E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Ни метра мимо: жилой комплекс "Перемена" радует клиентов антикризисными ценами

Ни метра мимо: жилой комплекс "Перемена" радует клиентов антикризисными ценами

В жилом комплексе на Широкой Речке стартуют продажи квартир в третьей секции.

В популярном жилом комплексе на Широкой Речке всё будет на своих местах. Так считают специалисты Центра недвижимости "Астра", показывающие клиентам планировки их будущих квартир. Дом ещё находится на стадии возведения монолитной коробки, но спрос на жильё в нём уже колоссальный. Ко всему прочему "Астра" предлагает на квартиры беспроцентную рассрочку.

"Плюс" жилого комплекса в практичных компактных планировках, которые предполагают использование каждого квадратного метра квартиры. При этом в доме запроектированы потолки высотой 2,7 метра – это считается редкостью для жилья эконом-класса. Новый тренд в строительстве – крупноформатные окна – тоже решили реализовать в "Перемене".

Кроме привычных студий, "однушек" и "двушек", Центр недвижимости "Астра" предлагает и нестандартные планировки: 2-комнатные квартиры с просторной кухней-гостиной площадью до 17 кв.м и компактными спальнями площадью около 14 кв.м. Такие варианты считаются более экономичным аналогом 3-комнатных квартир.

Благоустройство придомовой территории не менее важно, чем планировочные решения квартир, ведь во дворе будут гулять дети. Если игровые и спортивные площадки стали нормой для новостроек, то пешеходные зоны предусматривает далеко не каждый застройщик. Недалеко от ЖК "Перемена" будет размещён дублирующий проезд вдоль улицы Савкова для удобного въезда и размещения придомовых парковок. Таким образом, пешеходы смогут безопасно передвигаться по территории жилого комплекса.

Стоит ли говорить о перспективности самого района Широкая Речка. За последние несколько лет его население увеличилось, появилось множество школ, детских садов, поликлиник и супермаркетов. При этом до самого популярного екатеринбургского торгового центра "Мега" – рукой подать.

Сюрпризом для новосёлов станет новость о непосредственной близости жилого комплекса к речке Патрушиха с красивой набережной. К окончанию строительства "Перемены" реку перенесут и часть окон будет выходить прямо на неё. Перенос реки уже идёт полным ходом, вскоре вдоль её берегов появится большой парк.

Сейчас в Центре недвижимости "Астра" стартуют продажи в третьей секции, ценами на квартиры в которой вы будете приятно удивлены.

Посмотреть планировки, проектную декларацию, а также оставить заявку на квартиру можно на сайте.

Офис отдела продаж в Екатеринбурге:
(343) 235-04-20
ул. Заводская, 45Д

Офис отдела продаж в Верхней Пышме:
(34368) 7-90-09
ул. Феофанова, 2Г

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Перемена" радует клиентов антикризисными ценами

1
2
3
1 из 3
1
Фото: Центр недвижимости "Астра".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления