E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Карасьеозёрский-2 приглашает покупателей выбрать свой таунхаус!

Карасьеозёрский-2 приглашает покупателей выбрать свой таунхаус!

Заканчивается строительство первой очереди малых таунхаусов.

В Карасьеозёрском-2 заканчивается строительство первой очереди малых таунхаусов. Начиная с 27 мая первые таунхаусы нового проекта будут открыты для посещения потенциальными покупателями в сопровождении сотрудников отдела продаж.

Проект "малых" таунхаусов отличает оптимальная компоновка жилых и вспомогательных площадей и, как следствие, очень привлекательная цена. Общая площадь каждого тауна находится в пределах от 115 до 133 кв. м (площадь больших таунов колеблется в пределах 167-190 кв. м). Важное преимущество малых таунхаусов – эксплуатируемая кровля, где можно организовать зимний сад или высотную площадку для барбекю.

Каждый таунхаус нового образца оборудован площадкой для парковки автомобилей и полностью благоустроенной придомовой территорией. Кроме того, на один из малых таунхаусов с 27 мая действует специальная скидка 100 000 рублей!

Проектные декларации и планировки размещены на сайте ЖК "Карасьеозёрский-2", а также по вопросам приобретения недвижимости в жилом комплексе консультирует отдел продаж (тел. 266-45-46).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления