду. На момент закладки фундамента цена позволяет купить квартиру гораздо дешевле, чем в момент сдачи дома. Окончание строительства ЖК – 2 квартал 2016 года.

Инфраструктура "Азбуки" – на зависть другим районам: очень удобные выезды к центральной части города; рядом – METRO, ТЦ "Мега", ТРЦ "Радуга-парк", "Ашан", "Икея". Средняя школа N 25, детские сады N 8 и N 19 – проблем с тем, куда устроить детей, не возникнет, район – молодой и очень "активный".

"Азбука" очень привлекательна и для предпринимателей, так как на первых и вторых этажах ЖК будут размещены коммерческие площади для разного рода социальных и торговых объектов, а именно: для открытия кофейни, банка, предприятий сферы бытовых услуг, продовольственных магазинов или медицинского центра. Предложения начинаются с цены от 60 000 рублей за кв. м.

Квартиры реализуются без посредников, и прицениться-оформить документы, определиться с программой финансирования, проконсультироваться по продаже вторичной недвижимости в счёт новостройки можно непосредственно в офисе продаж ЗАО "УралСтройИнвест" на ул. Малышева, 73.

А для того чтобы визуально ознакомиться с расположением жилого квартала, понаблюдать за ходом его строительства, можно подойти прямо в офис продаж на стройке ЖК "Азбука" на ул. Кожемяко, 16.

ЗАО "Уралстройинвест"
www.us-invest.ru

Новостройки: (343) 287-33-58
Офис продаж на стройке: (343) 328-80-18
Вторичная недвижимость: (343) 287-33-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления