E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартира за 1 060 000 рублей может стать лучшим вложением средств

Квартира за 1 060 000 рублей может стать лучшим вложением средств

Группа компаний "Лоджик Девелопмент" предлагает, пожалуй, самое доступное жилье в Свердловской области.

В настоящее время в связи со сложной экономической ситуацией в стране ряд застройщиков будет вынужден приостанавливать реализацию своих долгосрочных проектов. В первую очередь это коснется объектов на начальной стадии строительства.

Группа компаний "Лоджик Девелопмент" поздравляет всех с Новым годом! Сообщаем, что мы продолжаем строительство качественного жилья в ближайшем пригороде Екатеринбурга.

Наши объекты находятся в высокой стадии готовности и будут введены в эксплуатацию в первой половине 2015 года. Подключение к инженерным сетям выполнено. В зданиях ведутся внутренние отделочные работы.

Почему стоит купить квартиру в городе Арамиль

Приобретение квартиры в г. Арамиль от застройщика сегодня является выгодным и надёжным вложением средств. Цена квартиры значительно ниже, чем в Екатеринбурге, поэтому наше предложение идеально подходит людям, желающим недорого приобрести современное и качественное жильё.

Арамильское направление – это отличная транспортная доступность: быстро и без пробок можно проехать по Тюменскому, Сибирскому, Кольцовскому, Челябинскому трактам.

Группа компаний "Лоджик Девелопмент" предлагает квартиры в новостройках по ценам от 35 000 рублей за кв.м с большим диапазоном площадей от 27 до 71 кв.м:

квартиры-студии – от 1 060 000 рублей
однокомнатные квартиры – от 1 160 000 рублей
двухкомнатные квартиры – от 1 562 000 рублей
трёхкомнатные квартиры – от 1 935 000 рублей

Микрорайон Светлый, г. Арамиль

В настоящее время в микрорайоне Светлый наша компания ведёт строительство двух малоэтажных комплексов: "Светлый, 6" и "Светлый, 8".

Строительство жилых комплексов осуществляется с применением новейших строительных технологий. Уровень отделки – подготовка "под чистовую".

Микрорайон Светлый расположен в 15 км от г. Арамиль в экологически чистом районе на берегу реки, со всех сторон окружён сосновым лесом. При этом, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура:

– продуктовые магазины
– детский сад
– школа
– дом культуры
– остановка общественного транспорта
– железнодорожная станция (электричка до Екатеринбурга)

Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант будущей квартиры в новом доме, проконсультируют относительно стоимости и действующих ипотечных программ.

Звоните прямо сейчас!

Продажа строящихся квартир ведётся в строгом соответствии с 214 Федеральным Законом "О долевом строительстве". Проектная декларация опубликована на сайте www.ldevelop.ru. Ответственность застройщика застрахована в Страховой компании ООО "СК Выручим”.

Уточнить всю интересующую вас информацию можно по телефону +7 (343) 261-79-41.

Адрес отдела продаж: Екатеринбург, ул. Белинского, 41.

Сайт: www.ldevelop.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления