E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В одном из коттеджных посёлков Екатеринбурга стартует продажа земельных участков II очереди

В одном из коттеджных посёлков Екатеринбурга стартует продажа земельных участков II очереди

В микрорайоне "Белые Росы" осталось всего 3 земельных участка в I очереди строительства.

В микрорайоне "Белые Росы", расположенном в экологически чистом и тихом месте, заканчиваются продажи участков в I очереди поселка. В настоящий момент свободными остаются всего 3 земельных участка для строительства дома по вашему индивидуальному проекту.

Инфраструктура I очереди посёлка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, газ, контрольно-пропускной пункт, круглосуточную охрану и видеонаблюдение. Запланирована детская и спортивная площадки, строительство магазина, ресторана, детского мини-сада и часовни в честь Александра Невского.

Микрорайон "Белые Росы" – тихий живописный пригород Екатеринбурга на берегу Верхне-Макаровского водохранилища (село Курганово). Основными преимуществами микрорайона "Белые Росы" являются абсолютная тишина и экологичность. Окруженный лесными массивами посёлок расположен вдали от автомобильных трасс. При этом время в пути из Екатеринбурга по Полевскому направлению не превысит 30 минут.

Общая территория посёлка составляет 49 Га и рассчитана на 255 землевладений. За этот год было продано свыше 170 земельных участков. Стоимость сотки земли в микрорайоне "Белые Росы" составляет от 100 до 120 тыс руб.

Ваш дом реальнее, чем вы думали! Успевайте, осталось 83 участка, которые ждут своих покупателей!

Для тех, кто мечтает жить в загородном доме уже этой осенью, в продаже есть готовые дома, построенные по современным проектам. Цены на готовые коттеджи доступные: например, красивый дом с удобной планировкой 116 кв. м с участком 13 соток стоит 3,6 млн. рублей!

Подробную информацию по микрорайону "Белые Росы" и действующим предложениям по рассрочке уточняйте у специалистов отдела продаж в ЦН "МАН" по телефонам (343) 359-87-61, 371-98-98 и на сайте www.poselki-man.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В одном из коттеджных посёлков Екатеринбурга стартует продажа земельных участков II очереди

1
2
3
4
5
6
1 из 6
1
Фото: ЦН "МАН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления