E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Найден, пожалуй, самый безопасный способ хранения денег в России

Найден, пожалуй, самый безопасный способ хранения денег в России

ГК "Кронверк" в рамках акции "Храните деньги в квадратных метрах" установила специальные цены на жильё и разработала специальные жилищные программы.

Эксперты рынка недвижимости и данные Всероссийского центра общественного мнения сходятся в одном: в экономически нестабильное время самым надёжным способом вложения и сохранения денег остаётся покупка недвижимости.

Свыше 51% россиян последние 5 лет предпочитают сохранять свои деньги, покупая недвижимость. Квартиры в новостройках всегда в цене, так как людям они нужны – для себя, для детей, или просто заменить старое жильё более новым. Самое главное – выбрать надёжного застройщика и обратить внимание на сроки сдачи объектов.

Только до 31 декабря 2014 г. группа компаний "Кронверк" предлагает квартиры от 1, 8 млн рублей в домах с высокой степенью готовности и сроком сдачи до второго квартала 2015 г. АК "Фаэтон", три секции ЖК "Полесье 2" и две секции ЖК "Лесной" достроены, в них заканчивается отделка, открыты шоу-румы.

В рамках действующей акции "Храните деньги в квадратных метрах" каждый покупатель сможет выбрать оптимальную для себя программу приобретения жилья, учитывающую финансовый, социальный и профессиональный статусы клиента:

– жилищная программа "Семейный капитал": скидка 5,5% на полную стоимость квартиры при 100% оплате до 15 декабря 2014 г.;

– жилищная программа "Молодая семья" с первоначальным взносом 300 000 рублей, скидкой 4% на остаток суммы и рассрочкой платежа или ипотекой с пониженной процентной ставкой;

– жилищная программа "Мои родители" с первоначальным взносом 700 000 рублей, скидкой 5% на остаток суммы платежа, ипотека с пониженной процентной ставкой, бесплатные консультации юристов и услуги профессиональных риэлторов в случае обмена старого жилья на новое;

– жилищная программа "Лучший по профессии" для работников бюджетных сфер, врачей, учителей, военных, полиции и т.д.: первоначальный взнос 500 000 рублей, скидка на остаток платежа 7%, специальные ипотечные программы от банков-партнёров.

Узнать подробности, забронировать и приобрести понравившееся жильё по специальной жилищной программе можно в отделе продаж застройщика ГК "Кронверк" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 2 этаж или по тел. (343) 228-18-19.

Отдел продаж застройщика:

Ул. Амундсена, 107, центральный вход, 2 этаж

Режим работы
пн. – пт.: с 9:00 до 19:00
сб.: с 10:00 до 15:00
www.gkkronwerk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления