E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новый взгляд на "Мичуринский": расширенный выезд на Объездную избавит микрорайон от пробок

Новый взгляд на "Мичуринский": расширенный выезд на Объездную избавит микрорайон от пробок

Район превращается в транспортно-доступный, скоро жильё здесь подорожает.

Развитие микрорайона

не стоит на месте: буквально каждый месяц жители и будущие новосёлы узнают новости об инфраструктурных, инженерных или транспортных нововведениях, призванных сделать условия жизни в посёлке оптимально комфортными.

Из последних важных событий: в настоящий момент идёт расширение выезда на Объездную – двухполосное "бутылочное горлышко" на Светлореченской превращают в широкую дорогу, чтобы жители Широкой речки не стояли здесь в пробках. Часть дорожных работ уже завершена. Ну, и не стоит забывать, что в ближайшие год-два появится и второй выезд из Широкой речки, через Академический, когда улицу Краснолесья достроят до центральной дороги микрорайона – Суходольской.

Концепция Жилого квартала "Мичуринский" тоже обновляется. Система отопления в новых домах N 13-16 будет не

автономной, а квартальной: на каждые 4 дома – своя котельная. Тем, кто хотел бы приобрести квартиру с собственным газовым котлом, стоит поторопиться: в продаже в домах N1-12, 18-29 "Мичуринского" их осталось не так уж много, так что для екатеринбургского рынка квартир такое предложение становится ещё более редким.

Есть и ещё одна причина не откладывать покупку жилья в "Мичуринском": продажа квартир по старым ценам будет длиться до ноября 2014 года. В ноябре цены на жильё будут проиндексированы, и "квартиры мечты" в новых малоэтажных домах микрорайона обойдутся новосёлам дороже, нежели сейчас.

Выбор жилья в "Мичуринском" тем временем увеличивается: застройщик объявил старт продаж дома N15. Кроме того, в качестве "первички" продаются 13 и 14 дома, которые будут сданы в III квартале 2015 года. Помимо этого, в посёлке можно выбрать и готовую квартиру. Что касается выбора по типам недвижимости, то в "Мичуринском" представлено двухуровневое жильё, классические квартиры разнообразной "комнатности" и новый формат, порадующий семьи, – квартиры в трёхэтажных таунхаусах.

И в заключении: малоэтажный посёлок "Мичуринский" не так давно получил международное признание экспертов рынка. Он стал лауреатом национального этапа конкурса FIABCI "Prix d'Exellence", проводимого с 1992 года. Его итоги подвели на площадке Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE в Москве. "Мичуринский" номинировался по двум категориям: как проект малоэтажной застройки и как энергоэффективный проект. Яркий уральский посёлок вошёл в шорт-лист престижного конкурса и получил дипломы в обеих номинациях.

ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал"
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194
(343) 215-9-216
www.LSRural.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления