E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартира от 1,2 млн рублей, первый взнос от 5%: на Урале появились новые возможности покупки жилья в городах-спутниках Екатеринбурга

Квартира от 1,2 млн рублей, первый взнос от 5%: на Урале появились новые возможности покупки жилья в городах-спутниках Екатеринбурга

Сысерть, Патруши, Ревда, Арамиль: легко купить, легко добраться, легко дышать.

Аналитики и в стабильные, и в кризисные периоды говорят о преимуществах вложений в недвижимость. Этот актив способен защитить средства от инфляции, принести доход или просто стать собственным домом, о котором покупатель так давно мечтал. Но высокие ставки по ипотеке оказались преградой для тех, кто хотел защитить свои сбережения. Квартиры в Екатеринбурге стали доступны не многим.

Однако, если не получилось с Екатеринбургом, можно рассмотреть города-спутники. Сегодня туда можно быстро и удобно добраться, а качество нового жилья здесь ничуть не хуже, экология значительно лучше, жизнь – спокойнее. Комфорт проживания обеспечен сформировавшейся инфраструктурой. Спрос на такое жильё всегда есть – находятся и покупатели, и арендаторы: однокомнатную квартиру можно сдавать от 12 – 14 тысяч рублей в месяц. Это актуально и привлекательно для тех, кто ищет жильё с инвестиционной целью.

Цены в пригороде Екатеринбурга приятно удивляют. Стоимость "квадрата" в спальных районах Екатеринбурга варьируется в пределах 50 – 70 тысяч рублей за квадратный метр, а если вы ищете готовую "однушку" в центре, вряд ли она обойдётся дешевле 3,5 млн рублей. Пригород за такие деньги способен обеспечить предложение по трёхкомнатным квартирам площадью от 85 кв.м. Или двухкомнатным, причём в этом случае останутся деньги на новый автомобиль.

В группе компаний "Солнечный дом" можно найти предложения на любой вкус и кошелек.

Жилой квартал "Демидовский" в Ревде – это квартиры от 1,15 млн рублей в пяти минутах от центра и при этом в нескольких шагах от леса. Первая очередь уютных трёхэтажных домов практически готова и будет сдана в марте 2015 года.

Любителей небольших домов порадует предложение в Патрушах. Там также строится трёхэтажное жильё – на берегу пруда. Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей, и многие из них – в практически готовых двух домах – раскуплены. Жилой комплекс называется "Солнечный парк".

Тем, кто предпочитает многоэтажные дома, могут приглянуться новостройки в городах Арамиль и Сысерть. В Сысерти 9-этажный жилой комплекс "Новый", где возводится уже третий дом, расположен в шаговой доступности от двух садиков, школы и горнолыжной трассы. Цена на квартиры в нём начинается от 1, 38 млн рублей. А в городе Арамиль "Солнечный дом" возвёл несколько многоэтажных ЖК. Квартиру в новостройке здесь можно приобрести от 1,8 млн за объект.
Добраться до центра Екатеринбурга из этих пригородов можно за 30-40 минут.

Каменск-Уральский – третий по величине город в области, динамичный и развивающийся. Там "Солнечный дом" строит ЖК "Генеральский парк". Квартиры в нём также являются прекрасной инвестицией в будущее.

В условиях, когда ипотека труднодоступна, особую роль начинает играть возможность рассрочки. ГК "Солнечный дом" предлагает рассрочку на квартиры с первоначальным взносом от 5% от стоимости объекта. Рассрочка предоставляется на квартиры в строящихся домах.

Выбрать жилой комплекс, планировку и квартиру можно на сайте sdstroy.ru.

Адрес отдела продаж: г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 30а, оф. 215. Телефон (343) 362-36-99.

Продажа строящихся квартир ведётся в строгом соответствии с 214-ФЗ "О долевом строительстве". Проектная декларация на сайте sdstroy.ru. Риски дольщиков застрахованы в ООО "Страховая Инвестиционная Компания". Продажа квартир в сданных домах ведётся по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления