E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Как купить жильё, когда нет денег на квартиру

Как купить жильё, когда нет денег на квартиру

Рынок апартаментов в Екатеринбурге набирает популярность.

В Екатеринбурге в условиях дефицита мест под жилую застройку активно развивается качественно новый формат – апартаменты. Формально, это то же жильё, но на территориях, предназначенных под коммерческую недвижимость.

Преимущество апартаментов в "Стреле" – повышенный комфорт и сервис при сдаче дома: они предлагаются клиентам с полной отделкой, включая установленные сейф-двери, обои под покраску, весь санфаянс и остекленные лоджии, также установлены двухтарифные счётчики на электроэнергию, счетчики на воду и отопление. Всё это помогает значительно экономить на оплате коммунальных услуг.

Комплекс апартаментов "Стрела" на ул. Лётчиков, 7 – один из таких новичков рынка. При проектировании здания застройщик выбрал "дружественный для человека" формат – 2-секционный 17-этажный дом. Такая этажность создаёт высотный престиж и позволяет отдохнуть от городского шума.

Двор находится на южной стороне, поэтому почти всегда освещён солнцем, а здания комплекса защищают его от северных ветров. На территории двора будет находиться не только детская площадка, но и организованная наружная автостоянка.

Планировки специально подобраны для мобильных и деятельных людей – до 33 кв. м, позволят обустроить уют и, одновременно, не потребуют больших финансовых вложений для покупки и последующих расходов на содержание. В здании уже предусмотрены все кабельные системы – телевидение, телефон, Интернет и домофон.

Комплекс строится в микрорайоне Завокзальный, неподалеку от остановок общественного транспорта – популярных маршрутов автобуса, в 20 минутах ходьбы от метро. Это перспектинвый район: в ближайшем будущем здесь предусмотрено строительство и расширение дорог. Рядом с домом – школа, детский сад, магазины популярных сетей – вся инфраструктура для жизни уже готова.

Строительство комплекса находится в финальной стадии – все монолитные работы по его возведению уже завершены.

Покупатели смогут выбрать различные варианты приобретения: рассрочку от застройщика, ипотеку от банков ВТБ24, Банк Москвы и СМП банк.

Условия приобретения по ипотеке:

Первый взнос – от 10% от стоимости, это примерно 200 000 руб.
Ставка – от 11%.
Средний ежемесячный платеж – 10 000 – 15 000 руб.

Подробнее об условиях ипотеки можно узнать по телефону (343) 216-36-17, Марченко Юлия +7 (950) 550-70-70.

Группа Астон

г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 5, оф. 307
Отдел продаж: (343) 345-69-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления