E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Уральский застройщик предлагает одни из самых выгодных условий приобретения квартир в новостройках в районе Южного Автовокзала

Уральский застройщик предлагает одни из самых выгодных условий приобретения квартир в новостройках в районе Южного Автовокзала

Квартиры в жилом квартале "Белорецкий" от "Формулы Строительства".

Хочется жить в новой просторной квартире в "тихом центре" возле метро, но не хватает средств и сбережений? Не беда! Стартуют новые условия продаж в жилом квартале "Белорецкий". Срок сдачи – III квартал 2015 года.

Самые выгодные условия приобретения квартир в новостройках

1. Рассрочка от застройщика: мы предоставим вам беспроцентную рассрочку до конца сентября 2015 года. Первый взнос на однокомнатные квартиры – 1 000 000 рублей, на двухкомнатные квартиры – 1 300 000 рублей, остальная сумма – после сдачи дома!

Данная рассрочка будет удобна тем, кто готов взять ипотеку, но не хочет переплачивать проценты за строящееся жильё. Наша рассрочка поможет клиентам сэкономить на процентной ставке по ипотеке, оформив её после сдачи дома.

Также рассрочка от застройщика будет выигрышна для тех, кто хочет поменять старую недвижимость на новую. Оплатив первоначальный взнос, покупатели смогут жить в своей квартире до конца строительства, а перед сдачей дома самостоятельно её продать и внести всю сумму в сентябре 2015 года.

2. Trade-in: мы предоставим вам услугу по реализации вашей квартиры бесплатно. Если вы решили приобрести жильё в компании "Формула Строительства", но не обладаете полной суммой для оплаты, можете воспользоваться услугой приобретения недвижимости при помощи программы Trade-in.

Основные преимущества данной программы в компании "Формула Строительства":

1. Вы платите только первый взнос в размере от 25% от стоимости приобретаемого жилья, оставшаяся сумма оплачивается в течении 3-6 месяцев.
2. Цена на приобретаемую квартиру фиксируется на момент подписания основного договора, тем самым вы застрахованы от риска повышения цен на жильё и инфляции.
3. Полный спектр услуг по продаже имеющегося и приобретаемого нового жилья в компании "Формула Строительства" оказывается одним лицом. Таким образом, при обращении к нам вы получаете надёжность, удобство и экономию времени и средств.

3. Скидки: если вы готовы рассчитаться за квартиру полностью за короткий период, мы сделаем вам скидку 3%.

4. Ипотека от банков-партнёров (ГазПромБанк, СберБанк, ИнвестТоргБанк): мы подскажем выгодный вариант ипотечного кредитования именно для вас.

Жилой квартал "Белорецкий" – это дом комфорт-класса:

• особая архитектура фасада;
• специальные проекты планировок;
• высота потолков 2,7 метра;
• улучшенная отделка "под ключ";
• просторные планировки;
• помещение для консьержа;
• огороженная придомовая территория;
• детские и спортивные площадки;
• подземный и наземный паркинг;
• вся инфраструктура в шаговой доступности.

Жилой квартал "Белорецкий" – это, прежде всего, безопасность. Коробка здания уже построена, завершается внутренняя разводка, продолжаются фасадные работы, земля под домом находится в собственности застройщика, всё строительство ведётся без использования кредитных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления