E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В "Золотой горке" можно приобрести готовое жильё по цене строящегося

В "Золотой горке" можно приобрести готовое жильё по цене строящегося

Работать в большом городе - мечта многих, но жить в круговерти мегаполиса хотят далеко не все. Как совместить два таких разных желания?

Работать в большом городе — мечта многих. Но жить в круговерти мегаполиса хотят далеко не все. Как же совместить два таких, казалось бы, разных желания?

Современные горожане, избалованные предложениями рынка недвижимости, всё чаще покупают себе жильё недалеко от черты города. Ведь в этом случае нет необходимости отказываться от любимой работы, зато вечером можно спокойно отдыхать в собственном доме, наслаждаясь пейзажем за окном. Да и друзья, родственники, любимые места отдыха — всё это будет по-прежнему рядом. Главное, с умом подойти к выбору жилого комплекса, где вы планируете жить.

Делая ставку на "деревенскую идиллию" - чистый воздух, красивый пейзаж, спокойную и умиротворённую атмосферу - не забывайте и о том, что без благ цивилизации нам сегодня уже не обойтись. Поэтому при выборе жилья большое внимание уделяйте не только его стоимости, но и местоположению и инфраструктуре жилого комплекса.

Отличным выбором станет жилой комплекс “Золотая горка” площадью в 31 га в 14 км по Серовскому тракту от Екатеринбурга. Посёлок расположен в окружении лесного массива, рядом раскинулось прекрасное озеро Исетское. Из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Среднеуральска до Золотой горки ведут хорошие дороги, похвастаться развитой инфраструктурой может и сам комплекс. Весь посёлок обеспечен центральным водоснабжением, газом, электричеством и централизованной системой канализации. План "Золотой горки" предусматривает также строительство на территории посёлка кафе и магазинов, фитнес-центра, салона красоты и небольшой зоофермы. Конечно, для жителей предусмотрены и детские площадки, и зоны отдыха. Кроме того, все смогут пользоваться тропой здоровья: летом кататься на велосипеде, а зимой - на лыжах по оборудованной и освещённой дорожке в лесу.

К слову, ежемесячно вы будете экономить на коммунальных платежах за счёт отсутствия в квитанциях на оплату таких пунктов, как отопление и горячее водоснабжение. Ведь в каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, что позволяет круглый год иметь горячую воду нужной именно вам температуры, и в любое время по собственному желанию включать и выключать отопление. Что касается электроснабжения, то посёлок запитан от расположенной рядом подстанции. Это позволит уверенно выдерживать в будущем нормы уровня и качества напряжения. Водоснабжение в "Золотой горке" обеспечивает артезианская скважина с редким для Урала качеством воды. Газовые трубы проложены под землёй, чтобы не нарушать эстетику жилого комплекса. Дизайну в "Золотой горке" уделено достаточно внимания: зелёные газоны и аллеи, ограждения, главная площадь и места общего пользования выполняются в единой концепции. В жилом комплексе на сегодняшний день построены 4 трехэтажных секционных дома, ещё 3 таких же почти готовы к сдаче. Вы можете купить 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры как в готовых, так и в строящихся домах. Разнообразие планировок позволит вам выбрать именно тот вариант, который будет радовать вас долгие годы. Все квартиры продаются с чистовой отделкой и имеют достойный уровень комфорта. За каждой квартирой закреплено парковочное место. Уют и комфорт загородной жизни соседствуют здесь с привычными благами цивилизации. Покупая недвижимость в "Золотой горке", вы приобретаете не только дом, куда с радостью хочется возвращаться, но и новых друзей, которыми станут для вас соседи. Общению жителей друг с другом способствуют развлекательные мероприятия, постоянно проводимые дирекцией посёлка. Единственный минус "Золотой горки" - вы до сих пор здесь не живёте! Но это легко исправить! Ждём вас!

Весь июнь действует акция: "Золотые дни в "Золотой горке"

Первая очередь

: Готовое жильё по цене строящегося!

Вторая очередь

: Скидка 5% при единовременной 100% оплате квартир.

Условия уточняйте в офисах продаж: ул. Белинского, 83, оф. 1907, а также на территории жилого комплекса "Золотая горка".

Тел. +7 (343) 361-44-44,

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В «Золотой горке» можно приобрести готовое жилье по цене строящегося

Вид на готовые дома со стороны стройки
Строительство второй очереди идет полным ходом. Впрочем, жителям 1 очереди это совсем не мешает
Дети "Золотой горки" целыми днями играют на свежем воздухе
Лошадь Зорька катает маленьких и больших жителей по поселку и окрестностям
Жители "Золотой горки" отлично повеселились на празднике в честь дня защиты детей
Чистовая отделка, продуманные планировки и большие окна -несомненные плюсы квартир в "Золотой горке"
1 из 6
Вид на готовые дома со стороны стройки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления